Ваш город:

Конверты для новорождённых. Что важно для родителей при выборе конверта?

06.06.2017

конверты для новорожденных

Согласитесь, все родители безумно любят своих детей, окутывают их заботой и нежностью, стремятся дать им всё самое лучшее.

Когда будущая мама находится в положении, она тщательно готовится к родам и планирует день выписки. Важным пунктом в этой «работе» является выбор комплекта одежды для малыша и, конечно, без внимания нельзя оставить выбор конверта для новорожденного.

Зачем нужен конверт?

Конверт играет особую роль в жизни малыша. Он защищает его от внешних факторов окружающей среды. Поэтому конверт – это вещь первой необходимости. Родители знают, что выбрав удобный и теплый конверт, можно быть уверенным: ребенок не замерзнет даже в самую холодную погоду.

А главное – он останется здоровым. Не это ли основное желание мамы и папы?

Поэтому на этом аксессуаре родители не экономят.

Как мамы выбирают конверт?

Первое, на что обращает внимание мама – это комфорт и уют, а второе – это милый дизайн.

Поэтому конверт должен не просто выглядеть нарядно и празднично, он должен быть максимально удобным для новорожденного.

Мамы обращают внимание на материалы, которые должны быть безопасны для здоровья ребенка. Их качество должно быть проверено и доказано соответствующими сертификатами.

Проверяют, насколько хорошо изделие застёгивается и расстёгивается, чтобы не возникало проблем во время пользования. Также обращают внимание на наполнители и ткань верха. Изделие должно быть мягким, хорошо пропускать воздух и отталкивать влагу.

Особенности конвертов торговой марки GnK

В торговой марке GnK коллекция конвертов для новорождённых состоит из 5 моделей конвертов для зимы.

Конверт для девочки З-683Конверт для девочки З-671Конверт для мальчика З-672
Конверт для девочки З-683Конверт для девочки З-671Конверт для мальчика З-672
Конверт для мальчика З-738Конверт для новорожденного З-379
Конверт для мальчика З-738Конверт для новорожденного З-379


Остановимся подробно на 2-х моделях, которые стали настоящими хитами.

Конверт для девочки З-683

конверт для новорожденной

Красивый и удобный конверт, нежно-розового цвета. Конверт настолько мягкий, что напоминает материнские объятья. Внутри – экологически чистый и гипоаллергенный наполнитель из натурального пуха.

Украшают изделия – банты из раперсной тесьмы и декоративный металлический курсор на застежке-молнии.

Модель продумана и сточки зрения комфорта малыша. Внутренняя часть конверта на трикотажной подкладке. Застегивается изделие на центральную молнию, с нижней усиленной ветрозащитной планкой. Область спинки утеплена за счет дополнительного объема наполнителя. Рукава втачные, с закрывающимися манжетами. Изделие стеганое горизонтальными переборками, в нижней части переборки собраны на резинку. По краю капюшона расположена регулируемая кулиса со шнуром-резинкой и стопорами, чтобы защитить ребенка от ветра.

Этот конверт создаст праздничное настроение в день выписки и станет незаменимым атрибутом прогулок на свежем воздухе.

Конверт для мальчика З-738

конверт для новорожденного

Элегантный и стильный конверт. Выполнен в двух цветах: голубой – традиционный для мальчиков и золотой песок – оригинальный цвет, который, на самом деле, отлично подходит как мальчикам, так и девочкам.

Внутри конверта создаётся благоприятный микроклимат и малыш чувствует себя как в «домике».

Материалы модели приятные на ощупь и не вызывают аллергии у детей. Также как и в предыдущей модели наполнитель – натуральный пух.

Особенность этого конверта – 2 молнии вместо одной, поэтому мамам удобно одевать и раздевать активных малышей. Чтобы через молнии не поступал холодный воздух, они закрыты пухлыми планками.

От ветра ребенка защищают и другие элементы изделия. Нижние ветрозащитные планки расширены в области груди и застегиваются на "велькро". Рукава с закрывающимися манжетами. По краю капюшона расположена регулируемая кулиса со шнуром-резинкой и стопорами.

Обращаем особое внимание на нестандартный крой капюшона. Его украшает бубон из натурального меха песца, для удобства он съёмный.

И еще одна изюминка данного конверта – съёмный шарфик в цвет самого изделия, который дополняет образ и создаёт дополнительную защиту от холода и комфорт.

Внимание! Лимитированная серия

Конверты GnK – надежные спутники малышей в первые месяцы жизни. Поэтому не забудьте пополнить свой ассортимент магазина этой незаменимой категорией одежды, если Вы работаете на рынке детских товаров.

Принимаем заявки на закупки детской верхней одежды оптом ТМ GnK.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Почему в магазинах постоянно перевешивают вещи? Что нужно знать о визуальном мерчендайзинге
30.11.2021

Визуальный мерчендайзинг — не просто красивая раскладка товара, это комплекс мер, стимулирующий покупателей вести себя так, как выгодно компании. В нём используются дизайнерские, коммуникативные, проектные методики.

Мгновенная трансформация силуэта в пальто для девочки ЗС-969
29.09.2022

Один из ведущих трендов зимнего сезона 2022/23 — трансформация силуэта, которая становится возможной благодаря съёмному поясу. Изначально прямой свободный крой преображается, становясь приталенным и визуально меняя весь образ. В пальто для девочки ЗС-969 этот тренд особенно заметен.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.