Ваш город:

Демисезонное пальто для девочки С-723 из волшебной ткани с лаковым блеском

25.02.2021

Пальто для девочки С-723

Ткань с лаковым блеском — один из трендов последних сезонов, причём как зимнего, так и весенне-осеннего. Дизайнеры G’n’K не отказали себе в удовольствии разработать ещё несколько моделей детской верхней одежды для мальчиков и девочек, с помощью которых любой ребёнок сможет отыскать свой уникальный индивидуальный стиль.

Пальто для девочки С-723 на рост 110–122 см — это сочетание трендовости, комфорта и лаконичности. Его можно использовать как центр образа, носить просто так и дополнять яркими аксессуарами. Глубокий чёрный цвет в сочетании с лаковым блеском материала преобразует пальто — вещь смотрится интересно и необычно даже без акцентов, но с грамотно подобранными аксессуарами преображается практически полностью.

Это пальто — на прохладную раннюю весну и позднюю осень. В качестве наполнителя используется лебяжий синтепух, высококачественный синтетический материал, лёгкий и тёплый. Подклада хлопковая, очень мягкая и приятная телу.

Если взглянуть на пальто со стороны, внимание сразу привлекут горизонтальные переборки по всему силуэту. Это тоже один из ключевых трендов детско-подростковой и взрослой моды. Хотя крой пальто прямой классический и не относится к «оверсайзу», крупные переборки создают лёгкое ощущение «дутости», которое вместе с тем не сильно бросается в глаза и подойдёт даже маленьким поклонницам классического стиля.

Воротник-стойка цельноскроен с капюшоном, он не отстёгивается, но за счёт наличия внутренней кулисы со шнурочком его можно затянуть. От ветра, дождя и другой непогоды также защищает резинка на рукавах: она просто не пропускает под одежду холодный воздух. В этом пальто всегда тепло и удобно. Карманы тоже в наличии — девочками этот элемент одежды используется так же активно, как мальчиками.

Пальто для девочки С-723

Вместо молнии в качестве застёжки используются потайные кнопки. В тёплое время пальто можно носить нараспашку — это станет ещё одним модным образом на весну.

Ярких и слишком заметных декоративных элементов у пальто нет, чтобы не перегружать образ. Лаковой ткани и крупных переборок вполне достаточно для того, чтобы выглядеть стильно. Впрочем, фирменные элементы есть и здесь: это нашивка с логотипом на левом рукаве, идеально сочетающаяся по цвету с чёрной тканью.

Сейчас в моде бунтарство и оригинальность, поэтому многие девочки отдают предпочтение «дерзким» образам. Пальто для девочки С-723 поспособствует созданию уникального стиля ребёнка, но при этом его можно носить и в школу поверх формы, и даже сочетая с милыми и нарядными подчёркнуто женственными платьями.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​​«Брюки – рабочая тема. Их берут независимо от сезона»!
05.06.2019

Светлана Шарафетдинова - исполнительный директор магазина Rikki-Tikki в Казани, точно знает, что хорошо продаётся в магазине детской одежды. В интервью Светлана поделилась своим опытом работы с брендами и их коллекциями.

Фрукты ребенку
06.08.2010

Фрукты являются богатыми источниками жизненно необходимых веществ для растущего организма. Подробнее о пользе и о том, как правильно употреблять их в пищу - читайте в этой статье.

Как выглядит рип-стоп мембрана: обзор куртки для мальчика ЗС1-033
27.09.2023

Один из новых материалов сезона «Зима 2023/24» — рип-стоп мембрана: ткань с мембранным покрытием и фактурой «рип-стоп». Это высокотехнологичный материал, похожий на те, которые используются в коллекциях популярных производителей туристической и спортивной одежды, например, Columbia. В зимней коллекции G’n’K он призван сделать куртки еще прочнее, надежнее и интереснее визуально.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.