Ваш город:

Обзор курток G’n’K. Голливудская куртка для мальчика С-678

10.12.2019

Современные мальчики к выбору одежды подходят не менее скрупулёзно девчонок. Они также следят за модными тенденциями и хотят выглядеть в тренде. Но еще мальчикам очень важен комфорт и функциональность.

Представляем вам стильную куртку для мальчика в голливудском стиле, в которой как раз все отражено: и практичность, и шик, и удобство в высшей степени.

Обзор куртки для мальчика С-678

Куртка выполнена из курточной ткани с глянцевым блеском. Ткань прочная, но при этом очень пластичная. Легкий блеск привносит в образ нотку гламура и дерзости. Так что парень будет в ней абсолютно уверен в себе.

Эта куртка утеплена небольшим количеством синтетического лебяжьего пуха, ведь она рассчитана на раннюю весну и позднюю осень. Она абсолютно непродуваема, и от неё отлично отскакивает вода и грязь. Так что противники зонтов могут вполне обходиться и без них – с куртки вода скатится, как с дождевика.

Куртка имеет силуэт прямой, а по всей длине расположены переборки, которые придают оригинальный вид изделию своей графикой, будто бы рисунок.

куртка для мальчика GnK С-678 фото

Вообще мальчишка в этой куртке напоминает крутого полицейского из голливудских фильмов. Даже на рукаве есть дизайнерская нашивка, мельком похожая на обозначение служебной одежды, привносящая бунтарский дух и некую изюминку.

Спереди на груди располагается карман на молнии. Он привлекает к себе внимание, так как его конструкция выбивается из основных линий стежки. И это очень здорово, потому что создается впечатление, что именно там находится заветный значок с документами полицейского.

В качестве декора используется центральная застежка-молния с крупными надписями – это настоящий must have грядущего сезона. Если вы хотите освежить образ, то просто добавьте к нему элемент с логотипом или любой другой надписью и будете в тренде. Так вот к этой куртке ничего добавлять не нужно, всё уже продумано!

Есть капюшон. Он идеально садится и, опять же, спасает от непогоды и мерзких осадков.

Обратите внимание на подкладу. Она по краям контрастного цвета, который гармонично сочетается с основным. Вверху подклада из 100% натурального хлопка, а внизу полиэстер. Напоминающий по своей текстуре шелк. Подклада брендированная, доказывающая исключительную подлинность и защищая от подделок.

Изделие можно отрегулировать по полноте в районе талии. Именно поэтому такая куртка отлично сядет на любой тип фигуры и будет смотреться сногсшибательно.

Эта модель демисезонной куртки для мальчика идеальна для тех, кто стремится выразить свою индивидуальность, тянется ко всему новому, обладает духом мечтательности и свободы, т.е. для настоящего современного подростка.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Без них — никуда! Шорты, юбки и брюки от G’n’K
03.02.2021

В коллекции «Весна 2021» G’n’K представляет кое-что новое: утеплённые шорты и юбки для девочек! Рассказываем о новинках ассортимента, а также о старой доброй классике — демисезонных брюках на утеплителе-аселексе, которые пользуются среди родителей и детей неизменным спросом.

На что обязательно обратить внимание, создавая интернет магазин
28.07.2020

Разработка интернет-магазина — процесс комплексный, требующий активного участия со стороны заказчика: только так получится отследить абсолютно всё и получить на выходе продающий интернет магазин.

​​«Брюки – рабочая тема. Их берут независимо от сезона»!
05.06.2019

Светлана Шарафетдинова - исполнительный директор магазина Rikki-Tikki в Казани, точно знает, что хорошо продаётся в магазине детской одежды. В интервью Светлана поделилась своим опытом работы с брендами и их коллекциями.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.