Ваш город:

Мода для самых маленьких: зимний комбинезон для девочки ЗС-982 в трендовых цветах

17.08.2022

Современные родители выбирают детскую одежду, которая сочетает функциональность и трендовость. Если к этому присоединяется практичность, то модель быстро становится фаворитом. В зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K мы предлагаем варианты, которые моментально взлетают в топ родительских предпочтений — просто потому что они тёплые, красивые и простые в уходе.

Рассказываем о зимнем комбинезоне для девочки ЗС-982 на малышек ростом от 86 до 104 см!

 комбинезон для девочки ЗС-982


Особенности кроя

Комбинезоны — один из любимых родителями вариантов детской верхней одежды на зиму: они сплошные, не задираются, не оставляют уязвимых мест, через которые ребёнка может протянуть холодом. Комбинезон ЗС-982 имеет прямой классический силуэт со спущенной линией плеча и втачным рукавом, он подойдёт ребёнку с любым телосложением и хорошо сядет в том числе за счёт съёмного пояса, обеспечивающего быструю трансформацию силуэта. В нём удобно и комфортно — активная девочка может играть, более спокойный ребёнок — сидеть в санках или коляске, без опасений замёрзнуть.

Как и в других моделях от производителя детской верхней одежды G’n’K, у комбинезона есть капюшон. Он не отстёгивается, чтобы не создавать «уязвимые» продуваемые места. По краю он имеет кулису, регулируемую шнуром-резинкой и стопорами, и опушку из натурального меха енота: волоски разной длины создают своеобразную воздушную подушку вокруг личика, защищая его от холода и ветра.

Воротник — стойка, он застёгивается на кнопки, закрывая нижнюю часть лица. Основная застёжка — центральная, усиленная изнутри нижней ветрозащитной планкой. Низ рукавов имеет удлинённые трикотажные манжеты с оформленным под большой палец вырезом, поверх которых можно надеть перчатки или варежки. Вырез — это и красиво, и помогает манжетам не задираться.

Изнутри воротник и подклада карманов отделана мягчайшим, нежным флисом.


Технологичные и качественные материалы

Из чего сделан комбинезон для девочки ЗС-982? Материалы подбираются таким образом, чтобы хорошо противостоять зимней российской непогоде, быть полностью безопасными для ребёнка и простыми в чистке. Дети активные, они часто падают и пачкаются, поэтому для родителей этот момент очень важен.

комбинезон для девочки ЗС-982

Курточная ткань с покрытием «рипстоп» — основной материал. Это ткань с полиуретановым покрытием и ярко выраженной текстурой, формоустойчивая, очень прочная. Несмотря на текстуру, она гладкая, а благодаря пропитке специальными составами ещё и обладает водоотталкивающими свойствами. Если полить её водой, капли просто стекут, не впитываясь.

Именно поэтому за ней легко ухаживать — отдельные грязные пятна можно убрать салфеткой, они не впитаются и не испортят вещь, даже если она выполнена в светлых оттенках.

Слайтекс 210 г/м2 — утеплитель. Российский технологичный синтетический наполнитель, лёгкий, но тёплый. Он расправляется по всему комбинезону, не комкуется и не доставляет неудобств. Ребёнку в такой верхней одежде очень удобно двигаться, он может оставаться активным даже в холодное время года.

Фольгированная ткань «омни-хит»— подклада. Гладкая, шелковистая, но самое главное — обладающая теплоотражающим эффектом. Выработанное телом тепло не уходит, а остаётся внутри, поэтому в комбинезоне становится ещё теплее. При этом материал «дышит», и эффекта парника не создаётся. Ребёнок не потеет.

Актуальные тренды детско-подростковой моды

Красивая одежда важна даже малышам. Родители хотят одевать детей стильно, дети, в свою очередь, с юных лет вырабатывают чувство стиля и ищут свой собственный. Одежда — в том числе верхняя — это самый простой и эффективный способ самовыражения, поэтому дизайнеры G’n’K уделяют огромное внимание декору и соответствию трендам.

комбинезон для девочки ЗС-982

  • Трансформация силуэта за счёт съемного пояса — это простой способ преобразить одежду и изменить образ. Пояс выполнен в спортивно-повседневном стиле, с заметным фастексом и леттерингом (буквами и надписями) по всей длине.
  • Верхняя часть комбинезона простёгана ромбовидным узором, визуально отделяющим верх от низа. Картинку дополняет стильный лаковый принт на ромбиках: Ne Holodno — девиз коллекции «Зима 2022/23».
  • Воротник-стойка выглядит как отдельный утеплённый снуд, ещё один актуальный тренд текущего сезона. Кстати, в зимней коллекции G’n’K есть шерстяные снуды — их можно предлагать покупателям как аксессуар к верхней одежде.
  • Трикотажные напульсники с прорезью для большого пальца имитируют схожую деталь в худи и толстовках для подростков. Они дополнительно украшены декоративными спортивно-повседневными нашивками.
  • Мятный и мокачино — цвета, в которых представлен комбинезон, нежнейшие и необычные, попадающие точно в актуальные тренды. Несмотря на пастельные оттенки, они немаркие благодаря ткани с пропитками. И очень идут девочкам!

комбинезон для девочки ЗС-982

Комбинезон для девочки ЗС-982 позволяет ребёнку выглядеть нарядным в любую погоду!

Вы можете заказать верхнюю детскую одежду оптом от G’n’K из коллекции «Зима 2022/23» уже сейчас. Это актуальные модели, созданные с оглядкой на европейские тренды, на предпочтения родителей и детей, — фабрикой, которая создаёт детскую верхнюю одежду с 1996 года.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новые материалы в «Весна 2024»: показываем в обзоре куртки для девочки С-845
26.02.2024

В коллекции «Весна 2024» дизайнеры G’n’K использовали новые материалы, в том числе вельвет из 100% хлопка. Эта нежная текстурная ткань идеально вписалась в концепцию коллекции и очень её украсила. Показываем результат на примере куртки для девочки С-845!

​Обзор костюма для мальчика З-860/ЗС-861
26.05.2020

Костюм – это довольно удобная и практичная одежда. Его можно комбинировать с другими вещами, менять образ, при этом быть оригинальным и не похожим на других.

Тренды подростковой моды. Обзор суперстильного пальто ЗС-921 для девочки
09.04.2021

Большинству подростков недостаточно «хорошей куртки» на зиму. Они стремятся одеваться стильно и красиво, а их родители хотят, чтобы стильная и красивая вещь была тёплой и практичной.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.