Ваш город:

Обзор костюма для мальчика З-912/ЗС-913 из ткани двух видов: с лаковым блеском и матовой

25.08.2021

зимний костюм для мальчика З-912/ЗС-913

Разнофактурные материалы, объединённые в едином образе, сразу же привлекают внимание: это правдиво и для взрослой моды, и для детской. В сезоне «Зима 2021/22» производитель детской верхней одежды G’n’K решил поэкспериментировать с использованием ткани с лаковым блеском и современной курточной ткани в рамках одного наряда — зимнего костюма для мальчика З-912/ЗС-913 на рост 110, 116, 122, 128 см.

Эксперимент удался — необычный наряд нравится клиентам, он привлёк внимание байеров и раскупается очень быстро. Что интересного в этом костюме, почему он так нравится родителям и детям?

Верх: куртка прямого силуэта из ткани с лаковым блеском

Прямой силуэт — классический крой, который идёт всем мальчикам и отлично смотрится с любой одеждой, будь то школьная форма или образы на каждый день. Куртка не кажется слишком большой, не стесняет движений, позволяя ребёнку активно двигаться и играть. Стёгана квадратами, стёжкой достаточно оригинальной формы, которая красиво подчёркивает лаковый блеск ткани.

Высокий воротничок-стойка выполняет функционал шарфа, закрывая от холода лицо и шею. Капюшон втачной — он очень вместительный, его можно надевать поверх шапки с помпоном, ушанки или «шлема». По краю идёт оторочка из натурального меха енота, она отстёгивается, что можно делать перед стиркой. В обычное же время она выполняет защитную функцию, создавая вокруг лица «воздушную подушку» и не позволяя холодному ветру коснуться кожи.

Костюм для мальчика З-912/ЗС-913

Ещё одна особенность куртки — низ рукавов обработан удлинённым трикотажным напульсником с вырезом для большого пальца. Это стильно, потому что имитирует аналогичный крой у худи, и удобно, потому что защищает от холода.

 зимний костюм для мальчика З-912/ЗС-913Куртка в костюме 912/ЗС-913 — натуральный пуховик с отстёгивающимся пуховым пакетом. Она тёплая, практичная, за ней удобно ухаживать. Основной материал — курточная ткань с лаковым блеском, обработанная водоотталкивающими пропитками. Яркий блеск — тренд в верхней одежде, как в мужской, так и в женской моде. При этом основа у материала — современная курточная ткань, которая прекрасно выдерживает суровые морозы. Она не трескается и не тускнеет со временем.

Подклада у куртки — технологичная ткань «омни-хит», представляющая из себя полиэстер с большим количеством «точек» из фольги. За счёт этого она и «дышит», отводя от тела излишки влаги, и сохраняет выделенное телом естественное тепло. Благодаря подкладе куртка становится теплее без увеличения её веса.

Низ: классический высокий полукомбинезон на бретелях

Низ — это полукомбинезон прямого силуэта, с бретелями на резинке, которые регулируются по длине, их легко подогнать под рост ребёнка. Чтобы верхняя часть полукомбинезона хорошо прилегала, на спинке в районе талии сделана сборная резинка. Как и куртка, спереди полукомбинезон застёгивается на молнию с ветрозащитной планкой, именно поэтому его можно носить даже без верха — например, когда потеплеет, ранней весной или поздней осенью.

Основной материал — современная курточная ткань, матовая, красиво контрастирующая с блестящей тканью верха. Она практичного чёрного цвета, поэтому будет великолепно сочетаться не только с оригинальной курткой из комплекта, но и практически с любой другой верхней одеждой — и не только, полукомбинезон можно носить поверх свитеров. Утеплён наполнителем российского производства Слайтекс 150 г/м2, многокомпонентным материалом, отличающимся лёгкостью, гипоаллергенными свойствами и высокой пружинистостью.

Костюм практичный, со спокойным и взрослым декором: нашивкой на левом переде куртки, декоративными яркими молниями, стильными напульсниками. Такой концепт понравится подростку раннего возраста, который стремится выглядеть старше и «отгородиться» от детей младше.

Костюм для мальчика З-912/ЗС-913

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Как изменилось поведение потребителей в 2017 году? Успешные стратегии работы на рынке детской одежды
18.08.2017

По данным исследовательской компании GFK, в 2017 году к потребителям начали возвращаться докризисные привычки, однако привычка экономить всё-таки осталась.

​Обзор куртки для мальчика ЗС-887
30.03.2020

Самое время подобрать нашим партнерам зимнюю коллекцию на самых выгодных условиях. Чтобы впечатлить мамочек и их деток, компания «Ариадна -96» подготовила очень красивые модели детской верхней одежды, которые не только прекрасного качества, но и соответствуют модным трендам 2020 – 2021 года.

Почему ассортименту магазина детской одежды нужен зимний комбинезон?
21.10.2022

Показываем на примере утеплённого комбинезона для девочек и подростков ЗС-982 от G’n’K!

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.