Ваш город:

​Обзор куртки для мальчика ЗС-887

30.03.2020

Куртка для мальчика ЗС-887 фотоСамое время подобрать нашим партнерам зимнюю коллекцию на самых выгодных условиях. Чтобы впечатлить мамочек и их деток, производитель детской одежды «Ариадна-96» подготовила очень красивые модели детской верхней одежды, которые не только прекрасного качества, но и соответствуют модным трендам 2020 – 2021 года. В этот раз вашему вниманию представлена уникальная модель зимней курточки для мальчика ЗС-887 из новой коллекции.

Цветовая гамма, как всегда, очень яркая и соответствует моде. Черный верх в сочетании с серебряной подкладкой будет выделять мальчика среди сверстников. Он будет выглядеть ярко и дерзко. Такой наряд сможет повысить уверенность в себе и позволит быть душой компании в любом месте и в любое время. Согласитесь, что от внешнего вида всегда зависит внутреннее состояние человека, особенно в случае с еще не сформировавшегося и не уверенного в себе подростка. На выбор можно взять курточку синий/серебряный или хаки/серебряный, эти цвета смотрятся стильно и отражают индивидуальность, демонстрируя непокорный характер его владельца. А синий цвет институт Pantone вообще признал цветом года, поэтому знающие люди всегда оценят модную цветовую гамму столь замечательной курточки.

Теперь хотелось бы сказать о качестве модели ЗС–887. Как и положено зимней курточке, она должна быть теплой, устойчивой к морозам и при этом непромокаемой. За счет того, что курточная ткань с лаковым блеском, и обработана водоотталкивающей пропиткой, влага просто скатывается с ткани, не проникая внутрь изделия. А наполнитель из синтетического лебяжьего пуха позволяет изделию сохранять тепло, легкий, воздушный и к тому же упруго держит форму. А также немало важно для мамочек, чтобы вещь была практичной в уходе и износостойкой. А благодаря правильным материалам и профессионализму швей, данная курточка идеально соответствует пожеланиям клиентов.

Куртка для мальчика ЗС-887 фото

Как и положено, вещь, тем более курточка, должна быть красивой. А для подростка жизненно необходимо, чтобы сверстники оценили его стиль и сказали: «друг, классно выглядишь!». И именно для этого эффекта стараются наши дизайнеры, регулярно изучая модные новинки и тенденции знаменитых итальянских домов моды. В этой курточке декоративные кнопки, привлекающие взгляд. На левом рукаве прозрачные виниловые нашивки с полимерным принтом. Они идеально вписываются в общий стиль курточки.

Что же касается общего стиля, то это - оверсайз, который будет на пике популярности еще не один год, так как завоевал слишком много сердец, особенно среди молодого поколения. Большие объемы способны сотворить чудо, они универсальны, подойдут абсолютно всем.

Капюшон-шлем несъемный, с застежкой на внутренние магниты. И это очень удобно, если ребенок забыл надеть шапку. Плюс капюшон - важный элемент молодежного стиля, а для подростков – это один из самых первых критериев выбора.

Так же на курточке расположены боковые карманы с листочкой на молнии. Это очень удобно, они позволяют согреть руки, очень вместительные и даже мелкие детали никогда не потеряются, так как там есть надежный замок.

Куртка для мальчика ЗС-887 фото

С внутренней стороны куртки есть бретели для удобства при эксплуатации изделия в помещении. Эту интересную деталь разработали наши дизайнеры, она не просто очень удобная, но и красивая. Как вы видите бретели черного цвета, а на них объемные белые надписи, все это выглядит ярко и стильно. К тому же, если ребенку в помещении стало жарко, нет необходимости держать куртку в руках. Она прекрасно держится на плечах как рюкзак, а это очень удобно!

Хотелось бы упомянуть еще одно достоинство этой модели. Внутренняя подкладка куртки -"OMNI-HEAT". Эта технология – инновационная разработка бренда Columbia. Суть Omni-Heat заключается в уникальной регуляции температуры. Такая подкладка эффективнее сохраняет комфортный микроклимат, не выпуская теплый воздух наружу. Это в очередной раз доказывает тот факт, что ребенок в такой курточке не замерзнет, ему будет тепло и комфортно.

Как мы видим эта курточка - идеальный выбор для родителей и для детей: теплая, красивая, практичная. Не упустите свой шанс приобрести ее, не сомневайтесь! Будьте уверены, что ваши покупатели будут счастливы, выбирая бренд детской верхней одежды G'n'K, и они будут возвращаться к вам снова и снова!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор курточки для мальчика С-704
04.03.2020

Вот и заканчивается сезон зимней верхней одежды, температура на улице становится выше и наступает период длительных прогулок на воздухе.

Тренды в детской одежде на сезон «ЗИМА 2021/22»
07.04.2021

В коллекцию «Зима 2021/22» бренд G’n’K включил огромное количество трендов. Сюда вошла курточная ткань с имитацией эко-кожи, супермодный цветной лак, комбинезоны для малышей и подростков с поясной сумкой и портупеей.

Тренды в детской одежде на сезон Весна 2020
26.11.2019

Плох тот закупщик, который не знает трендов своего рынка, выбирая товар для магазина. Если вы хотите заполнить торговые площади только ходовыми товарами на грядущий сезон, то самое время узнать основные тенденции весны 2020 в сфере детской fashion-индустрии.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.