Ваш город:

​Детские демисезонные костюмы. Обзор моделей сезон «Весна 2018»

04.12.2017

детские демисезонные костюмы

Детская верхняя одежда GnK всегда ценилась за актуальный дизайн, который любят потребители. Все модели выполнены в городском стиле с элементами гламура. Дизайн от производителя детской одежды GnK премиального уровня, но продаём мы изделия по средним рыночным ценам.

На сегодняшний день покупатели кроме дизайна и качества, хотят видеть в одежде такое качество, как удобство. В новых коллекциях 2018 года воплощены пожелания клиентов. Наш дизайн не только красивый, но и функциональный. Расставлены приоритеты в сторону комфорта и безопасности детей.

В GnK коллекция костюмов «Весна 2018» представлена 13-ю моделями.

Познакомьтесь с самыми популярными:

Костюм для девочки С-562/С-563Костюм для девочки С-564/С-565Костюм для мальчика С-568/С-569
Костюм для девочки С-562/С-563Костюм для девочки С-564/С-565Костюм для мальчика С-568/С-569
Костюм для мальчика С-568/С-569Костюм для мальчика С-568/С-569Костюм для девочки С-560/С-561
Костюм для девочки С-566/С-567Костюм для мальчика С-570/С-571Костюм для девочки С-560/С-561


Подробно мы рассмотрим 2 модели из коллекции детских демисезонных костюмов.

Костюм для мальчика С-572/С-573

Костюм для мальчика С-572/С-573

Модель представлена в насыщенных цветах: изумрудный и красный. Они делают костюм выразительным и выделяют его обладателя из толпы. Модель понравится активным ребятам, не желающим сидеть на месте и постоянно рвущимся бежать гулять на улицу.

Детский демисезонный костюм для мальчика выполнен в спортивном стиле. Первое, что бросается в глаза – это лампасы по рукавам куртки и боковым швам брюк из отделочной тесьмы. Они и задают основной стиль. Эта же изюминка прослеживается в застежке-молнии, на трикотажном воротнике и манжетах.

На груди с левой стороны – оригинальная фирменная нашивка из искусственной кожи. Она создает интересный акцент. Будто бы обладатель стильного значка состоит в какой-то спортивной группе. Например, он - ведущий футболист местного клуба игроков.

Такой костюм незаменим в повседневной жизни спортивного мальчика. Он займет главенствующее место в гардеробе. Даже самый заядлый домосед не усидит на месте в такой одежде и побежит на улицу дышать свежим воздухом и покорять новые спортивные вершины.


Костюм для мальчика С-574/С-575

Костюм для мальчика С-574/С-575

В этом костюме мы видим, как можно сделать акцент на эстетике в спортивной модели. Он не перегружен атрибутами «спорта», лаконичен и сдержан.

При создании изделия дизайнеры вдохновлялись последними тенденциями в мире моды, изучали особенности образа жизни мальчиков. В результате у них получилась такая вот стильная, но в то же время уютная вещь. Костюм можно сочетать с различными повседневными аксессуарами и смешивать с другими стилистическими решениями.

Яркая цветовая палитра этого костюма представлена цветами: горчичный и красный. Такой вариант одежды будет по душе дерзким мальчишкам, любящим быть в центре внимания.

Спортивный тон модели задают элементы полосок на манжетах, резинке и по бокам брюк. Также отлично вписалась декоративная нашивка справа на груди. Она придает модели особый шик и привлекательность.

Куртка спереди и сзади стегана горизонтальными переборками, а по бокам наклонными строчками, что создает идеальную форму модели, и она комфортна в носке.

Этот костюм для мальчика слишком хорош, чтобы не обратить на него внимание.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Почему нам доверяют более 500 клиентов и заказывают нашу продукцию?
23.11.2017

Наша фабрика детской одежды существует на рынке более 20 лет. За это время мы заработали у наших постоянных клиентов репутацию надежного поставщика.

Черный, темно-синий, желтый и красный: весь спектр цветов куртки для мальчика С-829
23.12.2023

В трендах весеннего сезона — широкий спектр цветов, от классических для мужской одежды черного и синего до более ярких, таких как желтый и красный. В куртке для мальчика С-829 представлен весь актуальный цветовой ряд. Читайте о новинке в новом обзоре!

Ромбы, искусственный мех и аксессуары: обзор куртки для девочки С-823
25.12.2023

Какой бы ни была современная мода для девочек, нежные оттенки, искусственный мех и стильные аксессуары всегда будут в тренде. Коллекция «Три главных слова» представляет куртку для девочки С-823. Простеганная ромбами, с воротником из искусственного меха и сумкой в комплекте, она сочетает в себе классические элементы и современные тренды. И функциональность — в верхней детской одежде от G’n’K без этого никак.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.