Ваш город:

​Обзор костюма для мальчика З-860/ЗС-861

26.05.2020

Костюм – это довольно удобная и практичная одежда. Его можно комбинировать с другими вещами, менять образ, при этом быть оригинальным и не похожим на других. Костюмы актуальны как для взрослых, так и для малышей. Зная о таком массовом спросе, бренд G'n'K специально для вас приготовил уникальную новинку из зимней коллекции. Встречайте зимний костюм для мальчика З-860/ЗС-861.

В первую очередь обращаешь внимание на яркую цветовую гамму курточки: желтый и рыжий. В сочетании с полукомбинезончиком, костюм смотрится стильно, круто и брутально.

Костюм для мальчика З-860/ЗС-861

А обратите внимание на обилие декоративных элементов. Дизайнеры бренда G'n'K постарались на славу. Объемные буквы на рукавах и капюшоне дань мировому тренду Логомания. Декоративная тесьма, кнопки на карманах - эти яркие акценты придают костюмчику индивидуальность и стиль. А модный оверсайз помимо внешнего лоска, еще и практичный. Зная, как быстро растут детки, такой покрой позволит носить курточку не один сезон.

Костюм для мальчика З-860/ЗС-861 рыжий декор

Также обратите внимание на качество этой модели. Наполнитель у курточки – пух, у полукомбинезона синтетический «лебяжий» пух. Материал теплый, легкий, гипоаллергенный и практичный в уходе, то, что нужно маленькому затейнику и его заботливой мамочке.

Костюм для мальчика З-860/ЗС-861 рыжий

Опушка у курточки из натурального меха енота. Помимо внешней красоты этот мех еще и очень теплый. Верхняя часть полукомбинезона застегивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой, никакой холод не проникнет внутрь изделия.

А еще, куртка с отстегивающимся пуховым пакетом, это очень удобно. Он легко отстегивается при необходимости стирки или во время потепления, поэтому зимний костюм для детей может использоваться как в лютый мороз, так и в дождливое межсезонье.

Как мы видим, данная модель обладает и внешним лоском, и отличными согревающими свойствами. Приобретая такую верхнюю детскую одежду оптом себе в ассортимент, вы однозначно увеличите свой доход. А также приобретете новых клиентов, которые станут вашими постоянными. Работая с брендом G'n'K вы получите надежного партнера, с качественной, красивой одеждой. А мы в свою очередь готовы оказать помощь и поддержку в любых сложных моментах, которые могут возникнуть у вас. Ведь партнерство должно быть взаимовыгодным, а это мы вам гарантируем!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Что такое G`n`K?
07.12.2020

Вот уже более двадцати лет G`n`K прославляет креативность и мастерство, воспевает моду и создает лучшее для детей. G`n`K – это всегда небанальный ракурс: как в съемках фотографов, так и в фасонах, посвященных мировым трендам. Наше призвание – развивать творческий дух ребенка во всех его проявлениях.

Комбинезон для девочки ЗС-940 с портупеей и поясной сумкой
05.05.2021

Зимние комбинезоны перестают быть вещью для малышей и успешно штурмуют взрослую моду, сияя в зимних коллекциях Prada, Courrèges, Givenchy, Louis Vuitton и других люксовых брендов. В G’n’K не могли пройти мимо такого тренда.

Цифровые дети. Как им продавать?
02.07.2018

Магазины детской одежды и бренды, выпускающие детскую одежду, продают не только родителям, но и детям. Поэтому «продавцам» важно знать своих маленьких покупателей: чем они живут, как воспринимают информацию, какое у них мировоззрение, с какими проблемами они сталкиваются и так далее.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.