Ваш город:

​Обзор комбинезона - трансформера для девочки ЗС-844

25.05.2020

Комбинезон-трансформер для девочки ЗС-844Комбинезоны - трансформеры актуальны на все времена. Их очень любят молодые мамочки за их практичность и многофункциональность. С помощью молний по шаговому шву милый конверт для новорожденных легко превращается в комбинезон. Разве это не находка! Всем людям очень приятно покупать вещи «два по цене одного». Зная, эту всеобщую любовь наших клиентов к такой одежде, бренд G'n'K подготовил целую серию очаровательных комбинезонов - трансформеров из новой зимней коллекции. Сегодня мы представим одну модель из этого ассортимента. Встречайте комбинезон - трансформер для девочки ЗС-844.

Посмотрите на нашу дивную модель. Какая нежная цветовая гамма: жемчужный и пудра. Эти теплые оттенки обволакивают юную принцессу, делая ее модной и красивой.

А обратите внимание на обилие декоративных элементов. Дизайнеры бренда G'n'K как всегда постарались на славу. Черная молния в виде лампасов, которые сейчас на пике своей популярности в fashion-индустрии. А какой яркий акцент придает трансформеру прозрачная виниловая нашивка с полимерным принтом от дизайнеров G'n'K. Декоративные ленты с логотипом – приветствуют мировой тренд логомания. Как не посмотришь на эту модель, она пропитана изысканной красотой и нежность, которая так приятно оттеняет детскую красоту маленькой модницы.

Но помимо внешнего лоска в этой модели есть и превосходное качество, ведь, не стоит забывать, что это комбинезон из зимней коллекции, и он, ну просто обязан, быть теплым! Наполнитель из синтетического «лебяжьего» пуха. Он мягкий, за счет своей структуры, идеально сохраняет тепло, не вызывает аллергических реакций, удобный и практичный. Такой материал легко стирать в домашних условиях, химчистки не нужны, достаточно лишь стиральной машинки. А зная детскую активность, это приятный бонус для заботливых мамочек.

Комбинезон-трансформер для девочки ЗС-844

Курточная ткань данной модели с жемчужным блеском. Она легкая, невероятно пластичная. Ткань создает надежную защиту от ветра, дождя и снега. На ней не остается пятен после высыхания. Не материал, а находка. Не верите? Посмотрите сами!

Так как комбинезон - трансформер зимний, он выполнен с опушкой. Она из натурального меха енота. Это очень теплый и красивый мех, он защитит от непогоды и лютой стужи, а также придает модели эффектный вид.

Комбинезон-трансформер для девочки ЗС-844

В комплекте с комбинезончиком варежки и пинетки - приятный бонус для наших клиентов. Теперь нет необходимости подбирать дополнительные аксессуары, об этом уже позаботился производитель детской верхней одежды G'n'K.

Как мы видим, модель и правда достойная. Она теплая и красивая. Выбирая этот комбинезон - трансформер, ваши клиенты будут в восторге, можете даже не сомневаться! Наш бренд на рынке уже более 20-ти лет, его знают и любят, а партнерство с нами принесет вам немалый доход, потому что, попробовав раз нашу одежду, клиенты будут возвращаться к вам снова и снова!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Что диктует нам мода 2020 года?
14.05.2020

Все мы часто задаем себе вопросы: что сейчас модно и что мне надеть сегодня? Каждая девушка готовится к покупкам на новый сезон, чтобы освежить свой образ, внести изюминку, выражающую ее индивидуальность.

Преображение силуэта: обзор куртки для девочки С-780
22.05.2023

Куртка С-780 — для девочек, которые любят, чтобы в спортивном образе оставалось изящество, и чтобы верхняя одежда подчёркивала их личный стиль. Мы учли тренды детско-подростковой моды и адаптировали их под предпочтения клиентов. Показываем на примере куртки из новой демисезонной коллекции G’n’K.

Когда Ne Holodno: обзор комбинезона-трансформера для девочки ЗС-985
03.08.2022

Комбинезон-трансформер из конверта для новорожденных преображается в полноценный комбинезон, «взрослея» вместе с малышом. Это практичная и выгодная верхняя одежда, которая пользуется среди родителей огромным спросом — и поэтому присутствует в каждой зимней коллекции G’n’K. Ежегодно мы разрабатываем не только тёплые, но и трендовые комбинезоны-трансформеры, потому что видеть своего ребёнка стильным — то, что имеет для мам и пап огромное значение.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.