Ваш город:

Обзор удлинённой ветровки для мальчика С-735

24.02.2021

Ветровка для мальчика С-735

Удлинённая ветровка на весну и осень — лучший вариант: она и защитит от ветра и осадков, и поможет создать стильный образ. Причём эта одежда — совершенный унисекс, который в равной степени подходит мальчикам и девочкам.

Ветровка для мальчика С-735 из коллекции «Весна 2021» — классическая модель удлинённой мужской куртки без утеплителя, которую можно носить тёплой поздней весной, прохладными летними вечерами и в начале осени, когда солнце ещё пригревает. Она подойдёт на рост 140, 146, 152, 158 см. Выполненная в подчёркнуто лаконичном «взрослом» стиле, она понравится мальчикам, которые стремятся выглядеть взрослее и ярким нарядным курткам предпочитают более «суровые» варианты.

При этом назвать её «скучной» просто невозможно: она идеально соответствует ключевым европейским трендам моды в детско-подростковой одежде. Заметные вместительные карманы отсылают к направлению «карманомания», а ещё они функциональны, носить в них можно что угодно. Широкая декоративная тесьма в кулисе капюшона с фиксаторами и люверсами тоже привлекает внимание — сейчас в подростковой моде невероятно популярны всевозможные шнурки, карабины, застёжки и замки. На спинке сделана отрезная кокетка, намекающая на трендовые плащи-тренчкоты, а на ней — печать акцентным неоновым цветом.

Основной материал ветровки для мальчика — ткань с эффектом «крэш». Это фактурная ткань, которая со стороны выглядит как смесовая или хлопковая, но на самом деле относится к курточным и имеет все преимущества курточного материала: непромокаемость и непродуваемость, устойчивость к стирке и механическим повреждениям. Наполнителя у этой модели нет. Подклада выполнена из гипоаллергенного и приятного телу хлопка.

Ветровка для мальчика С-735

Как у правильной ветровки, задача которой — защищать от ветра и дождя, у С-735 есть удобный цельноскроенный с воротничком не отстёгивающийся капюшон, который можно затянуть на тесьму, ветрозащитная планка вдоль центральной молнии, широкая резинка по краю рукава. «Продуть» такую вещь просто невозможно — ребёнку в ней точно будет тепло и комфортно.

Ветровка представлена в тёмно-синем цвете, одном из самых любимых среди наших клиентов-мальчиков. Совершенно универсальный, этот оттенок подойдёт и под повседневную одежду, например, джинсы и худи, и под школьную форму.


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Ромбы, искусственный мех и аксессуары: обзор куртки для девочки С-823
25.12.2023

Какой бы ни была современная мода для девочек, нежные оттенки, искусственный мех и стильные аксессуары всегда будут в тренде. Коллекция «Три главных слова» представляет куртку для девочки С-823. Простеганная ромбами, с воротником из искусственного меха и сумкой в комплекте, она сочетает в себе классические элементы и современные тренды. И функциональность — в верхней детской одежде от G’n’K без этого никак.

Что такое G`n`K?
07.12.2020

Вот уже более двадцати лет G`n`K прославляет креативность и мастерство, воспевает моду и создает лучшее для детей. G`n`K – это всегда небанальный ракурс: как в съемках фотографов, так и в фасонах, посвященных мировым трендам. Наше призвание – развивать творческий дух ребенка во всех его проявлениях.

Как успешные закупщики проверяют спрос на бренд?
27.05.2019

У Яндекса есть очень удобный инструмент https://wordstat.yandex.ru. С помощью него можно легко узнать насколько продаваемый Вами бренд востребован на рынке, как часто его ищут в Вашем регионе, как меняется спрос на товары в разные месяца и еще многое другое.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.