Ваш город:

Обзор модели из новой коллекции «Весна 2020» жилет для девочки С–700

07.02.2020

Жилет для девочки С-700

Как часто бывает, мода постоянно возвращается к трендам прошлого. Одним из таких трендов является жилет. Когда-то его использовали в XIX веке и то, далеко не каждый мог себе это позволить. Сейчас жилет является неотъемлемой частью гардероба каждого человека, благодаря тому, что великолепно сочетается с одеждой различных стилей. Дутый жилет спасёт от непогоды, при этом послужит модным дополнением образа.

Его непосредственным преимуществом является практичность и удобство. Очень полезно, иметь в гардеробе такую эффектную стильную вещь. Видя актуальность жилетов, компания «Ариадна -96» представляет вашему вниманию утепленный жилет прямого силуэта для девочки С-700 из новой коллекции «Весна 2020».

В первую очередь хотелось бы сделать акцент на том, из какого материала создан этот жилет для девочки. Наполнитель из синтетического лебяжьего пуха, что говорит о гипоаллергенности, упругости и легкости изделия. Подклада сделана из 100% хлопка, который создает приятный микроклимат внутри жилета. Фактурная металлизированная курточная ткань легкая, но прочная, не сковывает движений. Это то, что нужно маленькой активной непоседе.

Что же касается декора, изделие стегано фигурными зигзагообразными переборками, придавая игривый образ его владелице. Карманы в боковых швах с потайными молниями, что очень удобно для хранения разных мелочей. С такими карманами ничего не будет утеряно, учитывая детскую активность и рассеянность.

Жилет для девочки С-700

Так же хотелось бы отметить особенности замков, молний и капюшона в этой ветровке. Застежка - молния с прорезиненной тесьмой. Все это сделано, для того, чтобы случайная влага не попала внутрь изделия. Тесьма-молния с нижней ветрозащитной планкой. Ко всему прочему от ветра защитит еще и капюшон цельнокроеный с воротником-стойкой. Край капюшона, проймы и низ изделия собраны на резинку для удобства ребенка.

Как показывает практика, данная модель очень нравится детям. Цвета этой ветровки модные и яркие. Оливковый жилет отражает общую тенденцию эко-стиля, темно-синий является цветом 2020 года по Pantone, а ягодный превратит маленькую красавицу в принцессу.

А как порадует родителей уход за этой вещью. Нет необходимости тратить время на химчистки, достаточно просто постирать дома в стиральной машине, и жилет снова блестит, как новенький.

Данная модель действительно пользуется спросом. Соотношение цена – качество, бесспорно играет важную роль для каждого покупателя. И с этой задачей, производитель детской одежды «Ариадна - 96» прекрасно справляется. Жилет для девочки С-700 актуален как для родителей, так и для их детей, покупателям очень важно, чтобы в каждом городе был магазин с детской верхней одеждой G'n'K. А мы же в свою очередь, только рады плодотворному сотрудничеству и новым партнерам.

Жилет для девочки С-700

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«Весна 2023» от G’n’K: обзор удлинённого жилета С-803 с трансформацией силуэта
10.12.2022

Утеплённые жилеты весной и осенью очень популярны, потому что греют и при этом позволяют ребёнку демонстрировать свой образ. В каждой демисезонной коллекции G’n’K есть жилеты — и дизайнеры бренда постоянно работают над тем, чтобы сделать их интереснее и оригинальнее. Как, например, модель для девочки С-803 с контрастным поясом, позволяющим мгновенно преобразить силуэт.

Двухфактурный зимний костюм со стильными аксессуарами для мальчика. Новинка от G’n’K!
31.08.2022

Костюмы — очень востребованный формат детской верхней одежды. Они тёплые, удобные, хорошо защищают от морозов и не стесняют движений, а ещё позволяют комбинировать куртку и полукомбинезон с другими вещами, создавая новые образы. Среди клиентов G’n’K костюмы — это всегда хит, и мы рады представить одну из новинок сезона «Зима 2022/23» — костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954!

Секреты успеха крупных магазинов детской одежды. [«Рецепты» высоких продаж от ведущих специалистов]
06.07.2017

Мы собрали в одной статье «рецепты» от разных брендов и крупных магазинов детской одежды, которые помогают держать продажи на высоком уровне и стабильно развиваться несмотря ни на какие экономические ситуации.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.