Ваш город:

Обзор удлинённой куртки для мальчика-подростка ЗС-935 из ткани с покрытием «рип-стоп»

04.08.2021

куртка для мальчика-подростка ЗС-935

«Рип-стоп» — полиуретановое покрытие, которое делает ткань прочной, плотной и фактурной. Материал с таким покрытием не боится морозов, отлично смотрится и легко чистится. Предлагаем обзор ещё одной топовой модели из зимней коллекции верхней детской одежды G’n’K 2021/22, на этот раз — удлинённой куртки для мальчиков-подростков ЗС-935 на рост 140–170 см.

Особенности кроя куртки для мальчика ЗС-935

Это удлинённая куртка почти до колена. За счёт крупных горизонтальных переборок и спущенной линии плеча она кажется свободной, поэтому хорошо скрадывает недостатки фигуры. Объёма придаёт и воротник, цельнокроеный с капюшоном, который застёгивается на кнопки и великолепно защищает шею от ветра. Шарф под неё можно не поддевать — и так будет достаточно тепло.

Центральная молния с обеих сторон защищена ветрозащитными планками, при этом у верхней —кнопки, что в застёгнутом состоянии создаёт визуальную иллюзию цельной верхней одежды без застёжек. Родителям можно и нужно говорить, что планки защищают подростка от холода, закрывая собой молнию, самую «уязвимую» часть любой верхней одежды.

С внутренней стороны по талии идёт регулируемая кулиса, поэтому куртку очень легко «подогнать» под фигуру.

куртка для мальчика ЗС-935

Капюшон вместительный, с опушкой из натурального меха енота по краю. Опушка нужна не только для красоты: она создаёт воздушную тепловую «подушку» вокруг лица, защищая от холода и ветра. Похожую технологию использовали и продолжают использовать коренные северные народы при создании своей верхней одежды.

Трикотажная манжета с внутренней стороны рукава обеспечивает плотное прилегание.

Технологичные материалы для лучшей защиты от холода

  • Ткань с полиуретановым покрытием «рип-стоп» отличается повышенной прочностью и устойчивостью к непогоде. Покрытие придаёт материалу необычную визуальную фактуру, при этом ткань остаётся гладкой: с неё легко убирать отдельные загрязнения.
  • Синтетический лебяжий пух в качестве наполнителя — лёгкий, гигиеничный, тёплый материал, не склонный сбиваться в комки и отлично согревающий в холодную погоду. Он хорошо переносит стирки в домашних условиях, практичен, мало весит, а поэтому не стесняет движений.
  • Подклада «омни-хит» — материал с большим количеством «точек» из алюминиевой фольги, которые отражают и возвращают тепло человеческого тела. Ткань даёт дополнительный «бонус» к утеплению без создания «парникового эффекта».

У куртки взрослый и стильный декор: это декоративные пряжки на шлеме капюшона с фирменной лентой-велькро в стиле «логомания». Данная модель представлена в универсальном чёрном цвете и в модной «бронзе». Оба оттенка прекрасно подходят и к формальной одежде, например, школьной форме, и к повседневному образу.

куртка для мальчика ЗС-935

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С рюкзаком в комплекте: обзор зимнего комбинезона для девочки ЗС1-003
19.06.2023

Начинаем рассказывать о зимней коллекции детской верхней одежды от G’n’K! Первая статья посвящена топовой позиции — утеплённому комбинезону, который идеально подойдёт для холодных российских зим. Представляем обзор модели ЗС1-003 для девочки со съёмным рюкзаком в комплекте.

Костюм для девочки З-945/ЗС-946 с пристёгивающимся пуховым пакетом
19.08.2022

Костюмы — удобный формат для практичных родителей, внимательно относящихся к детям и их комфорту. Они выгодны, потому что позволяют создавать несколько образов. Дополненные трендовым дизайном, они позволят создать стабильный клиентский спрос. Приглашаем прочитать обзор костюма для девочки З-945/ЗС-946 из зимней коллекции G’n’K 2022/23 — уже доступной к заказу для вашего магазина!

На весну: куртка-рубашка для мальчика С-781 с капюшоном «под худи»
03.12.2022

Один из актуальных трендов последних лет — куртки-рубашки: тёплые, как куртки, но по крою напоминающие рубашки с характерными фигурными полами, отложным воротничком и пуговицами. В весенней коллекции детской верхней одежды G’n’K есть такие модели — среди них куртка для мальчика С-781. Рассказываем о ней в этом обзоре.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.