Ваш город:

​Обзор комбинезона для мальчика ЗС-895

02.06.2020

Комбинезон для мальчика ЗС-895Сегодня хотелось бы поговорить о таком виде одежды как детский зимний комбинезон. Его преимущества очевидны. Легко надевать и снимать, даже со спящего ребенка. Комбинезон можно расстегнуть, чтобы не было перегрева. Удобен он также и на прогулке. Какую бы активность ребенок не проявлял, комбинезон не откроет спину или животик. Под одежду никогда не попадет снег или грязь. Иными словами, ребенок всегда надежно защищен. В гардеробе любого малыша должна быть такая вещь. Зная о высоком спросе на такой товар, бренд G'n'K подготовил специально для вас очень эффектную новинку из зимней коллекции. Встречайте, стильный комбинезон для мальчика ЗС-895! А теперь рассмотрим его более подробно.

Цветовая гамма просто шикарна! На выбор у вас есть два варианта: эффектный чернильный и популярный хаки. Отделочная ткань - серебро. Все смотрится гармонично и красиво. Взгляните сами на малыша, он словно с обложки модного журнала!

Яркость комбинезону придает еще и ультрасовременная курточная ткань с гладкой поверхностью и лаковым блеском. Сейчас такой материал находится на пике популярности. Помимо красоты такая ткань еще и не прихотлива в уходе: ее легко стирать и она быстро сохнет. А небольшое пятнышко можно без труда вытереть влажной тряпочкой или салфеткой и грязи как не бывало.

Комбинезон для мальчика ЗС-895

Особый шарм комбинезону придают и декоративные элементы. Дизайнеры бренда G'n'K всегда очень тщательно подбирают их, чтобы это смотрелось красиво и не «наляписто». Взгляните только на декоративную застежку на молнии с объемными белыми буквами. Смотрится дерзко и круто! Мировой тренд ЛОГОМАНИЯ актуален как для взрослых, так и для детей. А какая красивая дизайнерская нашивка на левом рукаве! Вроде бы небольшой элемент, но насколько он завершает роскошный образ.

Объемная опушка из натурального меха енота мило украшает детское личико, а так же защищает от холодных зимних ветров и снега. Особенность данного меха еще и в том, что он очень теплый, и при правильном уходе прослужит немало лет.

Если говорить о материале, из которого изготовлена данная модель, то он очень качественный. Подклада из 100% хлопка. Этот натуральный материал позволяет коже дышать, не создает неприятного «парникового» эффекта и не провоцирует раздражений или аллергических реакций. А это говорит о том, что одевать данный комбинезон будет приятно и удобно. А как вы знаете все лучшее, что мы создаем, мы создаем детям.

Что же касается наполнителя, он из синтетического «лебяжьего» пуха. Это легкий и невесомый материал, который упруго держит форму, гипоаллергенный, и отлично сохраняет тепло. В таком комбинезоне юному озорнику будет не страшен любой мороз и холодный пронизывающий ветер.

Как дополнительный бонус к комбинезону в комплекте идут очаровательные варежки, тепло и модно! Теперь родителям нет необходимости покупать дополнительные аксессуары, бренд G'n'K уже позаботился о своих клиентах, все уже есть! Осталось лишь надеть!

Комбинезон для мальчика ЗС-895

Подводя итоги, можно сказать, что данная модель прекрасна со всех сторон. Дизайн модный и эффектный, материал теплый и не прихотлив в уходе, цветовая гамма красивая и не маркая. Что еще нужно заботливым мамочкам и их активным деткам! Думаю, выбирая производителя детской верхней одежды G'n'K, вы однозначно выиграете, так как вещи действительно пользуются спросом, а если есть спрос – есть и доход. А мы заинтересованы, что бы ваша прибыль только увеличивалась. Ведь если развиваетесь вы, то и мы идем вместе с вами!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Сколько можно заработать в среднем ценовом сегменте?
26.07.2017

Немного арифметики и Вы увидите реальные суммы, которые Вы можете зарабатывать на продукции сегмента «эконом» и сегмента «средний».

​Белая одежда для девочек – это тренд или утопия?
11.02.2019

Детская одежда белого цвета для маленьких девочек в моде в любом сезоне, но весной 2019 года – это must have. Сочетается такая одежда с любыми аксессуарами, с другой одеждой любого цвета и с обувью также любого оттенка. Благодаря этому можно легко менять образы за счет разных атрибутов.

Обзор пальто для девочки З–871
16.06.2020

Как вы поняли из названия статьи, сегодня мы поговорим о детском зимнем пальто. Критериев выбора такой вещи, конечно же, не мало.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.