Ваш город:

Обзор ветровки для мальчика С-800 с имитацией многослойности

28.01.2023

Многослойные образы по-прежнему в моде, особенно среди детей и подростков. Просто куртки недостаточно — нужно, чтобы из-под неё выглядывало худи, чтобы капюшон принадлежал другой вещи, чтобы были контрастные и яркие элементы. Предлагаем обзор ветровки С-800 для мальчика, которая именно такая: с имитацией многослойности, с интересным декором и необычным кроем.

ветровка С-800 для мальчика

Ветровка для мальчика С-800 предлагается в размерной сетке 110-134 см, в трёх цветах: графит, тёмно-синий и серый хаки.

Крой и тренды

Современная мужская мода — это слои, необычные фактуры, сочетание интересных фасонов, цветов, даже стилей. Понятно, что в том виде, в котором ходят по подиуму модели, одежда «в свет» не выпускается, но она задаёт общее направление трендов. А оно именно такое:

тренды мужской моды

Говоря о детской одежде, нужно отметить, что не всем детям удобно одеваться в несколько разнофактурных вещей. Чтобы интерпретировать и соблюсти тренд, дизайнеры G’n’K уже не первый год создают верхнюю детскую одежду с имитацией многослойности — у нас были такие пальто и пуховики, теперь появились модели и на весну.

Ветровка для мальчика С-800 — прямого силуэта, с расширенной линией плеч, воротником-стойкой и съёмным капюшоном, который застёгивается на пуговицы с воздушными петлями, причём внутренняя часть капюшона выполнена из отделочной ткани футера. Карманы втачные, но с имитацией съёмных, внизу выполнены цельнокроеные манжеты на резинках. Слева спереди есть накладной карман-портфель с клапаном, тоже из отделочного материала.

Имитировать многослойность помогают несколько деталей:

  • притачная обтачка по низу изделия из отделочного материала;
  • имитация отстёгивающихся рукавов;
  • отделочная ткань изнутри капюшона;
  • возможность отстегнуть капюшон и поддеть под ветровку худи другого цвета.

ветровка С-800 для мальчика

Это очень интересный дизайн ветровки. Кажется, что под ней на мальчике надето длинное худи с капюшоном, хотя в действительности куртка цельная, она хорошо держит тепло и прекрасно подойдёт для прохладной весны.

В том числе благодаря качественным надёжным материалам.

Важное о материалах

Основной материал ветровки — курточная ткань с покрытием «рипстоп». Это гладкий материал, который выглядит фактурным. Он отличается повышенной прочностью, что для детской верхней одежды очень важно. Ветровка обработана пропиткой, которая делает ткань гидрофобной: вода в неё не впитывается, а соскальзывает с поверхности. Благодаря этому ткань становится немаркой, отдельные загрязнения легко убираются влажной салфеткой.

Утеплитель — слайтекс 60 г/м2. Это новейший утеплитель российского производства, синтетический, гигиеничный и пружинистый. За счёт пружинистости он хорошо сохраняет тепло, создавая воздушную подушку, но при этом мало весит и не стесняет движений. Стирки он тоже выдерживает отлично.

Подклада — 100% хлопок, как и во всей верхней детской одежде G’n’K для маленьких детей. Это дышащий, натуральный материал, нежный и приятный коже. Он хорошо отводит пот и не создаёт «парникового эффекта».

Мы используем современную брендовую фурнитуру, которая уже стала одной из визитных карточек G’n’K. Она крепкая, функциональная и не ломается, даже когда ребёнок учится переодеваться сам.

ветровка С-800 для мальчика

Декоративные элементы

Сейчас детская одежда «взрослеет»: появляются стильные образы, копирующие одежду родителей, «фэмили-луки» и похожие тренды. Ребёнку хочется выглядеть похожим на родителей и старших братьев и сестёр, отсюда — «взрослая» на вид верхняя детская одежда.

Поэтому декор у ветровки для мальчика С-800 очень трендовый — в полном соответствии с мужской детско-подростковой модой:

  • отделочная ткань — обтачка низа, внутренняя сторона капюшона и накладной карман для имитации многослойности;
  • крупный заметный карман-портфель спереди на груди — в соответствии с канонами тренда «карманомания»;
  • контрастные отделочные элементы — декоративные шнуры в кулиске капюшона и низа, молния.

Это интересная модель — сложная, многоуровневая, с оригинальными деталями, декором, элементами. При этом ветровка удобная, она полностью исполняет то, для чего была спроектирована: защищает от холода и осадков. Такие куртки нравятся родителям и с удовольствием носятся детьми.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Мембранная верхняя одежда для детей: характеристики и особенности
05.03.2016

Особенность мембранной ткани заключается в том, что в её качестве может выступать абсолютна любая ткань. Даже стандартный деним можно «превратить» в мембрану — достаточно нанести на неё специальную микропористую плёнку. Однако чаще всего для этих целей используется современная синтетика: 100% полиэстер высоких функциональных характеристик.

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Ткань с полиуретановым покрытием «рипстоп». Рассказываем о материале на примере куртки для мальчика ЗС-932
30.09.2021

Каждый год специалисты нашей фабрики ищут новые технологичные материалы для детской верхней одежды G’n’K. Ткань с полиуретановым покрытием «рипстоп» стала одной из таких находок — прочным, износостойким, красивым материалом, который привлекает покупателей функционалом и эстетикой.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.