Ваш город:

Обзор куртки для девочки С-708

10.03.2021

Куртка для девочки С-708

В тренде весны — курточки, причём не только для подростков, но и для маленьких детей. Демисезонная куртка для девочки С-708 рассчитана на малышку ростом 86–92 см. Благодаря разработанным с учётом детской анатомии лекалам, она хорошо садится по фигурке, прекрасно греет и не задирается во время активных игр.

Что особенного в куртке С-708?

  • Стильный крой. Главная особенность куртки — её крой. Свободный, слегка расширенный силуэт создаёт ощущение оверсайза, и дополняет его немного спущенная линия плеча, а также узорная ромбовидная стёжка. Оверсайз — просто особенность стиля: в действительности вещь прекрасно садится по фигурке, прилегая, но не стесняя движений, и очень комфортна в носке. Хотя куртка укороченная, её спинка чуть длиннее переда, так что закрывает бёдра.
  • Голографическая ткань. Именно она первой привлекает внимание. Модель С-708 — одна из тех, в которых дизайнеры G’n’K используют своё недавнее открытие: курточную ткань с голографическим блеском. В разном освещении она переливается по-разному, но красивее всего смотрится на солнце, которого весной в избытке. Ткань практична, несмотря на светлый оттенок: загрязнения можно удалить влажной салфеткой, а в конце сезона постирать курточку в машинке. Цвет — фисташковая голография — универсален, он подойдёт под любой образ.
  • Всё для тепла в непогоду. Весна — капризное время года, и демисезонная верхняя одежда должна защищать от холода не хуже, чем зимняя. Именно поэтому куртка утеплена лебяжьим синтепухом, лёгким и тёплым, имеет цельноскроенный с воротничком капюшон (вместительный, чтобы под него поместилась даже шапка с помпоном), притачные манжеты-резинки, нижнюю ветрозащитную планку за центральной молнией. По краю капюшона и низу куртки идёт кулиса со шнурком, который можно затянуть. Иными словами, куртка отлично защищает от ветра — в неё можно закутаться так, что никакой холод не будет страшен.

Куртка для девочки С-708

Кому подойдёт укороченная куртка?

Данную модель можно предложить родителям, которые заинтересованы в современной детской моде. При этом важно упомянуть, что вещь не только невероятно стильная (соответствует европейским трендам, при этом разработана с учётом предпочтений российских детей), но также тёплая и удобная. Это отличное сочетание трендовости и практичности, которого так часто не хватает функциональной детской одежде.

Курточка подойдёт девочкам, которые хорошо разбираются в интернете, любят стильных кукол и хотят выглядеть модно: например, маленьким «разбойницам», предпочитающим дерзкие и далёкие от «девчоночьих» наряды. Фисташковая голография в этом плане — универсальный оттенок, а наличие спортивных элементов (шнурков со стопорами, контрастных тёмных манжетов из декоративной резинки, приметной центральной молнии и крупных листочек на карманах) сразу наталкивает на мысли об активном и бойком ребёнке.

С курткой хорошо сочетаются утеплённые шорты для девочки с ромбовидной стёжкой от G ’n ’K, которые как раз становится видно благодаря крою. Специально для родителей, которые опасаются, что из-за укороченности под куртку будет задувать, технологи G’n’K сделали этой модели удлинённую спинку и кулису по нижнему краю, которая затягивается на шнурок со стопорами. От холода С-708 защищает не хуже, чем длинные модели.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Цвета зимней коллекции G'n'K 2023/24. Объясняем, почему они именно такие
30.09.2023

Агентство по прогнозированию трендов WGSN уже несколько лет назад писало о том, какие цвета будут модными в сезоне осень/зима 2023/24. Во многом при создании коллекции мы опирались на их прогнозы, а еще смотрели на трендсеттеров, творчество модельеров, показы и на то, как одеты поклонники уличной моды.

Дополняем гардероб и повышаем средний чек: обзор весенних шапок из новой коллекции G’n’K
31.01.2022

В весенней коллекции G’n’K представлены 7 моделей шапок: для девочек, для мальчиков и унисекс. Все они соответствуют модным трендам, при этом ребёнок или родитель смогут легко выбрать подходящий вариант. Все они замечательно сочетаются с верхней детской одеждой из G’n’K, поэтому их можно и нужно предлагать в комплект.

Обзор модели ЗС1-036 — утепленных зимних брюк для мальчика-подростка!
12.10.2023

Одним из трендов последних лет стало направление аprès-ski, или «апре-ски»: стиль горнолыжных курортов, буквально одежда, в которой отдыхающие гуляют по местным деревням. Она удобная и красивая, а еще часто включает в себя комбинезоны и теплые брюки. Об одной из таких моделей утепленных брюк мы поговорим в сегодняшнем обзоре.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.