Ваш город:

Обзор жилета для девочки С-739

12.02.2021

жилет для девочки с-739

Новая коллекция производителя детской верхней одежды G’n’K безошибочно узнаваема, посвящена самым востребованным трендам наступающего весеннего сезона и тем прекрасна. В новой коллекции «Весна 2021» - появились удлиненные жилеты для девочек. Модель С-739 предназначена для истинного фаната «спорт-шик», адресована тем, кто ценит элегантность без ущерба для комфорта.

Удлиненный жилет для девочки представлен в четырех самых актуальных цветах:

  • красный и ярко красный, - который не первый год является востребованным среди подростков. В целом, сейчас очень мощный тренд, что связано с общей диджитализацией. Профессиональные байеры в мире индустрии моды настоятельно рекомендуют, разбавлять общий ассортимент всеми оттенками красного, на это есть две причины, как объясняют специалисты: всегда пользуется спросом независимо от сезонности, в купе с остальной палитрой визуально для покупателя хорошо играет свою роль, выделяя ассортимент вашего магазина на фоне конкурентов;
  • темно-синий – это вечная классика, с которой невозможно ошибиться вне зависимости от сезона;
  • био-лайм – великолепно компонуется как друг с другом, так и с монохромам, так и с принтами.

Размерный ряд: от 86 до 122 см.

жилет для девочки с-739

Модели С-739 выполнена из курточной ткани с лаковым блеском. Данная ткань не первый год используется при создании коллекции ТМ G’n’K. Благодаря уникальным технологиям производители сумели наделить ее отличными характеристиками – она обладает высокой износостойкостью, практически не мнется, не пропускает воду и пыль, не выгорает на солнце.

Жилет для девочки С-739

За счет специального верхнего тонкого слоя, который наносится на ткань-основу под высоким давлением, образуется прочное и эластичное соединение, которое при низких температурах не дубеет и не трескается.

За изделиями из такой ткани легко ухаживать: ткань неприхотлива в стирке, быстро сохнет. А небольшие загрязнения достаточно протирать влажной тряпочкой или салфеткой.

Современная повседневная мода, прежде всего, предпочитает практичность, комфорт и красоту. Все эти требования успешно объединены в этой ткани.

Удлиненный жилет – универсальная вещь в гардеробе любого ребенка. С помощью жилета можно создать массу стильных и удобных образов. Фасон жилета позволяет носить его подростку независимо от погоды, фигуры и возраста. Жилет для девочки нестандартной длины сочетается с разной одеждой, привнося в образ оригинальность. Родители с большим желанием приобретают жилеты своим детям, мотивирует их не только удобство, но и климатические особенности страны.

Детские утепленные жилеты для девочек оптом доступны к заказу на нашем сайте.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

«Взрослая» детская мода. Куртка для мальчика С-748 — и почему она пользуется спросом
23.03.2022

Современному мальчику отнюдь не всё равно, как одеваться: он стремится выглядеть стильно, самовыражаться, быть похожим на ролевые модели — папу, старших братьев, знаменитостей.

​О совмещении стилей, моде и тенденциях будущего
27.08.2018

Концепция коллекций многих именитых брендов заключается в совмещении различных стилей. Когда в одной коллекции можно встретить и спортивные модели и классические.

​Чешские кристаллы Preciosa – стразы с совершенным блеском
07.11.2018

Коллекции G’n’K всегда отличаются обилием моделей со сверкающими стразами. Это придаёт образам особый шик и лоск. Мы всегда использовали 2 вида кристаллов:Swarovski и Preciosa.Теперь принято решение полностью перейти на стразы Preciosa.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.