Ваш город:

Демисезонное пальто для девочки С-791 со стильной съёмной сумочкой

16.02.2022

Пальто на весну — интересный выбор. Демисезонные модели не такие тяжёлые и плотные, как зимние, они лёгкие и позволяют использовать интересный декор и необычный крой. Один из примеров, трендовых и вместе с тем удобных, — демисезонное пальто С-791 для девочки из новой коллекции G’n’K.

Размерный ряд изделия — на рост от 110 до 134 см. Представлено в трёх цветах, два из которых принципиально новые для нашего бренда: мокачино, пыльно-зелёный и марсала.

Универсальный крой

Пальто С-791 хорошо тем, что подойдёт любой девочке, вне зависимости от телосложения и роста. У него прямой классический силуэт с втачным рукавом и спущенной, мягкой линией плеча. Воротничок-стойка скроен с капюшоном единым элементом, хорошо защищая от дождя и ветра — очень типичных явлений для российского межсезонья. У центральной застёжки-молнии есть верхняя ветрозащитная планка.

демисезонное пальто С-791 для девочки

Это — классические элементы, они есть практически у всей верхней детской одежды от G’n’K.

Теперь об особенностях модели:

  • округлая форма рукавов за счёт среднего шва и заложенных в переборках вытачек;
  • потайные кнопки у верхней ветрозащитной планки для имитации цельности изделия;
  • кулиса по линии талии со шнуром и стопорами, позволяющая мгновенно менять силуэт;
  • разрезы на молниях в боковых швах по низу изделия — и стильно, и удобно.

В тренде сейчас индивидуальность и возможность преображаться. Пальто С-791 идеально для этого подходит: девочка может оставлять силуэт свободным, а может затягивать шнур на поясе — и пальто станет приталенным. Благодаря этим особенностям изделие хорошо смотрится и с повседневными нарядами, такими как джинсы и худи, и со школьной формой. Нежные оттенки и округлая форма, достигаемая особенностями кроя, позволяет носить его и с нарядной одеждой.

В комплекте идёт съёмная сумочка на ленте-велькро со сдержанным принтом в стиле леттеринг.

Качественные материалы

Ещё один тренд сезона — необычные фактуры. В этой модели за соответствие ему отвечает курточная ткань с покрытием «рип-стоп». Материал выглядит так, будто у него есть текстура, хотя на самом деле он гладкий — такой эффект производит ткань.

демисезонное пальто С-791 для девочки

У материала есть гидрофобные свойства. Это значит, что вода в него не впитывается, просто соскальзывает с поверхности, благодаря чему не намокает. И это же означает, что пальто легко чистить вне зависимости от цвета. Взять оттенок мокачино — он нежный и женственный, но у родителей могут возникнуть вопросы к маркости. Вся детская верхняя одежда от G’n’K немаркая, за ней легко ухаживать вне зависимости от цвета.

Наполнитель — синтетический лебяжий пух, один из любимых материалов наших конечных клиентов. Он лёгкий, тёплый, простой в уходе. Изменяя его плотность, можно изменять тепловые свойства верхней одежды: так зимнее пальто преобразуется в демисезонное. Синтепух гипоаллергенный и подойдёт деткам с реакцией на перопуховую смесь.

Тепловые свойства пальто увеличивает и подклада «омни-хит» — фольгированный материал, который удерживает тепло, но при этом «дышит». Эффекта парника в одежде от G’n’K не создаётся, и одетым по погоде детям никогда не бывает ни холодно, ни слишком жарко.

Материалы для верхней детской одежды G’n’K тестируются и специалистами, и нашими клиентами. Это постоянный процесс. Мы внимательно следим за качеством, безопасностью и практичностью.

Актуальные тренды

Современные дети очень тяготеют к «взрослой» одежде — меньше детского декора, больше серьёзных нарядов. Поэтому тренды мы реализуем через крой, цвета и неизменный леттеринг, который остаётся актуален последние несколько лет.

демисезонное пальто С-791 для девочки

Что интересного есть в пальто для девочки С-791:

  • съёмная сумка на липучке с принтом-надписью;
  • декоративные шнуры, стопоры и фиксаторы;
  • лента-велькро на манжете рукава;
  • интересная ткань с покрытием «рип-стоп»;
  • цвета — в особенности пыльно-зелёный и марсала.

К пальто можно добавить аксессуары, завершив стильный образ и позволив ребёнку воплотить свои представления о прекрасном.

Среди байеров пальто С-791 уже зарекомендовало себя — это совершенно универсальная модель на весну, которая при этом практически не имеет аналогов.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«ТРИ ГЛАВНЫХ СЛОВА». Новая коллекция детской верхней одежды G’n’K «Весна 2024»!
01.11.2023

Что значат «три главных слова»? Это безусловная любовь, которую мама испытывает к своему ребёнку, и которая становится фундаментом его личности. Именно мама учит ребёнка всему самому важному, от речи до умения видеть прекрасное. Именно мама закладывает личность и помогает ей развиться.

Хит от G’n’K: обзор демисезонного пальто для девочки С-790
31.05.2023

Пальто для девочки С-790 — абсолютный хит! Оптимальные для прохладной весны и осени тепловые свойства, качественные проверенные материалы и трендовые элементы кроя, всё соединилось в новой модели, чтобы занять достойное место в гардеробе стильного ребёнка. Байеры уже в восторге — ближайшей осенью пальто разберут моментально.

Смотрим, как выглядит ткань с мягким блеском, в обзоре куртки для девочки ЗС1-024
23.08.2023

В сезоне 2023/24 мы ввели в ассортимент новый материал — курточную ткань с мягким блеском. Функционально не отличаясь от простой курточной ткани в плане прочности и устойчивости к непогоде, она имеет эффектный внешний вид. В обзоре куртки для девочки ЗС1-024 мы показываем, как она выглядит в изделии

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.