Ваш город:

Как шапки повышают средний чек и экономят время клиента? Обзор шапок G’n’K

18.11.2021

Рассказываем — и показываем основные модели шапок, представленные под брендом G’n’K.

Шапка — аксессуар незаменимый: дети носят головные уборы при непогоде, всю зиму и большую часть осени и весны. При этом к шапке как к предмету гардероба родители склонны подходить не так серьёзно, как к покупке, например, зимнего пуховика. Это одежда, которую «захватывают» на кассе, и которую покупатели с радостью возьмут, если предложить её комплектом к приобретённой куртке. Тем более, если она будет того же бренда, что и куртка, если будет соответствовать общему стилю и нравиться ребёнку.

Зимняя коллекция детских шапок G’n’K создана для того, чтобы гармонично подходить к совершенно любой модели куртки, пальто, костюма или комбинезона. Большой выбор цветов позволит подобрать модель под любой наряд — и предоставит детям простор для выбора: родители сейчас охотно обращаются к детям за советом и практически всегда консультируются с ними по выбору детской одежды.

В этом году производитель детской одежды G’n’K предлагает около 10 моделей вязаных детских шапок разной формы и разных фасонов, о которых мы коротко расскажем дальше. Их объединяет то, что они хорошо подходят для российской зимы и замечательно помещаются под объёмные капюшоны курток и пальто от G’n’K.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-8 — модель-унисекс, представленная в горчичном, чёрном, кофейном цветах и в оттенке «мускатный орех». Материалы изготовления — высококачественная смесовая пряжа, на 50% состоящая из шерсти, а на 50% из акриловой синтетики, на трикотажной подкладе. Именно синтетика делает пряжу мягкой и нежной: она не «кусается» и поэтому не причиняет ребёнку никаких неудобств. Спереди у шапки — декоративная нашивка с белыми надписями на чёрном фоне, в спорт-кэжуальном направлении «логомании».

Форма шапки чуть вытянутая и сплюснутая кверху. Шапка выполнена в технике утеплённой двойной вязке, с отворотом, позволяющим изменять «высоту» головного убора.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-8

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-9 — ещё одна модель-унисекс: спортивный стиль и унивесальный крой головного убора одинаково подходят и для мальчиков, и для девочек, при этом ребёнок может сам подобрать подходящий цвет из обилия представленных: светлый хаки, чёрный, молочный, карамель, зелёный, розовый крем и пудра. Эта модель сильно отличается от первой — она имеет конусообразную форму, с идущим поперёк швом. Изнутри она отделана хлопковой подкладой, материал изготовления — смесь акрила и полиамида. Состав делает её устойчивой к износу, поэтому она замечательно подойдёт активным детям любого пола.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-9

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-11 имеет в составе натуральный кашемир, а также смесь другой натуральной и искусственной шерсти. Её мягкость поражает: она приятна ребёнку, в том числе и за счёт хлопковой подклады, и понравится родителю, ведь ухаживать за головным убором очень просто. Модель представлена в спектре спокойных и монохромных оттенков — чёрном, молочном, полыни, капучино, кофейном и пудре. Именно пастельные тона помогают легко вписать головной убор в зимний образ ребёнка и подростка.

Украшена шапка декоративной фирменной нашивкой в стиле, который уже стал узнаваемым для G’n’K. Удлинённая форма очень трендова в этом сезоне — как и спорт-кэжуальный стиль в целом.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-11

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-11/2 — модель с «ушками» на завязках, которые можно затянуть под подбородкам, чтобы обеспечить ушам ребёнка дополнительную защиту от холода. В её составе тоже есть натуральный мягчайший кашемир, а также шерсть, вискоза и полиамид: совместно они делают головной убор тянущимся, приятным на ощупь и устойчивым как к интенсивной носке, так и к стирке. Поэтому покупателей можно смело разуверить в «маркости» шапки (представленной в кофейном, молочном оттенках, а также цвете светлая пудра): ухаживать за ней легко.

Другая особенность шапки — наличие у неё микроволоконного силконизированного синтетического наполнителя, который делает головной убор ещё теплее. Он идеально подойдёт на холодное время года.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-11/2

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-12 выполнена в стиле «двойной капор»: она служит и шапкой, и шарфом, надёжно защищая от холода шею и грудь. У неё имеется и кулиса со шнуром с возможностью утянуть её по форме лица. Материал изготовления включает в себя мягчайшую натуральную ангору, а также вискозу и полиамид, которые придают головному убору прочности, износостойкости и практичности. Подклада выполнена из хлопковой пряжи: капор ни в коем случае не «кусается», он очень приятен коже ребёнка.

Цвета — нежные, пастельные: светло-бежевый, розовый пластик, кофейный, молочный и бежевый. Такая палитра чудесно подходит и под яркую верхнюю одежду, и под пастельную.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-12

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-13 — это ультрамодный в нынешнем сезоне «шлем» из шерсти мериноса, выполненный в интересной технике вязания «резинкой». К шее прилегает манишка, шапка невероятно мягкая, нежная и гипоаллергенная, поэтому подойдёт в том числе для маленьких детей. Фирменная декоративная нашивка G’n’K у этой модели сделана на груди, а не на отвороте.

Цвета — светлая полынь и светло-серый, оба нежные, спокойные и в равной степени подходящие мальчику и девочке.

Шапка для мальчика и девочки ЗШ-13

Бонус: косынка для девочки К1 как альтернатива зимней шапке. Выполненная из курточной ткани с лаковым блеском и утеплённая синтепухом, с подкладой из натурального хлопка, она идеально дополнит практически любой из нарядов зимней коллекции G’n’K, от «многослойных» пальто до классических курток. Её можно предложить родителям, которые открыты новому, и девочкам-подросткам. Оттенки в наличии — чёрный, туман и кофейный.

 косынка для девочки К1

Родителям всегда удобнее закупаться в одном магазине просто из соображения экономии времени, и шапка — как раз тот аксессуар, который мамы с папой будут брать охотнее всего. Шапки нужны почти всегда, особенно если они созданы для гармоничного сочетания с новым пуховиком. Предлагайте шапки — и вы сразу увеличите средний чек.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Зачем традиционному магазину детской одежды интернет-магазин?
14.08.2017

Наверняка Вы часто слышите про успехи крупных интернет-магазинов, которые продают одежду для детей и не только. Их успех не случаен. Интернет прочно вошел в нашу жизнь, потребители тоже всё больше привыкают к онлайн покупкам и чаще приобретают товары в интернет-магазинах.

Зимние пальто для детей от GnK. Обзор моделей 2017/18
09.08.2017

Ассортимент пальто для детей на сегодняшний день отличается широчайшим разнообразием по фасонам и стилям.

Что нужно знать о костюме ЗС1-009/ЗС1-010 из новой зимней коллекции G’n’K
22.09.2023

Зимние детские костюмы были и остаются хитом среди байеров — они удобные, тёплые, вызывают положительный отклик у родителей. Ребёнок в такой верхней одежде точно не замёрзнет и не промокнет. Представляем костюм для девочки ЗС1-009/ЗС1-010 — комбо костюма и комбинезона в актуальном стильном воплощении.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.