Ваш город:

​Обзор костюма для девочки З-854/ЗС-855

08.06.2020

Костюм для девочки З-854/ЗС-855А мы продолжаем делиться своими дивными новинками из зимней коллекции, которые уже можно приобрести за весьма привлекательную цену. Сегодня вам расскажем о невероятно эффектной модели. Встречайте, зимний костюм для девочки - З-854/ЗС-855! А теперь, давайте рассмотрим ее поближе.

Итак, первое, что мы видим – это шикарный блеск. А все потому, что курточная ткань с металлизированным эффектом. Сейчас это в тренде. Стоит посмотреть лишь один раз модный показ, и вы увидите эти чудесные ткани на великолепных моделях.

Сейчас блеск металла очень нравится детям.Это идеальная возможность выделиться из толпы сверстников, и приобрести достойные лидерские качества. Помимо того, что ткань яркая, она еще и очень удобная. Грязь легко можно отстирать в обычной стиральной машинке, а капли снега или дождя никогда не попадут внутрь изделия, благодаря его гладкой и прочной структуре.

Далее мы видим роскошную цветовую гамму. Костюмчик можно взять в двух тонах: медь или серо-зеленый металлик. Эти приятные оттенки, бесспорно, оценит и ребенок, и мамочка. Первый - за красоту, второй - за практичность. Цвета довольно не маркие, а с активностью растущего ребенка, это очень важное качество при выборе одежды. Приобретая этот костюмчик, вы можете не волноваться, благодаря отличному качеству он прослужит вашим покупателям не один сезон. Бренд G'n'K очень тщательно подходит к выбору ткани, так как мы заинтересованы в том, чтобы дети были здоровыми и счастливыми, а их родители выбирали нас снова и снова!

На что еще вы всегда обращаете внимание - это декоративные элементы. У данной модели мы видим на спинке необычайно привлекательную прозрачную виниловую нашивку с полимерным принтом. На правом рукаве отделка покрытая лаком с фирменным логотипом. Эти маленькие акценты дополняют образ, делая костюмчик полноценным и сочным. Также обратите внимание на декоративные кнопки с фирменным логотипом, красивую молнию и необычный шнур, разработанный специалистами производителя детской одежды G'n'K. Как мы видим, все эти детали превращают костюмчик в стильную эффектную вещь.

Костюм для девочки З-854/ЗС-855

Что же касается качества, хотелось бы отметить тот факт, что куртка с отстегивающимся пуховым пакетом . Это очень удобно для зимней вещи. Во первых: при стирке пакет можно снять, а это продлит срок службы пуха. А во вторых: при снятии утеплителя курточка из зимней, превращается в весеннюю. Разве не здорово, одна вещь на зиму и осень, и все за такую приятную цену!

Опушка, как и всегда у фабрики детской верхней одежды G'n'K , натуральная - мех енота. Он очень теплый и красивый. Посмотрите на нашу малышку, как этот мех идет к ее милому личику!

Модель З-854/ЗС-855 великолепна, со всеми своими декоративными элементами. На нее однозначно будет спрос у ваших покупателей, поэтому поторопитесь заказать детскую зимнюю одежду оптом у нас. Этот выбор вас определенно порадует, не только с точки зрения имиджа вашего магазина, но и в плане увеличения вашей прибыли. А мы, как и вы, заинтересованы в плодотворном и долгосрочном сотрудничестве!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Оверсайз 2017/18 в детской одежде: модно или удобно?
28.04.2017

Девизами современной детской моды стали свобода движений, уют и комфорт. Именно поэтому сегодня на верхних строчках рейтинга самых популярных трендов в дизайне верхней одежды закрепился пуховик кроя «кокон» (или oversize), который отлично подходит под стиль casual.

Как правильно выбрать детскую обувь?
26.08.2010

К покупке должен обуви должен побуждать не только красивый внешний вид. При этом нужно руководствоваться рядом требований и правил.

Что такое GnK
03.12.2014

Исследования показывают, что благоприятные условия для создания детских брэндов возникают с ростом уровня жизни. Если уровень доходов в обществе(регионе, городе, районе) низкий, то дети потребляют те же продукты, что и взрослые.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.