Ваш город:

​Обзор бестселлера – зимнего костюма на девочку З-801/ЗС-802

12.07.2019

Костюм для девочки З-801/ЗС-802 фото

Детский fashion-рынок сейчас переживает перемены и во многом это положительные изменения, которые требуют от предпринимателя расширение ассортимента, так как потребительский спрос повсеместно возрастает.

И вот сейчас с выходом Новой зимней коллекции 2019/20 GNK представляет вашему вниманию не просто зимний костюм для девочки З-801/ЗС-802, а настоящий бестселлер, который обязательно станет любимой одеждой ребенка и надежным теплым спутником даже в самую холодную погоду.

Зимний костюм для девочки З-801/ЗС-802 выполнен в очень нежном стиле, который, несомненно, приглянется девочке и ее родителям. Именно этот костюм не может остаться не замеченным.

Обратите внимание на роскошный, натуральный мех енота, расположенный на капюшоне. Фурнитура является украшением данного изделия, только посмотрите на элементы декора: подвеска на курсоре выполнена в форме треугольника, а также данный элемент расположен и на рукаве. Дополнительным и очень приятным аксессуаром является теплый и стильный снуд, который защищает ребенка от холодных ветров.

Костюм для девочки З-801/ЗС-802 фото

Очень удобная и функциональная конструкция костюма, которая является одним из главных преимуществ данного изделия. Куртка прямого округлого силуэта. Внутренняя часть воротника и подкладки карманов выполнены из флиса. Рукав втачной с мягкой слегка спущенной линией плеча. Полукомбинезон по переду с фигурной стежкой. Бретели на резинке с фастексом, регулируемые по длине. Верхняя часть полукомбинезона застегивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой. Пояс на спинке с резинкой для удобства прилегания. С внутренней стороны низ обработан снегозащитной муфтой на резинке с латексом.

Также хочется отметить, что костюмы в нынешнем сезоне являются хитом продаж.

  • Во-первых, это очень удобно, можно снять курточку и ребенок остается в тепле, но при этом не скован в движениях.
  • Во-вторых, вверх можно комбинировать с другими полукомбинезонами.
  • В-третьих, выбрав костюм, не нужно долго подбирать одежду для девочки.

Поэтому, родители сейчас приобретают не один, а сразу несколько костюмов, облегчая тем самым процесс подбора детской зимней одежды для своего ребенка.

По данным опроса 95% клиентов выбирают GNK за неувядающее очарование в каждом изделии и смелый творческий дух, который из в года в год пользуется высоким спросом.

GNK не боится экспериментировать, выходить за рамки привычного, сохраняя при этом приверженность традициям и высокому качеству исполнения!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Конверты для новорождённых. Что важно для родителей при выборе конверта?
06.06.2017

Согласитесь, все родители безумно любят своих детей, окутывают их заботой и нежностью, стремятся дать им всё самое лучшее.

Must have сезона – удлиненная ветровка для девочек. Модель С-695
19.02.2020

Что обязательно должно быть в гардеробе крутой девчонки весной 2020 года?

Почему куртка для девочки С-744 стала хитом весенней коллекции G’n’K?
16.03.2022

Востребованная детская верхняя одежда складывается из простых переменных: трендово + практично. Некоторые дети и подростки просто не будут носить неудобные вещи; другие откажутся от одежды, которую не считают модной.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.