Ваш город:

​Обзор зимнего костюма для мальчика З-858/ЗС-859

10.04.2020

Костюм для мальчика З-858/ЗС-859Детские зимние костюмчики всегда очень удобны благодаря их практичности. Эти вещи можно комбинировать с другими, смена образа всегда приятна и деткам, и мамочкам. А если ребенку станет жарко, он всегда может снять теплый верх.

Родители тоже это прекрасно знают и понимают. Они зачастую делают выбор в пользу именно таких костюмчиков. Исходя из массового спроса, бренд G’n’K с радостью готов представить костюм для мальчика из новой зимней коллекции. Встречайте детский зимний костюм для мальчика З-858/ЗС-859.

Данный костюм состоит из двух вещей: теплой курточки и полукомбинезона. Наполнитель курточки выполнен из натурального пуха. С таким наполнителем ребенку будет тепло до -40 градусов. Что же касается полукомбинезона, у него наполнитель из синтетического «лебяжьего» пуха и это очень удобно, так как материал легкий, пушистый и сохраняет тепло. Ребенок будет себя чувствовать очень комфортно в данном костюмчике.

Огромным преимуществом этой модели является наличие отстёгивающегося пухового пакета. Это сделали это для того, чтобы упростить уход за детской одеждой, и чтобы пух сохранял все свои свойства еще долгие годы. Ведь пух сохнет дольше синтетического наполнителя, а без пух-пакета курточка высохнет буквально за ночь. С отстегивающимися пуховыми пакетами заботливым мамочкам будет очень легко ухаживать за такой вещью. Нужно лишь закинуть курточную ткань в стиральную машинку, высушить, потом пристегнуть пуховой пакет, и «вуаля» ребенок готов к новым походам и приключениям!

Что же касается цветовой гаммы, курточка выполнена в 2-х цветах: синий и красный апельсин. Эти цвета яркие, привлекающие взгляд, идеально сочетаются с темным комбинезоном. Не верите, посмотрите на нашего малыша! Разве он не чудо?

Костюм для мальчика З-858/ЗС-859 фото

У каждого бренда есть свои характерные черты при создании тех или иных моделей. Бренд G'n'K всегда богат на декоративные элементы. Курточка З-858 не исключение. Посмотрите, какие красивые застежки на карманах с яркими объемными буквами, а какие брендированные кнопки-застежки на курточке! Все всмотрится уместно, ярко и стильно. Каждый ребенок, надев такой костюм, будет ощущать себя иконой стиля.

Но это еще не все дизайнерские «фишки», которые придумали специалисты бренда G'n'K . Обратите внимание на большие печати с надписями на спинке и рукавах. Эти объемные буквы подчеркивают стиль курточки, так как логомания сейчас в тренде.

Костюм для мальчика З-858/ЗС-859 синий фото

Когда смотришь на костюмчик, обращаешь внимание на объемный мех. Это натуральный мех енота, он очень теплый и приятный на ощупь. При любом морозе щечки ребенка будут защищены от холодного воздуха. Плюс, внешний вид такого пушистого меха украсит любого, как ребенка, так и взрослого.

Как мы видим, модель и, правда, не лишена достоинств. В таком костюмчике ребенок всегда будет защищен от холода, выглядеть при этом красиво и модно. А сколько преимуществ есть для родителей: удобный уход, ребенку уютно, вещь качественная и, при правильном уходе, прослужит не один год, и это все за хорошую цену от российского производителя. Выбирая производителя детской одежды G'n'K, вы можете быть абсолютно уверены, что ваши клиенты будут довольны такой покупкой. А работа с нашей компанией принесет вам немало прибыли! Даже не сомневайтесь! Все лучшее, что мы создаем, мы создаем детям!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Прибыль магазина детской одежды повысить легко. Техники up-sell и cross-sell
23.05.2017

Прибыль магазина детской одежды не всегда стабильна, это подтвердит каждый владелец бизнеса. Поэтому необходимо постоянно искать разные способы, чтобы прибыль поднять и удержать.

​Тенденции моды «Весна 2018». Обзор моделей GnK с воплощенными трендами
07.11.2017

Вы согласны с утверждением, что подростки стремятся одеваться модно и быть в тренде, также как и мамы малышей ищут для своих чад самые модные наряды?

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.