Ваш город:

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей

17.07.2017

детские зимние костюмыНа сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Поэтому и ассортимент для магазина так сложно выбрать, чтобы угодить большому числу потребителей.

Познакомьтесь с особенностями детских зимних костюмов и мнениями родителей.

Зимний костюм для детей, его ещё называют раздельным комбинезоном - отличный вариант для малыша постарше. Он состоит из куртки и брюк или полукомбинезона с лямками.

  • Такой комплект удобен, потому что можно снять куртку в помещении и предотвратить перегревание ребенка.
  • Чаще всего загрязняется низ. Раздельный костюм можно стирать не весь, а только детские зимние брюки. Так он дольше прослужит и быстрее высохнет.
  • Если выбирать между брюками и полукомбинезоном, то лучше советовать потребителям полукомбинезон на лямках. Он закрывает спинку ребенка и, если куртка задерется, то ребенок останется в тепле.
  • Такое изделие очень удобно одевать, с ним совсем скоро начинает справляться и сам малыш, помогая родителям.

Что касается утеплителей, то здесь выбор стоит между пуховым натуральным и синтетическим наполнителем.

Конечно, при сильных морозах лучше всего защитит ребенка изделие с натуральным пуховым наполнителем. Пух создает комфортный микроклимат. Изделие «дышит» и не даёт ребенку перегреваться.

Синтетические утеплители нового поколения на сегодняшний день также обладают большинством необходимых параметров, поэтому их качество тоже высокое. Но если говорить про суровый климат, то мы, как производители, все-таки рекомендуем пух.

Здесь нужно исходить из нужд потребителей и пожеланий. Как правило, синтетические наполнители дешевле, но не на много.

Особенности зимних костюмов торговой марки GnK

У производителя детской верхней одежды GnK в этом году коллекция костюмов состоит из 25 моделей для зимы.

Вот некоторые из них.

Костюм для девочки ЗС-726/ЗС-727Костюм для девочки ЗС-665/ЗС-666Костюм для мальчика З-706/ЗС-707
Костюм для девочки ЗС-726/ЗС-727Костюм для девочки ЗС-665/ЗС-666Костюм для мальчика З-706/ЗС-707


Костюм для мальчика З-633/ЗС-634Костюм для девочки ЗС-724/ЗС-725Костюм для мальчика З-702/ЗС-703
Костюм для мальчика З-633/ЗС-634Костюм для девочки ЗС-724/ЗС-725Костюм для мальчика З-702/ЗС-703


Костюм для девочки ЗС-722/ЗС-723 Костюм для девочки ЗС-722/ЗС-723Костюм для мальчика ЗС-637/ЗС-638
Костюм для девочки ЗС-722/ЗС-723Костюм для девочки З-716/ЗС-717Костюм для мальчика ЗС-637/ЗС-638


Остановимся подробно на 2-х моделях, которые стали настоящими хитами.

Костюм для девочки З-718/ЗС-719

зимний костюм для девочки З-718/ЗС-719

Данный зимний костюм для девочки в нашей коллекции представлен в 3-х вариантах сочетания нежных цветов: бирюзовый/капучино, орхидея/капучино, розовый/капучино. С первого взгляда он покоряет своим романтическим дизайном. Каждая девочка в нем выглядит, как маленькая принцесса.

Модель имеет прямой силуэт – популярный в нынешнем сезоне. Куртка стеганая горизонтальными переборками, это придаёт умеренную объемность изделию и создаёт изящную форму.

На спинке вышивка в виде флакона брендового парфюма, украшенная пришивными камнями и бантиком. Эта тема дублируется и на молнии – подвеска также выполнена в виде флакона духов. Это придаёт особую гламурность модели.

Застежка на молнии немного смещена вбок, что создаёт асимметрию и добавляет модели шарма.

На капюшоне пушистый мех енота в цвет курточки. Он не только красивый, но и функциональный – защищает нежные щечки ребенка от холодного ветра и мороза.

Верхняя часть детской зимней куртки на синтетическом лебяжьем пухе. Внутри куртки имеется отстёгивающийся пуховый пакет с натуральным пухом. Он очень легкий, пропускает воздух и задерживает тепло. Внутри создается комфортный микроклимат и ребенок не заболеет даже, если будет долго гулять на улице. Температурный режим до -30. Функция съемного пухового пакета создает удобство покупателям, когда нужно постирать изделие.

Воротник стойка, объемный, со складкой. Он надежно защищает от ветра, поэтому куртку можно носить даже без шарфа и не бояться, что ребенок замерзнет.

Также от ветра спасет: застежка на открытую тесьму-молнию с нижней усиленной ветрозащитной планкой, капюшон, регулируемый по объему кулисой со шнуром-резинкой и стопорами.

В комплекте съемные варежки на трикотажной манжете.

Костюм для мальчика З-706/ЗС-707

Костюм для мальчика З-706/ЗС-707

Данный зимний костюм для мальчика разработан с учетом пожеланий родителей и детей. В первую очередь привлекает оригинальная расцветка комплекта, на которую обращают внимание юные ценители моды. В нём воплощено 2 варианта сочетания цветов: синий/кофейный/синий и морская волна/кофейный/морская волна.

При этом цвета практичные, поэтому модель станет любимой вещью повседневного гардероба.

Также современным комплект делает комбинация стеганых и не стеганых деталей.

Температурный режим до -40. Это достигнуто благодаря базовому слою с синтетическим утеплителем и съемному пуховому пакету с натуральным утеплителем. Мамы обожают отстёгивающиеся пакеты из-за удобства чистки изделия.

От ветра защищают:

- регулируемая кулиса со шнуром и стопорами, расположенная по краю капюшона;

- капюшон с пушистым мехом енота;

- застежка капюшона-шлема на кнопки;

- застежка на открытую тесьму-молнию с нижней ветрозащитной планкой.

Зимние костюмы для детей ТМ GnK специально разработаны с учетом разных особенностей фигуры маленьких непосед, чтобы они могли комфортно познавать окружающий мир. Ваши клиенты скажут Вам «Спасибо!» за предоставленный им выбор из модной коллекции GnK.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Куртка для мальчика З-934/1 с наполнителем из натурального пуха
23.04.2021

Если существуют зимние вещи, которые никогда не выходят из моды и стабильно пользуются спросом среди байеров, то это натуральные пуховики.

​Обзор куртки для девочки ЗС-883
27.05.2020

Зимняя куртка очень важная вещь в любом гардеробе, особенно в детском. Она должна быть модная яркая и очень теплая, способная защитить в любой мороз и лютую стужу, непромокаемая, надежная и при этом практичная. Выбор такой вещи крайне сложен как для ребенка, так и для его родителей.

​Ветровка для девочки С-642. Обзор модели
13.12.2018

Сезон «Весна 2019» приготовил для девочек много интересных модных новинок. Одним из главных трендов этой осенью в верхней одежде является использование разнообразных необычных по текстуре тканей. Примером этого – стильная и в тоже время невероятно нежная модель ветровки для девочки С-642 от G’n’K.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.