Ваш город:

Детские демисезонные куртки и ветровки для мальчиков. Обзор моделей GnK «Весна 2018»

22.01.2018

демисезонные куртки для мальчиков

Детские демисезонные куртки и ветровки для мальчиков и девочек – это популярная категория товаров в любом магазине детской одежды. В данной статье мы уделим внимание коллекции для мальчиков, расскажем о самых популярных моделях, тенденциях моды. Это поможет Вам правильно сформировать ассортимент своего магазина.

Многие родители хотят, чтобы их мальчики выглядели взрослыми, да и сам ребенок этого хочет. Этому способствует и мода, в которой давно уже перемешались тенденции взрослой и детской моды. Но всё равно малыши обращают внимание на мультяшные принты, а это уже так надоело родителям. В коллекции весенней детской одежды GnK «Весна 2018» дизайнеры учли предпочтения и родителей и юных модников, в итоге они нашли компромисс. Модели GnK «Весна 2018» нравятся всем.

Также дети не любят дискомфорта, просто не могут его терпеть, особенно мальчики, поэтому комфорту мы уделили особое внимание в коллекции для мальчиков от GnK «Весна 2018». При этом все модели наши дизайнеры сделали невероятно стильными, чтобы одежда была не только удобная, но и доставляла эстетический комфорт.

Коллекция «Весна 2018» для мальчиков представлена моделями курток, ветровок, жилетов, а для самых маленьких у нас ещё есть детские демисезонные костюмы, комбинезоны и комбинезоны-трансформеры. Но в этой статье мы подробно остановимся на нескольких куртках и ветровках, которые пользуются у нас особой популярностью.

Куртка для мальчика С-557

куртка для мальчика с-557

Куртку для мальчика С-557 не нужно хвалить, она говорит сама за себя. А как сказал один из наших юных покупателей, приглашенный на тестовую примерку – «Эта куртка убойная!».

Она выполнена в деловом стиле. Современная курточная ткань с легким блеском придаёт модели дополнительный шик. Дизайн куртки сдержанный и лаконичный. Сюда легко подобрать любой аксессуар, если необходимо.

Цвета, в которых представлена модель – это стальной, темно-синий и черный, а в дополнение куртку украшает тесьма на капюшоне и молнии винного цвета. На первый взгляд основные цвета довольно простые, но при разном освещении они начинают играть и поглощать разные оттенки. В итоге цветовая гамма этой куртки поистине глубокая.

Обратите внимание на фигурную стежку в виде горизонтальных ромбов. Она делает модель нетривиальной.

Капюшон тоже необычный. По краю размещена трикотажная вставка винного цвета. Она добавляет нотку спорту образу, а ведь стиль спорт-шик на пике популярности у молодежи грядущей весной.

Модель универсальна. Она отлично подойдет и для походов в школу, и для прогулок с друзьями. Для родителей обычно важно, чтобы верхняя одежда удобно носилась со школьными пиджаками. Так вот в этой модели это предусмотрено. Она не сковывает движений ребенка, в ней ему будет комфортно.

Ветровка для мальчика С-601

ветровка для мальчика с-601

Практичная ветровка для мальчика С-601 из весьма интересной ткани – смесовой. Она имеет ярко-выраженное полотняное переплетение, состоит из 55% хлопка, 45% нейлона. Такое оптимальное сочетание натурального материала и синтетики придает изделию особую прочность и износостойкость.

Цветовое решение в коллекции: дымчато-серый, темная медь, фиолетовый приглушенных пастельных оттенков. Такие сдержанные цвета диктует европейская мода, а наши покупатели тоже полюбили это решение.

Капюшон глубокий на трикотажной подкладке и функциональный, т.е. не для красоты, а для защиты от непогоды. По краю капюшона – нерегулируемая кулиса с эластичной резинкой, а для декора используется шнур с фиксатором.

Застегивается ветровка на тесьму-молнию. На курсорах декоративные подвески – их так любят дети-подростки. В дополнении к образу спереди и сзади размещены фирменные пластиковые нашивки в виде значков.

В этой ветровки ребенку будет тепло и уютно. Видимо именно поэтому многие родители наши маленьких гостей отдали модели своё предпочтение.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новые материалы в «Весна 2024»: показываем в обзоре куртки для девочки С-845
26.02.2024

В коллекции «Весна 2024» дизайнеры G’n’K использовали новые материалы, в том числе вельвет из 100% хлопка. Эта нежная текстурная ткань идеально вписалась в концепцию коллекции и очень её украсила. Показываем результат на примере куртки для девочки С-845!

Три способа украсить эту зиму или варианты расцветок куртки для мальчика З-971
26.05.2022

Куртка для мальчика З-971 (подойдет мальчикам ростом 110–134 см) красива не только своим прямым силуэтом с трендовой спущенной линией плеча, не только невероятными цветовыми вариациями, о которых мы поговорим позднее, но и тем, насколько хорошо продуманы все детали, оберегающие ребенка от холода.

Оверсайз 2017/18 в детской одежде: модно или удобно?
28.04.2017

Девизами современной детской моды стали свобода движений, уют и комфорт. Именно поэтому сегодня на верхних строчках рейтинга самых популярных трендов в дизайне верхней одежды закрепился пуховик кроя «кокон» (или oversize), который отлично подходит под стиль casual.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.