Ваш город:

Обзор модели жилета для мальчика С-702

17.02.2020

жилет для мальчика С-702Быть стильным сейчас модно. Как и взрослые, дети хотят выглядеть красиво, это их имидж. Будь они на прогулке, в садике или в школе, их внешний вид бесспорно крайне важен для них. Как помочь своему ребенку правильно сформировать вкус и при этом показать свою уникальность? Покупатели бренда G'n'K знают ответ на этот вопрос. Они просто выбирают нас. Детям такие покупки приносят радость. А родителям понимание, что их ребенок среди других будет чувствовать себя комфортно и защищенно, так как компания «Ариадна-96» всегда заботится о своих покупателях, создавая качественные и стильные модели. Приобретая такую преданную аудиторию, любой магазин с брендом G'n'K будет популярным.

Продолжая тему новинок коллекции «Весна 2020», хотелось бы показать, как смотрятся жилеты не только на юных представительницах прекрасного пола, но и как они отражают всю стильность и бунтарский дух непоседливых мальчиков. Вашему вниманию представлен утепленный жилет для мальчика С -702.

Этот жилет сделан из курточной ткани с лаковым блеском. Пик моды, выражающий яркость его владельца. Также модель сделана в двух самых модных мужских тонах. Темно - зеленый - символ природы, демонстрирующий чистоту, юность и тайное очарование. Он всегда моден, всегда актуален. К тому же это - эко-стиль, который сейчас присутствует во всех сферах нашей жизни. Второй цвет темно-синий – это цвет года по Pantone. Цвет благородства и скрытого темперамента. Эти два тона в сочетании с алым, добавляют характер этой вещи, а ее владельцу стильность и уникальность.

Мода есть мода, но никогда не стоит забывать и о качестве. Наполнитель у данной модели из синтетического лебяжьего пуха, а подклада из 100% хлопка.

Хлопок - экологически чистый материал, который хорошо впитывает влагу и приятный на ощупь. Этот материал способен долго сохранять тепло и презентабельный вид. Поэтому при выборе одежды важно помнить, что вещь обязательно должна быть комфортной для ребенка.

Если обратить внимание на дизайн, то он тоже продуман до мелочей. Тесьма-молния выделена белым цветом, акцентируя внимания на контрасте. Слева дизайнерская нашивка, которая добавляет яркости основному наружному тону. Выполнена она в двух цветах: алый и белый. Первый идентичен внутренней отделке жилета и капюшона. А второй даст хороший контраст и позволит носить этот жилет с такой же белой футболкой, толстовкой или другой вещью этого цвета. Ведь не нужно забывать, что белый цвет – цвет свежести и элегантности. А как же молодому моднику без этого!

Важной деталью этой модели является воротник. Он цельнокроеный с капюшоном, застегивается на две потайные кнопки. По краю капюшона регулируемая кулиса на шнур-резинку и стопор. Это говорит об удобном и практичном использовании этой куртки. Даже если неожиданно погода испортится и пойдет дождь, этот жилет спасет юного искателя приключений благодаря прорезиненной молнии, продуманному крою и водоотталкивающей ткани жилета. Для красоты жилет стеган горизонтальными переборками. Низ собран на узкую резинку, придавая правильную форму ребенку.

Таким образом, вашим покупателям абсолютно не о чем беспокоиться. Красота и практичность, долговечность и качество, продаёте вы – продаём мы, и вместе повышаем нашу узнаваемость. Вот он, залог успеха производителя детской верхней одежды «Ариадна-96». Только работа в тандеме принесет любовь покупателей и хорошую прибыль. Бренд G'n'K уже полюбился заботливым родителям. Цена оправдывает качество. Выбор за вами, а мы же, с радостью, поможем вам сделать правильный выбор!

жилета для мальчика С-702 фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего костюма для мальчика З-858/ЗС-859
10.04.2020

Детские костюмчики всегда очень удобны благодаря их практичности. Эти вещи можно комбинировать с другими, смена образа всегда приятна и деткам, и мамочкам. А если ребенку станет жарко, он всегда может снять теплый верх.

Комбинезон-трансформер для девочки ЗС-985
16.05.2022

Для того, чтобы новорожденный малыш чувствовал себя комфортно во время прогулок и передвижений с мамой в зимнее время года был придуман комбинезон-трансформер ЗС-985.

Когда в тренде — многослойность. Обзор пальто для девочки ЗС-917
29.04.2021

Пальто для девочки ЗС-917 — интересная модель, в которой удалось отразить одну из ключевых тенденций подростковой моды: многослойность.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.