Ваш город:

Обзор комбинезона ЗС-894

11.08.2020

Сегодня мы познакомимся с блистательным комбинезоном для девочки ЗС-894, модель разработана на детей ростом от 86 см до 98 см. Любая девочка будет в центре внимания в этом комбинезоне – использование курточной ткани с голографическим блеском выгодно выделяет юную красавицу. Обратите внимание на цветовую гамму изделия – лиловая и молочная голография – это что-то невероятное. Смотрится стильно, модно и притягивает взгляды, что гарантирует внимание окружающих.

Комбинезон для девочки ЗС-894

Бренд G'n'K использует только прочные, плотные ткани, которые прошли тестирование и показали высокие результаты, поэтому при правильном уходе модель прослужит несколько лет. Вода или снег не попадут внутрь изделия. Благодаря гладкой поверхности и специальной пропитке капли будут просто стекать вниз, и ребенок будет в тепле и сухости. Коснемся практичной стороны вопроса - за такой тканью очень легкость ухаживать: если появилось маленькое пятнышко, достаточно лишь влажной салфетки, чтобы убрать загрязнение. Если комбинезон сильно измазан, то достаточно обычной стирки, чтобы вещь стала как новенькая. Такой комбинезон просто необходим каждой заботливой мамочке, чтобы меньше времени тратить на уход за изделием и посвятить время играм с ребенком.

Комбинезон для девочки ЗС-894 молочный

Обратим внимание на декоративные элементы в этой модели, которые отражают последние модные тенденции сезона. Логомания реализована в отделочной молнии, с лаковым голографическим логотипом. Шикарная застежка-молния смещена для удобства одевания юной красавицы. Декоративные элементы дополняют образ, делая его гармоничным и стильным.

В комплекте к комбинезону идут замечательные теплые варежки, выполненные из того же материала, что и полукомбинезон. Низ рукавов и ножек на резинке, с внутренней стороны низ рукава обработан трикотажным напульсником, ручки малышки будут всегда в тепле и комфорте в зимнюю стужу. Производитель детской верхней одежды G'n'K всегда заботится о своих клиентах!

Какая объемная пушистая опушка у этой модели! Мех енота очень теплый и согревает щечки юной красавицы. Наполнитель из синтетического лебяжьего пуха обладает высокими теплозащитными свойствами, он гипоаллергенный, легкий и мягкий, а также прост в уходе.

Комбинезон для девочки ЗС-894

Модель ЗС-894 очень модная и стильная! Любой малышке будет приятно ходить в таком комбинезоне, а заботливым мамочкам этот комбинезон будет нравиться качественный материал, который прост в уходе и долговечен.

Выбирая детскую верхнюю одежду оптом бренда G'n'K, вы выбираете надежного партнера, который, с радостью, поможет увеличить вашу прибыль и приобрести постоянных «благодарных» клиентов!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор оверсайз-пальто ЗС-921 из стильной эко-кожи для девочки
27.08.2021

Пальто для девочки ЗС-921 — это стильный оверсайз, выполненный из модной в нынешнем сезоне ткани с фактурой эко-кожи. Пальто подойдёт на рост от 140 до 158 см, а за счёт объёмного силуэта будет хорошо смотреться на девочке любого телосложения.

Как работать с возражениями? 6 фраз, которые помогут продать
30.09.2021

Каждый продавец сталкивается с возражениями. Дорого, некрасиво, ткань маркая, цвет не подходит, уже есть похожая вещь… В такой ситуации важно выслушать клиента, расположить его к себе, понять истинную причину его недовольства и парой фраз заставить его переменить мнение.

Тренд сезона — бомбер. Обзор ветровки для девочки С-810
23.03.2024

Бомбер — это слегка укороченная куртка, которая характеризуется трикотажными манжетами, воротником и поясом. Обычно она выполняется из плотной смесовой ткани, но дизайнеры G’n’K пошли более интересным путём и создали ветровку для девочки С-810 из двух видов ткани: софт-шелл (SOFT-SHELL) и эко-кожи. Читаем обзор новинки из демисезонной коллекции!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.