Ваш город:

Обзор зимнего костюма для мальчика З-866/ЗС-867

27.08.2020

Мы продолжаем тему новинок зимней детской одежды коллекции 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних костюмах для мальчиков, и о том насколько они удобны как для детей, так и для их родителей. Выбирая зимний комплект из куртки и брючек, можно быть уверенным, что ребенку будет тепло в самые лютые морозы, ведь костюм состоит из куртки с пуховым наполнителем и полукомбинезона с синтетическим лебяжьим пухом.

Давайте подробнее посмотрим на эту модель и узнаем ее свойства. Самое важное для каждого родителя, чтобы ребенку было тепло и комфортно. Куртка с отстегивающимся пуховым пакетом надежно согреет зимой. Пух – это самый теплый утеплитель, придуманный природой. G’n’K разработали отстегивающийся пуховой пакет для удобства родителей ухаживать за изделием. Можно его отстегнуть и курточку постирать в машинке, которая быстро высохнет и на следующий день можно идти в верхней одежде, которая будет выглядеть, как новая!

Модель представлена в двух шикарных цветах: чернильный и черный, брючки в этих комплектах черного цвета, которые очень любят и дети и родители. Гармоничную гамму сдержанных цветов разбавляют декоративные элементы в виде прорезиненной застежки-молнии с печатью, тесьмы с печатью на рукавах и светоотражающей нашивки на спинке куртки, всё с соблюдением последних модных тенденций!

Костюм для мальчика З-866/ЗС-867

Возможностью сохранять тепло и защищать от ветра обладает не только утеплитель, но и современная курточная ткань, которая используется в этой модели. И даже если поднимется метель, ребенок будет надежно защищен в зимнем костюме: ткань удержит влагу на поверхности и не даст проникнуть внутрь. Конструкция рукава также создана, чтобы сохранять тепло – с внутренней стороны низ рукава обработан трикотажным напульсником.

Посмотрим на цельнокроеный воротник с капюшоном, который обрамляется пушистой опушкой из натурального меха енота. Шикарный мех ещё никого не оставил равнодушным. По краю капюшона регулируемая кулиса на шнур-резинку и стопор, при желании можно отрегулировать объем.

Ножки тоже будут в тепле, ведь у полукомбинезона манжета по низу, при движении и играх штанина будет зафиксирована на сапожках или ботиночках. Верхняя часть полукомбинезона застегивается на молнию с нижней ветрозащитной планкой, создавая дополнительную защиту от продувания. Верхняя внутренняя часть полукомбинезона утеплена флисом, нижняя - шелковой подкладкой для быстрого одевания ребенка. Бретели регулируются по длине, за счет резинки с рамкой.

Каждая модель у G’n’K продумана до мелочей, приобретая детскую верхнюю одежду оптом у нашей торговой марки, Вы останетесь с нами! В таком костюмчике ребенок всегда будет защищен от холода, выглядеть при этом красиво и модно. А сколько преимуществ есть для родителей: удобный уход, ребенку уютно, вещь качественная и, при правильном уходе, прослужит не один год, и это все за хорошую цену от российского производителя детской одежды.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Новая зимняя коллекция G’n’K. Обзор пальто для девочки З-961 на натуральном пуху — и немного о трендах
06.04.2022

Приглашаем познакомиться с зимней коллекцией G’n’K 2022/23! Пальто, куртки, комбинезоны и полукомбинезоны, костюмы, аксессуары — в коллекции представлена тёплая детская верхняя одежда на рост от 52 до 170 см, для мальчиков и девочек.

Идеи стимулирования продаж в магазине детской одежды. Часть первая
24.04.2017

Увеличение конкуренции среди магазинов детской одежды приводит к ужесточению борьбы за каждого клиента. Приходится прибегать к всё более изощрённым методам привлечения и удержания покупателя.

Обзор костюмов G’n’K. Сверкающий костюм для девочки С-656/С-657
09.12.2019

Чтобы вам проще было ориентироваться в продукции G’n’K и оформлять поставку дистанционно, мы подробно рассказываем обо всех изюминках каждой модели. Сейчас настала очередь необыкновенного костюма для девочки С-656/С-657.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.