Ваш город:

Обзор демисезонной куртки на девочку С-666

24.10.2019

куртка на девочку С-666 зеленая

Мода 2020 года удивит многих модников необычной трансформацией уже привычных трендов, разнообразием стилей и богатством современных материалов. В демисезонной коллекции от G’n’K дизайнеры постарались воплотить самые топовые тенденции для своих покупателей. А главное – старались сделать модели не просто модными, а красивыми и удобными. Ведь коллекции G’n’K – это детские коллекции!

Сногсшибательно красивой является модель С-666, о которой и пойдет сейчас речь.

Обзор демисезонной куртки на девочку С-666

Первым делом хочется отметить ткань верха. Это новинка в коллекциях производителя детской верхней одежды G’n’K. Ткань по-настоящему инновационная, потому что буквально совмещает в себе 2 сногсшибательных качества. Она обладает модным металлическим блеском, искрящимся на свету, а на ощупь ощущается бархатистая текстура.

Такая ткань не просто красивая, но и прочная с высокой устойчивостью к истиранию. Обладает водоотталкивающими свойствами – капли просто отскакивают от куртки.

Стиль, конечно же, оверсайз – это уже не просто тренд, а практически классика! Силуэт прямой свободный, а спинка немного округлая. Модель и спереди и сзади стегана горизонтальными переборкам, а на спине – эффектная вертикальная вставка из ткани другой фактуры. Такое сочетание выглядит очень необычно и крайне стильно!

В качестве декора выступает крупная надпись на спине GLOW. Обилие надписей в детской одежде и не только – это устоявшийся тренд, без которого модная одежда просто немыслима. А спереди карманы на молнии тоже с надписями и с оригинальным курсором, напоминающим скрепку. Покрытие этих молний гламурной лаковое – очень прочное и устойчивое к истиранию.

В остальном же красота этой модели именно в ультрамодном силуэте и невероятно красивой искрящейся ткани. Поэтому обилие какого-то декора здесь излишне.

Дизайнерами G’n’K для куртки C-666 подобраны роскошные цвета: голубой, оливковый и пенка. И все это с металлическим блеском – просто шикарно!

куртки на девочку С-666 фото

Но демисезонная куртка для девочки не просто красивая, она также практичная и функциональная. Наполнитель синтетический лебяжий пух. В ней точно будет ребенку тепло до +5 градусов. Отличный вариант для ранней весны или поздней осени.

Спереди в конструкции предусмотрена внешняя ветрозащитная планка, а под центральной застежкой молнией – внутренняя ветрозащитная планка. Таким образом, в районе молнии усилена защита от ветра и осадков.

Изделие имеет цельнокроеный капюшон на резинке с идеальной посадкой.

Внутри изделия подклада из 100% хлопка, которая создает идеальный микроклимат внутри изделия. В рукавах 100% полиэстер. Чтобы было легко снимать и одевать вещь.

Куртка для девочки С-666 влюбляет в себя с первого взгляда. Особенно девочек, которые знают толк в стиле и моде.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Без них — никуда! Шорты, юбки и брюки от G’n’K
03.02.2021

В коллекции «Весна 2021» G’n’K представляет кое-что новое: утеплённые шорты и юбки для девочек! Рассказываем о новинках ассортимента, а также о старой доброй классике — демисезонных брюках на утеплителе-аселексе, которые пользуются среди родителей и детей неизменным спросом.

Обзор зимнего костюма для мальчика З-866/ЗС-867
27.08.2020

Мы продолжаем тему новинок зимней коллекции 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних костюмах для мальчика, и о том насколько они удобны как для детей, так и для их родителей. Выбирая зимний комплект из куртки и брючек, можно быть уверенным, что ребенку будет тепло в самые лютые морозы, ведь костюм состоит из куртки с пуховым наполнителем и полукомбинезона с синтетическим лебяжьим пухом.

​Обзор костюма для мальчика З-860/ЗС-861
26.05.2020

Костюм – это довольно удобная и практичная одежда. Его можно комбинировать с другими вещами, менять образ, при этом быть оригинальным и не похожим на других.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.