Ваш город:

«Металлик» в тренде! Обзор пальто для девочки-подростка ЗС-927

03.08.2021

Пальто для девочки ЗС-927Ткани с эффектом «металлик» в тренде сейчас, поэтому верхняя одежда из такого материала закономерно пользуется спросом среди байеров и клиентов, родителей и подростков. Зимнее пальто для девочки ЗС-927 из металлизированной ткани — одна из моделей зимней коллекции G’n’K 2021/22, которая притягивает внимание: она яркая, стильная, тёплая и идёт практически всем.

Что особенного в пальто ЗС-927?

Свободный и прямой силуэт великолепно скрадывает недостатки, если таковые есть, и подходит практически любому подростку. Размерная сетка пальто ЗС-927 рассчитана на рост от 140 до 170 см — это и средняя, и старшая школа, и даже первые курсы университета, что особенно удобно, потому что подросток может спокойно носить его несколько сезонов.

Объёмный воротник-стойка на кнопках защищает от холода шею и подбородок, заменяя собой шарф. Капюшон вместительный — подойдёт под любые шапки, в том числе с помпоном. Он несъёмный, но меховую опушку можно отстегнуть во время стирки. В пристёгнутом виде она отлично защищает лицо от порывов ветра и снежной крошки, создавая вокруг кожи тепловую «подушку».

Зимнее пальто для девочки ЗС-927 Курточная ткань-«металлик» — основной материал пальто. Это прочная и устойчивая к морозу ткань, обладающая характерным металлизированным блеском. В сочетании с цветом «капучино» она даёт оттенок благородного мягкого золота. Внутренние элементы пальто изготовлены из контрастной отделочной ткани, особенно выгодно смотрящейся с чёрной основной. Впрочем, все представленные оттенки смотрятся отлично — это как трендовые цвета, актуальные для сезона, так и те цвета, которые пользуются спросом среди клиентов G’n’K.

В качестве наполнителя используется синтетический лебяжий пух — материал мягкий, тёплый и крайне лёгкий. Совместно с фольгированной технологичной подкладой «омни-хит» он создаёт идеальный температурный режим, позволяя подростку без проблем гулять даже в достаточно суровый мороз центральной полосы. Синтепух не сваливается и не комкуется, как за счёт особенностей материала, так и благодаря крупной горизонтальной стёжке.

К рукавам пристрочены манжеты из трикотажа, которые мягко облегают запястье и сохраняют тепло.

В наличии четыре кармана, потому что одежда для девочек требует вместительных карманов не меньше, чем одежда для мальчиков. Два прорезных расположены на уровне груди, ещё два с крупными декоративными клапанами — снизу.

Пальто застёгивается на молнию, от ветра молния защищена верхней планкой на потайных кнопках.

Зимнее пальто для девочки ЗС-927

Когда практичность встречается со стилем

Родителям можно предлагать пальто как практичную и тёплую верхнюю одежду, созданную с учётом анатомических особенностей детей и сурового российского климата. Трендовость станет приятным бонусом — и привлечёт внимание старших подростков, которые нередко выбирают верхнюю одежду исходя из собственных вкусов.

  • Классический свободный крой подойдёт девочке с любым телосложением. В нём легко двигаться — пальто само по себе весит немного благодаря лёгкому синтепуху.
  • Ткань-«металлик» привлечёт внимание: металлизированный блеск отлично выглядит в естественном освещении, «играет» на солнце и вместе с тем позволяет сочетать пальто с любой одеждой, от школьной формы до повседневных нарядов.
  • Практичность означает, что пальто не требует химчистки, его можно стирать дома в соответствии с рекомендациями на ярлычке. Синтепух не комкуется, быстро сохнет и не утрачивает потребительских свойств.
  • Тепло гарантировано: это обеспечивают и материалы с соответствующими свойствами, и сам крой, а именно кулисы на капюшоне, ветрозащитная планка на молнии, трикотажные напульсники.

Разрабатывая верхнюю детскую одежду, мы ищем гармонию между функциональностью и красотой.

Зимнее пальто для девочки ЗС-927

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Плащ для девочки С-598. Обзор модели
15.02.2018

Плащи для девочек часто можно встретить в коллекциях именитых брендов. Это неудивительно, потому что плащ – модный спутник весны и осени. Плащ относится к базовым предметам гардероба любой девочки. Его обычно носят в промежутках между пальто и совсем тоненькими ветровками.

Лаконично, стильно, в тренде: обзор куртки для девочки С-776
05.05.2023

Детям нравится повторять за взрослыми. Чем старше они становятся, тем больше интересуются «взрослой» модой. G’n’K внимательно следит за трендами. В этом сезоне мы предлагаем ряд интересных детских курток со сдержанным декором, стильных, выполненных в спортивно-повседневном стиле и актуальных для 2023 года цветах. Почитайте наш обзор одной из таких моделей: куртки для девочки С-776.

Стоит ли идти на маркетплейс? Преимущества и недостатки для премиальных брендов
21.03.2023

Говорят, что премиальных брендов нет на маркетплейсах. Так ли это? Не совсем: с 2022 года в российские маркетплейсы зашли многие именитые немецкие и итальянские марки, среди которых Principe Di Bologna, Liu Jo, Baldinini, Bikkembergs. Неудивительно — это удобные площадки для многих компаний и хорошая возможность быстро реализовать товар. Но и недостатков у маркетплейсов достаточно.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.