Ваш город:

Обзор демисезонной куртки для мальчика С-714

05.04.2021

демисезонная куртка для мальчика С-714

Лёгкая тёплая куртка подойдёт на мальчиков ростом 86, 92, 98, 104 см. Она представлена сразу в двух цветах, «красном апельсине» для малышей, которым нравится выделяться, и классическом чернильном для тех, кто любит выглядеть взрослее, а также для родителей, предпочитающих немаркие детские вещи.

В обоих случаях насыщенные и глубокие оттенки подчёркивает лаковый блеск курточной ткани. Это абсолютный хит — материал пользуется огромным спросом среди детей и их родителей благодаря красоте и неприхотливости.

Что же ещё такого интересного в демисезонной куртке для мальчика С-714? Рассказываем в обзоре!

1. Прямой силуэт совершенно универсален — это куртка на весну и осень, которая подойдёт любому мальчишке. Не стесняющая движений, она не помешает ребёнку бегать, прыгать и играть, но при этом хорошо защитит от холода и дождя.

2. Длина — до середины бедра : родители могут не бояться, что курточка задерётся, и ребёнок замёрзнет. Кроме того, по низу идёт кулиса с резинкой и удобными фиксаторами, которую можно затянуть. Кулиса с резинкой идёт и по краю капюшона, чтобы можно было защититься от ветра.

демисезонная куртка для мальчика С-714

3. Как и в других моделях детской верхней одежды G’n’K, капюшон у куртки для мальчика С-714 очень вместительный . Это сделано специально, чтобы под низ можно было поддеть любую шапку, даже с помпоном.

4. В целом, вещь отлично защищает от весенней непогоды . На манжетах сделаны широкие резинки, чтобы не задувал ветер; синтетический лебяжий пух в качестве наполнителя отлично греет; воротник-стойка на кнопках защищает шею. Курточная ткань обработана безвредными пропитками, которые отталкивают осадки: они просто не впитываются, соскальзывая с поверхности.

5. Сертифицированные материалы абсолютно безопасны для малыша . G’n’K использует в качестве подклады одежды для самых маленьких 100% гипоаллергенный хлопок, очень нежный и приятный на ощупь.

6. Куртка просто практичная , чем нравится родителям. Какие-то крупные загрязнения легко стираются обычной салфеткой, а в конце сезона куртку можно постирать в машинке, следуя рекомендациям на ярлычке.

Если говорить о дизайне, то он соответствует актуальным трендам, #1 в которых — детская одежда, которая выглядит по-взрослому. У куртки нет каких-то чрезмерно детских элементов, только клапаны и декоративная тесьма вдоль центральной молнии и около карманов — такого же плана декор применяется в верхней одежде для подростков и взрослых мужчин. При этом оттенок «красный апельсин» понравится тем, кто не любит излишне «мрачную» одежду для детей: он как раз достаточно яркий, насыщенный и при этом подходящий мальчику.

демисезонная куртка для мальчика с-714

Куртка С-714 объединила в себе всё, что так любят родители в одежде от G’n’K. Она комфортная, ноская, удобная, тёплая и красивая. За ней легко ухаживать, и ребёнок в ней выглядит настоящим модником.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

14 трендов детской моды 2021
10.11.2020

Как заказать самые актуальные модели сезона Весна-2021? Какие модели будут пользоваться спросом у покупателей? Что будут выбирать родители, которые следят за модными трендами? Эти и многие другие вопросы волнуют каждого байера перед заказом новой коллекции. В статье мы раскроем актуальные тенденции весеннего сезона 2021 года, основанные на прогнозе ведущих мировых аналитиков и тренд-хантеров.

Обзор костюма для мальчика З-912/ЗС-913 из ткани двух видов: с лаковым блеском и матовой
25.08.2021

Разнофактурные материалы, объединённые в едином образе, сразу же привлекают внимание: это правдиво и для взрослой моды, и для детской.

Обзор пальто для девочки ЗС-870
29.05.2020
Давно мы с вами не говорили о таком виде верхней одежды как детское пальто. Как мы видим, оно стало неотъемлемой частью гардероба современных людей.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.