Ваш город:

​Обзор пальто для девочки ЗС-819

27.06.2019

Пальто для девочек ЗС-819 фото

Тренды зимы 2019/20 — контрасты и абсолютная свобода самовыражения, где насыщенные тёмные тона сочетаются с романтичными оборками, а нежнейший розовый цвет — с «хулиганским» кроем. Эту свободу легко увидеть даже в отдельной модели: в пальто для девочки ЗС-819 на рост 110, 116, 122, 128, 134 см.

Первым в глаза бросается А-образный силуэт с совершенно разной — даже демонстративно разной — стёжкой, из-за которой пальто как бы разбивается на две части: верхнюю «кофточку» в ромбик и нижнюю пышную юбку с валиками. Пальто, особенно в розовом цвете, напоминает наряд сказочной принцессы, которая спешит на бал.

Но не всякая девочка хочет быть сказочной принцессой — некоторым по душе стезя рыцаря. Дизайнеры G’n’K предоставляют малышке такой выбор, поэтому пальто представлено в трёх непохожих друг на друга расцветках: очаровательной «ягодной пенке», тёмно-зелёной «ели» и как будто припорошенном инеем «серо-синем». На более тёмных расцветках по-особенному играет блеск — даже в искусственном свете ткань выглядит волшебно, а на солнце начинает переливаться, как настоящая жемчужина.

Наполнитель — синтетический лебяжий пух, воздушный и тёплый, быстро восстанавливающий форму после стирки. Каким бы сложным ни был фасон, пальто можно стирать в машинке на деликатном режиме, предварительно отстегнув опушку, и это наши постоянные клиенты называют одним из огромных плюсов G’n’K, одной из действительно важных особенностей детской верхней одежды. Многие незначительные загрязнения можно просто стереть простой салфеткой: каждая зимняя вещь G’n’K обрабатывается водооталкивающими пропитками, которые не дают ей промокнуть. Грязь не впитывается.

Декор пальто для девочки ЗС-819 фото

Над декором наши дизайнеры всегда работают особенно усердно: декорировать детскую одежду — сложный, но интересный труд. Каждая деталь должна быть совершенно безопасной, но притягивающей детское внимание, позволяющей ощутить себя самой модной и красивой. Декор пальто для девочки ЗС-819 — металлизированный кант вдоль рукава, намекающий на стиль «спорт-шик», и очаровательная дизайнерская брошка в виде светлячка с брюшком-бусинкой. К декору можно отнести и роскошную опушку из меха енота, но это скорее фирменный знак зимней одежды G’n’K, который ещё и защищает личико от морозного ветра.

Подклада — 100% шелковистый полиэстер. Он облегчает одевание и позволяет ребёнку одеваться-раздеваться без помощи родителей.

Как в новой коллекции G’n’K «Зима 2019/20» заключена сама суть переменчивой моды, границы которой раскрываются, позволяя каждому искать и находить себя, так и в пальто ЗС-819 заключено всё то, что может понравиться девочке.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Тенденции моды «Весна 2018». Обзор моделей GnK с воплощенными трендами
07.11.2017

Вы согласны с утверждением, что подростки стремятся одеваться модно и быть в тренде, также как и мамы малышей ищут для своих чад самые модные наряды?

Как нанять тайного покупателя? Выбираем кандидата правильно
23.11.2017

Каждый покупатель, которому нужна детская одежда, после посещения Вашего магазина непроизвольно оценивает Ваш товар, интерьер и обслуживание.

Хит от G’n’K: обзор демисезонного пальто для девочки С-790
31.05.2023

Пальто для девочки С-790 — абсолютный хит! Оптимальные для прохладной весны и осени тепловые свойства, качественные проверенные материалы и трендовые элементы кроя, всё соединилось в новой модели, чтобы занять достойное место в гардеробе стильного ребёнка. Байеры уже в восторге — ближайшей осенью пальто разберут моментально.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.