Ваш город:

Обзор зимнего костюма для девочки З-793/ЗС-794

22.05.2019

костюм для девочки З-793/ЗС-794.

Бренд G’n’K стремительно идет в ногу со временем. Будущее стартует уже сегодня, и G’n’K представляет вашему вниманию абсолютно уникальный и стильный зимний костюм для девочки З-793/ЗС-794.

Пока другие оглядываются в поиске чего-то «нового», G’n’K воплотил в новой коллекции детской одежды «Зима 2019/20» сразу восемь новых направлений, которые курируют дизайнеры и трендовые агентства:

  • Легкие и стильные изделия на пуху;
  • Аксессуары, как незаменимые помощники в зимних костюмах для девочек;
  • Жизнерадостные, яркие и благородные цвета;
  • Геометрия и классика силуэтов;
  • Отстегивающийся пух-пакет;
  • Нежные текстуры;
  • Космический блеск фурнитуры на одежде;
  • Безупречный стиль, который подчеркивает очарование каждого ребенка.

Костюм для девочки З-793/ЗС-794 – это модель, которая переживает сейчас пик популярности среди родителей и маленьких модниц. Все это благодаря умению дизайнеров интерпретировать тренды на фоне потребительских предпочтений, получая изделие, которое необходимо «здесь и сейчас».

Обратите внимание на форму и общую конструкцию костюма, которая выполнена в творческом и легком духе. Она не создаёт эффекта «громоздкости» и «скованности», а значит ребенку очень удобно. Напротив, модель создает желание примерить, ощутить и обязательно приобрести её для своего ребенка.

Костюм защищает ребенка от холода и надежно сохраняет тепло, а за счет натуральных наполнителей он «дышит», не позволяя ребенку потеть.

При создании костюма для девочки З-793/ЗС-794 специалисты руководствовались взрослым взглядом при выборе верхней зимней одежды для своего ребенка и адаптировали костюм под вкус юных модниц, не жертвуя при этом комфортом. Инновационные ткани, натуральные утеплители, технологии обработки материалов и швов стали еще одной сильной стороной костюма.

Сейчас родители отдают предпочтение именно детским зимним костюмам, и это не удивительно, ведь в них очень удобно ребенку: костюмы выглядят интереснее, удобнее в использовании, так как в помещении куртку при необходимости можно снять и при этом ребенку удобно бегать и играть.

Обратите ваше внимание на пышный мех песца расположенный на капюшоне, который не только игриво смотрится, но и придает дополнительную защиту от холодных ветров. Мех который сезон занимает главенствующее место у модных домов, которые утверждают, что покупатели обращают внимание именно на роскошный мех, а не на стриженную гладкую фактуру меховых вставок.

Костюм для девочки З-793/ЗС-794 декор фото

Еще одна очень важная деталь - это сумочка, которая идет в комплекте вместе с брелком в виде мягкой игрушки. Подобные дополнения действуют магически на маленьких модниц. Дети всегда обращают внимание на милые детали, и, как показывает практика, именно такие костюмы пользуются спросом в магазинах, а все потому, что ребенок просит именно его у своих родителей.

Костюм для девочки З-793/ЗС-794 – бесспорно претендует на место самой востребованной и любимой верхней одежды этого сезона среди родителей и их деток. Металлический блеск, высокотехнологический глянец, оверсайз, футуристические силуэты и детали, придуманные на все случаи жизни - так выглядит самый актуальный детский зимний костюм, который на шаг обгоняет тренды.

G’n’K ассоциируется с высоким качеством, комфортом и великолепным стилем. Выбрав продукцию G’n’K для своего магазина, именно Вы представите ассортимент, отличный от конкурентов. А это значит, что будете на шаг впереди остальных и достигните всех поставленных целей!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор брюк для мальчика С-729
18.02.2021

Металлический блеск, высокотехнологичный глянец, оверсайз, футуристичные силуэты и детали, продуманные на все случаи жизни, так выглядит новая весенняя коллекция в G’n’K, которая на шаг обгоняет тренды.

Оформление магазина детской одежды
22.05.2017

Вы когда-нибудь покупали в крупных магазинах больше, чем планировали? А знаете с чем это связано? Дело в том, что сетевые магазины точно знают, как заманчиво разместить товар на полках, чтобы мы больше покупали.

В моде — куртки рубашечного кроя. Показываем на примере костюма для девочки З-904/ЗС-905
13.10.2021

Куртки рубашечного кроя за границей носят название «shacket», образованное от «shirt» («рубашка») и «jacket» («куртка»). От рубашки они берут крой с характерным воротничком, карманами на груди, манжетами и фигурной отделкой низа.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.