Ваш город:

Лаковое пальто для девочки ЗС-823 - тренд сезона

24.06.2019

зимнее пальто для девочки ЗС-823 фото

Бренд GNK был основан в 1996 году и благодаря умению точно чувствовать направления модной детской мысли быстро стал популярен. В этом сезоне выбор дизайнеров и художников команды фабрики детской одежды GNK был сделан в пользу тех детей и родителей, которые в душе ощущают вечную молодость и неиссякаемое желание к активному образу жизни.

Новая детская коллекция GNK зима 2019/20 утонченная, стильная и изысканная, а хитом коллекции стало пальто для девочки ЗС-823, которое покорило абсолютно всех.

Пальто выполнено из трендовой ткани с лаковым блеском – писк моды сезона «Зима 2020». Ткань эта не пропускает воду, практически не мнется, обладает гладкой поверхностью и выглядит сногсшибательно. Также она ткань неприхотлива в стирке, быстро сохнет. А небольшие загрязнения достаточно протирать влажной тряпочкой или салфеткой.

Лаковое пальто для девочки ЗС-823 фото

Пальто для девочки ЗС-823 – это мастерски воплощенная модель в самом востребованном ключе – соединение спортивного стиля и роскоши. В данной модели есть все, что так нравится девочкам и их родителям: глянцевый роскошный блеск ткани, силуэт, дизайнерские шевроны из фетра с пришивными стразами из чешского богемского стекла.

Модель выполнена в трех самых актуальных цветах этого сезона: оливковый, темно-вишневый и темно-синий. Стоит обратить внимание на оптимальную длину пальто, за счет чего модель выглядит стильно и одновременно создает чувство абсолютного комфорта.

Силуэт пальто прямой. Оно подходит для всех типов фигур: и совсем худеньких и немного полноватых девочек. Внутри изделия по линии талии идет кулиса, которая регулируется резинкой со стопорами. Благодаря ей можно отрегулировать посадку изделия и сделать её идеальной для ребенка.

Спереди и на капюшоне пальто стегано горизонтальными переборками, а по спинке, рукавам и на карманах идет фигурная стежка в виде ромбов. Это смотрится интересно и оригинально.

Изюминкой данной модели являются большие накладные карманы спереди изделия. Они шикарно смотрятся, особенно в наше время, когда подобное решение можно увидеть во многих коллекциях именитых домов.

На капюшоне богатый натуральный мех енота – он придает модели нотку роскоши. При этом его наличие не помешать уходу – он съемный и перед стиркой его можно легко и просто отстегнуть.

Пальто для девочки ЗС-823 невероятно теплое и подходит для регионов даже с самыми суровыми климатическими условиями, но, не смотря на всю конструкцию и наполнитель пальто не выглядит «громоздким» и неуклюжим, а наоборот не сковывает движения.

Выбирая пальто для девочки ЗС-823 вы опережаете конкурентов и становитесь самым популярным магазином среди родителей и детей, получая взамен теплые, искренние, восторженные отзывы от любимых клиентов. Ведь данное пальто в этом сезоне станет незаменимым составляющим стильного зимнего образа в духе последних тенденций.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Комбинезон-трансформер. Зачем их покупать малышу? Мнение покупателей
04.07.2017

Каждая мама знает, что комбинезоны-трансформеры значительно экономят бюджет. Они являются идеальным вариантом для малышей, которые еще не ходят, но скоро научатся.

Как правильно выбрать детскую обувь?
26.08.2010

К покупке должен обуви должен побуждать не только красивый внешний вид. При этом нужно руководствоваться рядом требований и правил.

Обзор оверсайз-пальто ЗС-921 из стильной эко-кожи для девочки
27.08.2021

Пальто для девочки ЗС-921 — это стильный оверсайз, выполненный из модной в нынешнем сезоне ткани с фактурой эко-кожи. Пальто подойдёт на рост от 140 до 158 см, а за счёт объёмного силуэта будет хорошо смотреться на девочке любого телосложения.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.