Ваш город:

Обзор укороченной демисезонной куртки для девочки С-707

03.03.2021

куртка для девочки С-707

Укороченные курточки — тренд весеннего сезона 2021, а укороченные «дутые» курточки можно назвать супертрендом. Под него попадает новинка от G’n’K: куртка для девочки С-707, которая подойдёт на малышку ростом 86–92 см. Рассказываем, почему эта модель — одна из фаворитов новой коллекции среди байеров!

Стильный крой. Силуэт у куртки свободный, слегка расширенный книзу и удлинённый на спинке. Куртка великолепно садится по фигуре, не стесняя активных деток, не задираясь и не пропуская холод. Из-за спущенной линии плеча и широких горизонтальных переборок модель выглядит слегка «оверсайзом», при этом идеально подходя по росту. Иными словами: это не вещь, которая больше нужного по размеру, а вещь, которая сделана такой специально. Застёгивается курточка на потайные кнопки, которых с внешней стороны изделия совершенно не видно.

Защита от холода. Весна во многих регионах России капризна, поэтому куртка должна выполнять свою основную задачу — защищать от холода. Чтобы холодный весенний ветер не задул под одежду, данная модель оснащена внутренними кулисами с резинкой и стопорами: они есть по краю рукавов и капюшона, а также по низу изделия. Объёмный воротник-стойка надёжно закрывает шею. В наличии и капюшон, цельноскроенный с воротником. Он достаточно объёмный, чтобы его можно было накинуть даже на шапку с помпоном.

 куртка для девочки С-707

 куртка для девочки С-707Лучшие материалы. В материалах трендовость сочетается с практичностью и качеством, чтобы угодить и маленькой моднице, и её родителям. Основная ткань — курточная с лаковым блеском: она отлично смотрится, отталкивает влагу, «играет» на солнце, а ухаживать за ней очень просто — грязь можно просто убрать салфеткой. В качестве наполнителя используется безопасный, лёгкий и тёплый синтетический лебяжий пух, который мы используем уже многие годы и успели за этот срок убедиться в его потребительских свойствах. Подклада — 100% хлопок, как и полагается в вещах для малышей.

Милый и лаконичный декор. Крой и лаковая ткань уже делают курточку необычной, но в этой модели есть и декор. Украшают куртку для девочки С-707 шнуры с фирменным логотипом, а также фирменная нашивка на спинке в стиле «логомания» на прозрачной виниловой подложке.

Нежнейшие расцветки. Нежно-розовый «пудровый» цвет — абсолютная классика G’n’K, которая нравится большинству клиентов, однако куртка представлена ещё и в расцветке «светлый туман», которая подойдёт девочкам, не любящим классические цвета.

Куртка для девочки С-707 удобна, красива и нравится родителям. Ухаживать за ней легко и приятно, но главное: она защищает от любой весенней непогоды. Купить оптом куртки для девочек можно на нашем сайте Ариадна-96 в разделе «куртки».


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Рынок потребителей детской одежды переходит со скорости и дешевизны на качество
31.05.2017

На сегодняшний день мода диктует свои правила и заставляет нас покупать огромное количество вещей, которые мы даже не успеваем одевать. Большая часть этой одежды дешёвая, быстро портится и потом превращается в мусор. Это сильно загрязняет экологию.

​Чешские кристаллы Preciosa – стразы с совершенным блеском
07.11.2018

Коллекции G’n’K всегда отличаются обилием моделей со сверкающими стразами. Это придаёт образам особый шик и лоск. Мы всегда использовали 2 вида кристаллов:Swarovski и Preciosa.Теперь принято решение полностью перейти на стразы Preciosa.

Обзор пальто для девочки ЗС-870
29.05.2020
Давно мы с вами не говорили о таком виде верхней одежды как детское пальто. Как мы видим, оно стало неотъемлемой частью гардероба современных людей.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.