Ваш город:

Новогодний интерьер магазина детской одежды

21.12.2017

Перед Новым годом праздничное оформление магазина детской одежды само по себе является рекламой. Если Вы волшебно и ярко украсите витрину магазина и входную зону, то маленькие покупатели сами потянутся к Вам, а с ними и их родители.

В этой статье Вы найдете разные примеры интересных рождественских интерьеров для магазинов детской одежды.

Представляем Вашему вниманию первый пример оформления витрины.

Новогодний интерьер детского магазина

Она похожа на сказочный лес, в котором повсюду одежда. Она – и обитатель леса, и украшение. Достаточно атмосферно оформлено. Передаёт дух наступающих праздников.

Обратите внимание, что на витрине размещены вещи разных категорий, для разного возраста и на любой случай. Поэтому покупатель уже на входе понимает, что может купить в Вашем магазине. Обязательно нужно показывать новогодние наряды, если у Вас они представлены в ассортименте. В канун нового года родители часто ищут именно их. К тому же они сами будут выступать хорошим украшением.

Вот еще подобный вариант.

детская праздничная одежда

А вот вариант украшения магазина новогодними платьями. Отличная идея для праздничного интерьера.

магазин с новогодними детскими платьями

Следующий пример декорирования яркий и уютный.

детская праздничная одежда

В магазине широкий выбор теплой детской одежды, поэтому оформители создали на витрине атмосферу домашнего тепла. Такую же атмосферу создает и одежда из коллекции, представленной в магазине.

Вот несколько праздничных витрин. Они уже настраивают на торжество. Покупатель сразу поймет, что в этом магазине точно есть невероятно нарядная одежда для его ребенка.

детская праздничная одежда

У всех Новый год ассоциируется с ёлкой, поэтому вот эта витрина не останется незамеченной. Также этот креативный вариант декора подойдет как детскому магазину, так и бутику одежды для взрослых.

детские праздничные платья

А как насчет украшения ёлки товарами из магазина, например обувью? Как это сделали оформители магазина, представленного в следующем примере.

оформление новогодней витрины магазина одежды

И напоследок поделимся фото витрины магазина для взрослых, но с весьма интересной подсветкой. Такую идею можно смело реализовывать и в магазине детской одежды. Если у Вас отдельно стоящий магазин, то Вам непременно нужно воспользоваться этой фишкой. Каждый прохожий обратит своё внимание на такую красоту.

новогоднее оформление витрины магазина детской одежды

Счастливого нового года и процветания!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Зимние пальто для девочек З-773 и З-783. Обзор моделей
17.07.2018

Детская зимняя одежда от ТМ GnK в сезоне Зима 2018/19 богата и разнообразна по стилям, цветам и фасонам. Пальто для девочек из новой коллекции отражают тренды высокой моды, однако их конструкции разработаны исходя из практичности, они удобны для повседневной жизни.

​«Вдохновляем лидеров, формируем мнение»
15.11.2019

Что одевать этой весной мальчишкам? Перед вами – самая многообещающая ветровка новой весенней коллекции 2020 от бренда «G’n’K». Модные эксперты дружно констатируют: ничто так не выручает прохладными весенними деньками мам, как ветровка с джинсами в гардеробе сына.

​Детские демисезонные костюмы. Обзор моделей сезон «Весна 2018»
04.12.2017

Детская одежда GnK всегда ценилась за актуальный дизайн, который любят потребители. Все модели выполнены в городском стиле с элементами гламура.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.