Ваш город:

Обзор костюма для девочки З-846/ЗС-847

13.04.2020

костюм для девочки З-846/ЗС-847А мы продолжаем рассказывать о нашей новой коллекции зимней детской одежды от бренда G'n'K. Делимся с вами нашей радостью и гордостью. Ведь бренд G'n'K на рынке уже более 20 лет и детская верхняя одежда с каждым годом становится все лучше и лучше. И все это благодаря тому, что вместе с мировой модой развиваются и наши специалисты. Они постоянно проходят различные обучения новым технологиям, занимаются мониторингом знаменитых брендов и реализуют все свои гениальные идеи на практике. Поэтому, с превеликим удовольствием, демонстрирую вам еще одну новую модель, созданную нашими замечательными, творческими дизайнерами. Вашему вниманию представлен костюм для девочки З-846/ЗС-847.

Данная модель выполнена в очень нежных пастельных тонах. Курточка в цвете жемчужный и пудра, а полукомбинезон – черный. Все смотрится гармонично и стильно. Ко всему прочему дизайнерские элементы прекрасно дополняют общий образ юной прелестницы.

Самое первое, на что падает взор – это декоративная молния с фирменным логотипом в черном цвете. Она идеально сочетается с таким же черным полукомбинезоном.

Так же обратите внимание, какой необычный дизайн у шнура на воротнике. Очень яркая деталь, которая делает данный костюмчик оригинальным и не похожим на других.

Костюм для девочки З-846/ЗС-847

Как вы знаете, логомания захватила мир моды. На многих моделях бренда G'n'K есть объемные буквы. Эта модель не исключение. Как вы видите, на кнопках и на правом рукаве есть нашивка декоративная с фирменным логотипом. Это смотрится ярко, модно и красиво. Уверена, стильные девчонки оценят эти дизайнерские «фишки»!

Говоря о модных тенденциях, хотелось бы вспомнить еще один тренд – лаковая блестящая ткань. Довольно часто мы видим на модных показах как по подиуму ходят красивые модели в кожаных штанах или куртках, платьях из ткани лаке. Это смотрится очень ярко, я бы даже сказала, что это круто и стильно. Дети ничуть не отличаются от взрослых, и тоже хотят выглядеть красиво и модно. И именно поэтому во многих моделях мы используем ткань с лаковым, глянцевым, голографическим блеском. Курточная ткань данного костюмчика с жемчужным и лаковым блеском. Все блестит и переливается, посмотрите сами! Разве наши маленькие модельки хоть чем-то отличаются от мировых звезд!

Стиль и мода – это конечно здорово, но не стоит забывать и о качестве. Наполнитель курточки из пуха, а полукомбинезон из синтетического «лебяжьего» пуха. И это говорит о том, что комбинезон теплый, легкий, при правильном уходе сохранит все свои свойства на долгие годы. Еще этот костюмчик легко стирать, благодаря отстегивающемуся пух-пакету. Это очень удобно. Снял пуховую подкладку, положил в стирку курточную ткань, все быстро высохло и костюмчик вновь блести и сверкает на маленькой принцессе. Поэтому очень часто бренд G'n'K выбирают за его практичность и красоту. Как мы видим, это действительно так!

Всегда на зимней одежде привлекает взгляд опушка. В этой модели она из натурального меха енота. Мех смотрится роскошно, он объемный, красивого цвета и прекрасно вписывается в общий стиль костюмчика. Помимо красоты, он обладает еще и теплозащитными свойствами. Можете не сомневаться, ребенку даже в самый лютый мороз будет тепло и уютно.

Костюм для девочки З-846/ЗС-847

О плюсах этой модели можно говорить бесконечно. Но зачем говорить, когда можно просто купить и посмотреть на реакцию своих покупателей, завоевать их любовь, чтобы они приходили в магазин только к вам. Поверьте это сделать не так уж и сложно, мы практикуем это сами. Люди любят наш бренд за его красоту и качество, а также приятные цены. Не часто встретишь российский бренд, который не отличается от европейского по качеству, но, тем не менее, G'n'K как раз из таких. А основное отличие от мировых брендов лишь в цене, она вас приятно удивит, впрочем, как и ваших покупателей. Попробуйте лишь раз и убедитесь сами!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Почему ассортименту магазина детской одежды нужен зимний комбинезон?
21.10.2022

Показываем на примере утеплённого комбинезона для девочек и подростков ЗС-982 от G’n’K!

Как стимулировать продажи после новогодних праздников?
28.12.2017

Для магазинов детской одежды январь и февраль – самое трудное время продаж. Покупатели потратились в период новогодних праздников и уже не проявляют активность. Объем продаж в это время существенно сокращается, прибыль падает.

Конверт — лучшая зимняя одежда для малыша. Обзор новинки из новой коллекции
04.04.2023

Конверт — максимально удобная одежда для новорожденного: удобно снимать и одевать, легко использовать, при этом малыш надёжно защищен от снега, холода и осадков. Для ребёнка до 6-7 месяцев, рождённого в зимние месяцы, это идеальный вариант — и прекрасный подарок на выписку.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.