Ваш город:

Обзор зимней куртки для мальчика ЗС-830

03.09.2019

Куртка для мальчика ЗС-830 фотоУ российского бренда G`n`K определенно есть свое лицо и неповторимый, узнаваемый стиль. И речь не только о фирменном знаке, который украшает коллекции из сезона в сезон. Модели G`n`K абсолютно узнаваемы среди сотен других брендов в магазинах и в жизни. Склонность к экспериментам и умение творить в стиле детской моды при этом сохраняя высокое качество – отличительные черты G`n`K .

В этой статье мы расскажем Вам о самой трендовой модели Новой зимней коллекции 2019/20 - куртке для мальчика ЗС-830.

Хотелось бы начать с того, что цветовое решение куртки для мальчика ЗС-830 весьма нестандартное. Сине-зеленый и чернильный цвет выглядит по-особенному, приобретая при разном освещении разные оттенки, например, глубокого изумрудного цвета или мокрого асфальта. Именно поэтому куртку для мальчика ЗС-830 наши клиенты называют необычной.

Данная модель выполнена из современной курточной ткани. Уже не первый год она проявляет себя только с наилучшей стороны: высокая износостойкость, влагостойкость, очень легка в уходе. Загрязнения можно стереть обыкновенной влажной салфеткой, а это очень важно для активного, подрастающего мальчика.

Куртка прямого силуэта со слегка спущенной линией плеча придает модели элегантный и модный стиль, который по душе мальчишкам. Также очень удобным и функциональным элементом внутри куртки является наличие кулисы на резинке со стопорами, с помощью которой можно с легкостью отрегулировать объем изделия по талии.

Внутри изделия верхняя подклада выполнена из флиса, а нижняя часть из 100% полиэстера с голографическими буквами G`n`K и внутри рукава тоже 100% полиэстер, что обеспечивает легкое скольжение рук при надевании куртки. В карманах тёплая флисовая подклада, чтобы руки девочки не мерзли.

Хотим обратить ваше внимание на дизайн куртки для мальчика ЗС-830. Помимо трендовой ЛОГОмании, в нынешнем сезоне одним из главных элементов декора является КАРМАНОмания. Если в первом случае всевозможные надписи, буквы, название брендов на одежде завоевала весь мир, то КАРМАНОмания сейчас является вдохновением для многих дизайнеров и уверенными шагами занимает лидирующее место среди трендов этого сезона и последующих. Приведем несколько плюсов КАРМАНОмании:

  • карманы служат равномерному распределению веса на плечи, либо на пояс;
  • наличие карманов снижает вероятность потери шапки, перчаток и т.д;
  • карманы – это модно.

На капюшоне богатая опушка из натурального меха енота. Этот мех невероятно красивый и придает модели особенный шик, но в то же время он защищает лицо от ветра и мороза. Предусмотрено удобство для стирки – мех отстегивается.

Декорирована куртка дизайнерской нашивкой с лаковым покрытием отделочного цвета на нижнем правом кармане, а сами кнопки на карманах и застежки воротника украшены выбитыми буквами логотипа G`n`K .

Утеплитель у модели – синтетический лебяжий пух. Это современный инновационный наполнитель, который согреет ребенка даже при большом морозе.

Куртки для мальчика ЗС-830 отлично подойдет для школы, для активного отдыха и просто для повседневной прогулки.

Куртка для мальчика ЗС-830 фото

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор удлинённой ветровки для мальчика С-735
24.02.2021

Удлинённая ветровка на весну и осень — лучший вариант: она и защитит от ветра и осадков, и поможет создать стильный образ. Причём эта одежда — совершенный унисекс, который в равной степени подходит мальчикам и девочкам.

Must have сезона – удлиненная ветровка для девочек. Модель С-695
19.02.2020

Что обязательно должно быть в гардеробе крутой девчонки весной 2020 года?

​Зачем соблюдать РРЦ (МРЦ), требуемую брендом?
27.09.2019

Рекомендованная розничная цена (РРЦ или МРЦ) – это розничная цена, которую устанавливает поставщик, и он рекомендует посредникам продавать товар конечным покупателям именно по этой цене. Её ещё называют цена производителя.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.