Ваш город:

Ne holodno: трендовое пальто для девочки G’n’K ЗС-959 в трёх ярких оттенках

12.05.2022

Пальто для девочки G’n’K ЗС-959В сезоне «Зима 2022/23» стоит ждать ярких красок, и дизайнеры G’n’K готовы представить несколько трендовых моделей, которые уже завоёвывают симпатии байеров, а ближе к холодам влюбят в себя детей и родителей. Одна из таких моделей — зимнее пальто для девочки ЗС-959 с сумкой в комплекте.

Размерная сетка пальто — 110–134 см.

Почему пальто ЗС-959 — один из хитов сезона?

Пальто для девочки ЗС-959 объединяет в себе то, что делает верхнюю детскую одежду востребованной:

  • функциональность и практичность, высокие тепловые свойства;
  • эргономичность и удобство, комфорт в движении, хороший анатомичный крой;
  • трендовость и красоту, использование модных тенденций, анализ предпочтений россиян.

Дизайнеры и технологи G’n’K с вниманием относятся к отзывам клиентов, причём как от родителей, так и от детей. Коллекции создаются в том числе после консультаций с трендинговыми бюро — специалистами, которые предсказывают, что будет модным в сезоне. Анализируется рынок, новые материалы: технологичные ткани, наполнители, фурнитура.

Результатом становится верхняя детская одежда, которая покоряет российский рынок. И одна из интереснейших моделей будущего зимнего сезона — пальто для девочки ЗС-959.

#1. Функциональность и практичность

Одежда может быть сколько угодно красивой, но если в ней холодно, если она намокает, то родители утратят доверие к бренду. С производителем детской одежды G’n’K такого не происходит: с 1996 года фабрика совершенствует крой, внедряет новые технологии и материалы, использует как проверенные методы, так и что-то совершенно новое.

Как пальто для девочки ЗС-959 сохраняет тепло:

  • наполнитель — синтетический лебяжий пух, быстросохнущий и гипоаллергенный. За счёт пружинистости создаёт оптимальную для зимы воздушную подушку. Он очень простой в уходе;
  • ткань — курточный материал с фактурой под эко-кожу, трендовый и практичный, не истирающийся в хрупких местах вроде локтей и плеч, а главное — непромокаемый;
  • подклада — фольгированная ткань «омни-хит». Это гигроскопичный материал, в котором используется алюминиевая фольга. Высокие показатели гигроскопичности способствуют выведению излишков влаги, при этом тепло остаётся — без «эффекта парника».

Работает и крой — ребёнок оказывается полностью защищён от стужи и холода. Воротник-стойка играет роль шарфа, низ рукавов оформлен удлинёнными трикотажными манжетами с прорезью для большого пальца, центральная молния усилена ветрозащитной планкой. Ещё пальто достаточно длинное — почти до середины голени, — так что можно не опасаться, что оно задерётся или откроет поясницу. Капюшон несъёмный, но это плюс: между ним и воротником не остаётся «зазоров», сквозь которые может проникнуть холодный воздух.

Пальто для девочки G’n’K ЗС-959

#2. Эргономичность и удобство

Пока родителям важно, чтобы верхняя одежда была тёплой, ребёнку не менее важно, чтобы в ней было удобно. Неудобную вещь ребёнок просто не станет носить. Поэтому огромное внимание технологи G’n’K уделяют удобству каждой модели.

Как пальто для девочки ЗС-959 остаётся удобным:

  • лебяжий синтепух в сочетании с подкладой омни-хит делают его сравнительно лёгким, легче большинства моделей с натуральным пухом;
  • анатомичный крой подходит практически всем детям — и худеньким, и плотным, и со средним телосложением;
  • кулиса на талии с декоративным шнуром позволит девочке самой выбрать, как ей хочется носить пальто, приталенным или полностью свободным.

Пальто для девочки G’n’K ЗС-959#3. Трендовость и красота

Следование трендам — это очень важно. Современный ребёнок имеет доступ к интернету, у него есть кумиры, он хочет искать свой стиль и выглядеть красиво на фоне сверстников. С этим работают дизайнеры G’n’K, создавая уникальные коллекции.

Как пальто для девочки ЗС-959 следует актуальным трендам:

  • имитация трендовой сейчас многослойности: пальто фактически однослойное, но благодаря крою создаётся ощущение нескольких слоёв, которое усиливается за счёт контраста оттенков (нижний темнее, верхний ярче);
  • эко-кожа: главный тренд последних лет — кожанки, будь то повседневная или верхняя одежда. Хотя пальто выполнено из курточной ткани с имитацией фактуры эко-кожи, внешне «кожа» не отличается от настоящей, просто намного практичнее, не истирается и не лопается от интенсивной носки;
  • преображение силуэта: в тренде свободная одежда и лёгкий оверсайз, с другой стороны — в моду возвращается приталенная одежда. В случае с пальто ЗС-959 можно не выбирать, потому что силуэт трансформируется при помощи кулисы со шнуром на талии;
  • стильные аксессуары: в комплекте с пальто идёт сумка — она добавляет одежде функциональности и вместе с тем служит оригинальным декоративным элементом. У сумочки контрастный ремешок в стиле «логомания» и заметный принт, в остальном она идеально перекликается с пальто;
  • актуальные цвета: лайм, фуксия, апельсин — яркие оттенки в тренде, как видно по показам модных домов, премиум-брендов и масс-маркета.

Пальто для девочки ЗС-959 подойдёт современным девочкам, которым нравится выделяться, и которые не стесняются заявлять о себе.

Тёплое детское пальто — незаменимая вещь в зимнем гардеробе ребёнка, которая всегда будет пользоваться спросом. Модель ЗС-959 полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к верхней детской одежде: и по внешнему виду, и по функционалу, и по качеству материалов.

Сейчас — самое время для формирования зимнего ассортимента, и коллекция G’n’K «Зима 2022/23» уже доступна к заказу — включая пальто для девочки ЗС-959.

Пальто для девочки G’n’K ЗС-959

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор костюма для мальчика З-860/ЗС-861
26.05.2020

Костюм – это довольно удобная и практичная одежда. Его можно комбинировать с другими вещами, менять образ, при этом быть оригинальным и не похожим на других.

Без них — никуда! Шорты, юбки и брюки от G’n’K
03.02.2021

В коллекции «Весна 2021» G’n’K представляет кое-что новое: утеплённые шорты и юбки для девочек! Рассказываем о новинках ассортимента, а также о старой доброй классике — демисезонных брюках на утеплителе-аселексе, которые пользуются среди родителей и детей неизменным спросом.

Детские зимние куртки для детей от GnK. Обзор моделей «Зима 2017/18»
21.08.2017

Грядущий сезон невероятно богат на стильные идеи, воплощенные дизайнерами в детской одежде. Знаменитые модельеры удивляют палитрой ярких красок.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.