Ваш город:

Классика в новом воплощении: обзор пальто для девочки ЗС-926

02.08.2021

 зимнее пальто для девочки ЗС-926

Классические пальто прямого силуэта всегда пользуются спросом. При разработке зимнего пальто для девочки ЗС-926 специалисты G’n’K решили объединить классический силуэт, идущий практически всем подросткам, и оригинальные трендовые детали.

Классика в современном исполнении

Пальто имеет прямой крой — такой крой подходит практически всем, позволяет визуально скрывать недостатки и подчёркивать достоинства. В этом особенно помогает идущий в комплекте съёмный пояс, позволяющий преобразить силуэт, подчеркнуть талию, сделать фигуру более изящной. При желании пояс можно не использовать — и тогда пальто будет в стиле «оверсайз», очень востребованном среди современных подростков.

Классический прямой крой сочетается с трендовым «рубашковым» стилем. Верхняя часть пальто имеет характерные для рубашки особенности: это и крупные нагрудные прорезные карманы с листочками, и отложной воротник с цельнокроеной стойкой и лацканами, и паты на манжетах рукавов, застёгивающиеся на липучки-велькро. Капюшон съёмный, поэтому при желании подросток может отстегнуть его и надеть под низ худи с ярким капюшоном, создавая в сочетании с пальто эффект многослойности.

Материал пальто — курточная ткань с эффектом эко-кожи: внешне напоминает блестящую полированную кожу, но фактически прочнее, устойчивее и удобнее её. Курточная ткань отлично выдерживает мороз, не впитывает влагу и легко чистится. Наполнитель — современный российский утеплитель слайтекс, технологичный, лёгкий и удобный. Дополнительную защиту от холода обеспечивает фольгированная подклада «омни-хит», которая отражает тепло человеческого тела. Это пальто рассчитано на морозные зимы центральной полосы России, в нём подростку будет тепло и удобно.

Длина пальто — примерно до колена, оно подойдёт подросткам ростом от 140 до 170 см. Оно представлено в трёх оттенках: чёрном, песочном и карамельном. За счёт небольшого количества декоративных элементов (только фирменные кнопки на съёмном пате воротника) его легко сочетать практически с любой одеждой — от школьной формы до обычных повседневных вещей, от джинсов до нарядных платьев, от элегантных сапожек до суровых ботинок.

зимнее пальто для девочки ЗС-926

Модные тренды в пальто для девочки ЗС-926

зимнее пальто для девочки ЗС-926

Подростки с большим вниманием подходят к выбору нарядов, потому что одежда — один из главных способов самовыражения. А родителям важно, чтобы их ребёнку было тепло, уютно и удобно в любую погоду. G’n’K со вниманием относится и к трендам моды, и к тому, чтобы созданная нами верхняя одежда была практичной и функциональной.

Что особенного в пальто ЗС-926:

  • популярный рубашечный стиль — за рубежом пальто-рубашки даже получили собственное название Shacket (от слов «Shirt» + «Jacket»);
  • материал, имитирующий эко-кожу: вещи из эко-кожи или «под эко-кожу» — супертренд последних лет;
  • силуэты-трансформеры, позволяющие визуально преобразовывать одежду, придумывать новые образы, одеваться каждый день по-новому.

Что порадует родителей:

  • высококачественные материалы: от прочной курточной ткани, выдерживающей суровые морозы, до подклады и современного утеплителя, всё в пальто создано для того, чтобы согреть;
  • практичность: курточная ткань обладает свойством отталкивать влагу — большинство загрязнений можно убрать с поверхности влажной салфеткой; пальто можно стирать дома без вреда для внешнего вида и функциональности;
  • удлинённый крой, паты на рукавах, воротник-стойка, капюшон с опушкой — абсолютно всё создано для того, чтобы ребёнку было тепло.

Пальто можно предлагать родителям, которые ищут стильную и практичную одежду для своих детей, которые заинтересованы в том, чтобы ребёнок мог искать свой стиль и чувствовать себя комфортно в любых условиях. И его можно предлагать подросткам постарше, заинтересованным в современной моде.

зимнее пальто для девочки ЗС-926

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Мембранный пуховик: обзор костюма для мальчика З1-013/ЗС1-014
15.07.2023

Многие родители выбирают для своих детей на зиму утепленные костюмы — сочетание куртки и высокого полукомбинезона на бретелях. В зимней коллекции G’n’K представлен костюм для мальчика З1-013/ЗС1-014 из прочной мембранной ткани и с натуральным пухом в качестве наполнителя.

Стоит ли магазинам закупать верхнюю одежду сейчас? Отвечаем и объясняем, почему
11.04.2022

Когда закупать зимнюю коллекцию детской верхней одежды? Кажется, что определённого ответа на этот вопрос нет, но это не так. Самое время выстраивать новую стратегию ведения бизнеса и сбыта, потому что, к сожалению, «как раньше» в ближайшее время точно не будет.

Обзор зимнего костюма для мальчика З-866/ЗС-867
27.08.2020

Мы продолжаем тему новинок зимней коллекции 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних костюмах для мальчика, и о том насколько они удобны как для детей, так и для их родителей. Выбирая зимний комплект из куртки и брючек, можно быть уверенным, что ребенку будет тепло в самые лютые морозы, ведь костюм состоит из куртки с пуховым наполнителем и полукомбинезона с синтетическим лебяжьим пухом.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.