Ваш город:

Обзор демисезонной куртки для девочки С-664

04.02.2020

Демисезонная куртка с глянцевым блеском для девочки С-664 ягодный фото

Все люди предпочитают выглядеть красиво и модно, а главное быть не такими как все. Для этого они делают прически, покупают обувь, красивую одежду, и другие аксессуары. Маленькие дети, видя этот пример, стараются подражать взрослым. И фабрика детской одежды «Ариадна-96» с удовольствием готова помочь им в этом, предоставляя партнерам новую коллекцию демисезонных курточек «Весна 2020 под девизом "Ne kak y vseh".

Эти модели позволят вашим клиентам по всей стране выглядеть красиво и стильно, раскрывая их индивидуальность!

Представляем вашему вниманию куртку с глянцевым блеском для девочки С-664. Ткань куртки качественная, очень мягкая, пластичная, с отличными эксплуатационными свойствами и высокой степенью износостойкости.

Очень важно, какой наполнитель используется при создании, как для детей, так и для их родителей. В случае с демисезонной курточкой С-664 используют синтетический лебяжий пух, который нетребователен в уходе и отлично сохраняет тепло. Подкладка из натурального хлопка, мягкая и приятная на ощупь, обладает хорошими гигиеническими свойствами и высокой прочностью.

Тенденция 2020 года - эко-стиль: абсолютная натуральность вещей, природные материалы, несложный крой, естественный внешний вид. Такая одежда «дышит», не раздражает кожу. Цвета соответствуют краскам природы. Наша компания предпочитает работать в этом стиле, ведь главное при выборе одежды удобство и красота. Поэтому дизайнеры бренда G'n'K создали данную курточку в трех стильных цветах, которые будут придавать особый шарм каждой маленькой моднице:

  • пудра;
  • ягодный;
  • серо-синий.

Модель украшена декоративными элементами: лаковые нашивки с логотипом на рукавах и дизайнерские шнуры на воротнике. Шнур спроектирован оригинально, с удлинёнными наконечниками. Разработали его дизайнеры G'n'K.

Куртка свободного, слегка расширенного к низу силуэта, округлой формы. Стиль оверсайз уже не сдает позиций несколько сезонов — достаточно примерить его один раз и отказаться будет довольно сложно. В нем привлекают именно свобода кроя, непринужденность и комфорт, который так важен в повседневной жизни. Оверсайз подчеркивает женственность, при этом позволяет скрыть некоторые недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства, что очень удобно, для быстро подрастающих деток. Грудь и спинка с зигзагообразными переборками, рукава и капюшон – горизонтальными.

Так же в этой, как и во многих других моделях производителя детской верхней одежды G'n'K, мы создаем дизайн согласно модным тенденциям. Одной из таких тенденций в нашей одежде является «логомания». Уже не первый сезон намеренное ношение вещей, имеющих большой заметный логотип известного бренда, все больше притягивает внимание наших потребителей. Отдавая дань потребностям современного общества, наши специалисты создали нашивки из эко-кожи с глянцевым блеском и с элементами логотипа G’n’K и разместили их на рукавах этой детской курточки.

Край капюшона с идеальной посадкой, благодаря тому, что собран на резинку. Низ изделия фигурный с удлиненной округлой спинкой, что соответствует тенденциям демисезонной детской одежды 2020 года.

Мы уверены, что наши вещи нравятся детям и их родителям, а наши партнеры, приобретая данную модель, смогут не только порадовать своих постоянных клиентов, но и гарантированно увеличить свой доход.

Демисезонные куртки с глянцевым блеском для девочки С-664

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Соблюдение сроков - приоритет G’n’K!
06.08.2020

Деятельность ООО «Ариадна-96» и методы работы основываются на миссии, ценностях и командной работе. Одним из условий успешного бизнеса для нас является то, что мы уважаем наших партнеров и создаем комфортные условия сотрудничества для всех: от клиентов до персонала.

Обзор куртки для девочки С-708
10.03.2021

В тренде весны — курточки, причём не только для подростков, но и для маленьких детей. Куртка для девочки С-708 рассчитана на малышку ростом 86–92 см.

​Обзор комбинезона - трансформера для девочки ЗС-844
25.05.2020

Комбинезоны - трансформеры актуальны на все времена. Их очень любят молодые мамочки за их практичность и многофункциональность. С помощью молний по шаговому шву милый конверт для новорожденных легко превращается в комбинезон. Разве это не находка!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.