Ваш город:

​Обзор зимнего комплекта для девочки З-797/ЗС-798

10.09.2019

костюм для девочки З-797/ЗС-798 фото

Детская мода сезона «Зима 2019/20» крайне разнообразна. Родители стараются купить что-то модное и в то же время думают о функциональности: выбирают между пальто, куртками и теплыми костюмами на холодный сезон.

Для малышей всё чаще выбирают комплекты. Потому что это очень удобно, и в них ребенку тепло. В комплекте малыш защищен от головы до ног. Нет никакого шанса, что его продует ветром, он промокнет или замерзнет. По крайне мере такие комплекты выпускает G’n’K.

А еще зимние костюмы – это очень красиво и модно!

В статье расскажем Вам про теплый зимний костюм для девочки З-797/ЗС-798.

Обзор модели З-797/ЗС-798

Костюм З-797/ЗС-798 – это просто сказка! В нём дизайнеры G’n’K сделали акцент на элегантность, лаконичность и тонкое чувство стиля. Модель мгновенно превращает маленькую девочку в настоящую принцессу, которая точно знает, как нужно одеваться, чтобы выглядеть красиво.

Данная модель изготовлена из курточной ткани с перламутром. Эта ткань используется в коллекциях уже не первый сезон и очень нравится всем покупателям за её сногсшибательный сияющий вид и отличные эксплуатационные свойства.

Со стиркой также не возникнет никаких проблем: можно стирать в машинке, соблюдая режим, указанный на ярлыке.

В данной модели есть очень удобная фишка – отстегивающий пуховый пакет! Любимое решение наших покупателей. Он легко отстегивается от куртки и стирать можно без него, чтобы модель быстрее высохла. Однако носить куртку без «подстежки», как демисезонную, мы не советуем, потому что форма изделия абсолютно потеряется.

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона.

зимний костюм для девочки З-797/ЗС-798 фото

У куртки слегка удлиненная спинка, современный полуприлегающий силуэт. На талии дизайнеры G’n’K сделали отличный акцент поясом. Он на резинке, декорирован помпонами из натурального меха и удобно застегивается на кнопки.

Особенный шик придают модели фигурная стежка спереди, сзади, по рукавам. А на капюшоне роскошная опушка из меха песца. Всё лучшее – детям!

Обратите внимание на гармонично подобранные цвета в детском зимнем комплекте. Модель выполнена в 2-х сочетаниях: нежно-розовая куртка с серо-синим полукомбинезоном и куртка в цвете «чайная роза» с полукомбинезоном оттенка «капучино». Смотрится идеально!

Застегивается куртка на центральную застежку-молнию. Чтобы сквозь молнию под изделие не проник ветер, в конструкции предусмотрена внутренняя ветрозащитная планка.

Интересное решение с карманами – они замаскированы под шов переборки и закрываются на потайную молнию. Таким образом, они не участвуют в изменении внешнего вида изделия, но их функционал остается: очень вместительные с флисовой подкладой для тепла и комфорта ребенка.

Внутри изделия подклада из натурального 100% хлопка – требование по ГОСТу и идеально для малышей. В рукавах и брючках подклада из 100% полиэстера для удобства надевания за счет скольжения.

От ветра в изделии ребенка также защищает воротник-стойка – он на кнопках и с флисовой подкладой – очень тепло! И есть капюшон с великолепной опушкой из натурального меха песца.

В полукомбинезоне наполнитель синтетический лебяжий пух. Он хорошо закрывает спину и грудь от ветра. Даже если куртка задерется во время игры, то ребенок останется в тепле.

Образ девочки в костюме З-797/ЗС-798 получается очень утонченным и элегантным! Модель для малышек с хорошим вкусом!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Почему продавец детской одежды должен любить возражения покупателей?
19.11.2018

Обычно продавцы любой сферы крайне не любят работать с возражениями покупателей. Но это напрасно. Возражение – это знак того, что покупатель готов обсуждать товар, готов общаться.

Новые материалы в «Весна 2024»: показываем в обзоре куртки для девочки С-845
26.02.2024

В коллекции «Весна 2024» дизайнеры G’n’K использовали новые материалы, в том числе вельвет из 100% хлопка. Эта нежная текстурная ткань идеально вписалась в концепцию коллекции и очень её украсила. Показываем результат на примере куртки для девочки С-845!

Обзор брюк для мальчика С-729
18.02.2021

Металлический блеск, высокотехнологичный глянец, оверсайз, футуристичные силуэты и детали, продуманные на все случаи жизни, так выглядит новая весенняя коллекция в G’n’K, которая на шаг обгоняет тренды.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.