Ваш город:

3D-карманы, лак и «омни-хит»: рассказываем о пальто ЗС-923 из новой коллекции

16.04.2021

Пальто для девочки ЗС-923 Пальто для девочки ЗС-923 — одна из моделей коллекции «Зима 2021/22» ТМ G’n’K, которая уже стала топовой среди байеров. Почему? Потому что в одной этой вещи дизайнеры бренда сумели объединить ключевые тренды грядущего зимнего сезона, от материала с лаковым блеском до накладных 3D-карманов, выполняющих функцию поясной сумки. Подробнее — в нашем новом обзоре.

Пальто ЗС-923 рассчитано на девочек и девушек ростом от 140 до 170 см.

  • Крой пальто — прямой, длина — чуть ниже колен. Пальто достаточно свободного силуэта, но легко трансформируется при помощи съёмного пояса в приталенную модель. По сути, это две вещи по цене одной, которые ребёнок может комбинировать с разными вещами, создавая уникальные образы.
  • Стёжка мелким ромбом придаёт вещи интересный вид. Фигурная стёжка — один из актуальных трендов последних лет: это лёгкий способ визуально преобразить вещь, сделать её интереснее без использования лишнего декора.
  • Основной материал пальто — курточная ткань с лаковым блеском. Лакированная одежда популярна последние несколько лет и уходить пока не планирует. ТМ G’n’K вместо традиционного винила использует именно курточную ткань, которая не растрескивается и не выгорает, а также некапризна в уходе.
  • Новая палитра G’n’K включает в себя оттенки «морская волна» и «кофейный». В сочетании с лаковым блеском ткани эти нежные, но уверенные цвета смотрятся очень интересно. При этом они не подчёркнуто «девчачьи» — и потому пользуются спросом среди современных девочек и девушек.

Пальто для девочки ЗС-923

  • Съёмный пояс с 3D-карманами. Новый супертренд — поясная сумка, которая имитирует просторные съёмные карманы. Очень удобно, красиво, броско и ярко. И что немаловажно: при желании можно просто отстегнуть, оставив пальто более традиционный вид.
  • Фольгированная подклада «омни-хит» успела стать абсолютным хитом ТМ G’n’K, потому что делает и так тёплую вещь ещё теплее. Изначально ткань «омни-хит» использовалась в туристической и спортивной одежде, но постепенно перекочевала в повседневную. Благодаря фольгированным кружочкам она отражает и возвращает тепло человеческого тела, поэтому в такой куртке не замёрзнуть даже в Сибири.
  • Натуральный мех енота на капюшоне красив и функционален. Мех состоит из волосков разной длины и пуха-подшёрстка, поэтому эффективно отводит от лица холодный воздух и снег за счёт создания тёплой воздушной прослойки — так же, как в природе. Перед стиркой его можно отстегнуть.

Пальто для девочки ЗС-923

  • Наполнитель — давний любимец клиентов ТМ G’n’K синтетический лебяжий пух. Лёгкий, ноский, но очень тёплый, он делает верхнюю зимнюю одежду особенно комфортной. И за ним легко ухаживать, он не сбивается комки и быстро сохнет.

Пальто для девочки ЗС-923 уже завоевало популярность среди байеров, это одна из наиболее востребованных моделей в зимней коллекции, причём не только благодаря оригинальному внешнему виду, но и за счёт качества, практичности и удобства. Детям вещи G’n’K нравятся за комфорт и красоту, взрослым — потому что они качественные и подходящие под российский климат, созданные в России специально для тех, кто здесь живёт.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Тренд на кроп: обзор на укороченную куртку для девочки С-779 от G’n’K
12.01.2023

Несколько сезонов назад в мир моды вернулся тренд на укороченную одежду, сначала — на повседневную, но он быстро распространился и на верхнюю. Бомберы и другие короткие куртки сейчас в моде, и особенно хороши они будут тёплой весной и в начале осени. Рассказываем об укороченной модели куртки для девочки от G’n’K из новой весенней коллекции!

Куртка для мальчика и девочки. Мода унисекс в новой коллекции G’n’K на примере модели ЗС1-032
01.10.2023

Сейчас в мире моды противоречивое время: с одной стороны — барбикор с его розовыми цветами, с другой — одежда унисекс, которая одинаково подойдет и мальчикам, и девочкам. В зимней коллекции G’n’K мы постарались охватить все интересные тенденции, и об одной из них — унисекс-моде — расскажем сейчас в рамках обзора куртки для мальчика и девочки ЗС1-032.

​Обзор куртки для мальчика ЗС-890
19.06.2020

Одежда для мальчиков, бесспорно, имеет огромный смысл. Она придает им уверенность в себе, независимость и большое преимущество над сверстниками.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.