Ваш город:

Pantone Color Institute назвал главный цвет 2019 года

20.12.2018

пантон коралл фото

Институт цвета Pantone тщательно изучал весь год цветовые предпочтения потребителей, процессы изменения их поведения и образа жизни. В итоге специалисты сделали выводы и объявили цвет года 2019.

Главным цветом года 2019 стал цвет «Живой Коралл». Он относится к разновидности оранжевых оттенков с золотистыми и розовыми полутонами.

Такой цвет был выбран не случайно. Специалисты заметили его частое использование в цифровой среде. Людям нравится этот жизнеутверждающий цвет, и они часто публикуют в социальных сетях фотографии, на которых цвет «Живой Коралл» присутствует.

Также отмечается, что людям сейчас не хватает общения друг с другом, преобладает чувство одиночества, а этот цвет такой теплый и уютный. Поэтому он привлекает к себе аудиторию.

По словам исполнительного директора Pantone Литрис Айсмена: «Цвет – это наша универсальная призма, через которую мы воспринимаем как естественную, так и цифровую реальность, и это особенно верно для «Живого Коралла».

Популярность этого цвета уже отмечалась в 60-х, 80-х годах, в 2010 году, а теперь он к нам опять вернулся.

«Живой Коралл» можно увидеть на подиумах к сезону 2019г у таких модельеров с мировым именем, как: Марк Джейкобс, Миуччи Прада, Джозеф Альтузарра, Брэндон Максвелл, Рози Ассулин, Кристофер Реберн и многих других. Этот цвет они используют как в аксессуарах, так и в одежде: свитера, юбки, платья, сумочки, пальто, куртки и т.д.

коралл в моде 2019 фото

коралл в моде 2019 фото

Детская мода впитывает в себя тенденции взрослой, поэтому для детской одежды коралловый цвет также актуален как никогда.

В коллекции G’n’K «Весна 2019» оттенки кораллового и розового тоже есть во многих моделях на девочек. В каждой модели свой оттенок и своё название, но общая тенденция четко прослеживается.

Пальто для девочки С-634. Название цвета «Чайная роза».

Пальто для девочки С-634. Название цвета «Чайная роза» фото

Куртка для девочки С-605. Название цвета «Нежно-коралловый».

Куртка для девочки С-605. Название цвета «Нежно-коралловый» фото

Куртка для девочки С-607. Название цвета «Розовая пудра».

Куртка для девочки С-607. Название цвета «Розовая пудра» фото

Куртка для девочки С-603. Название цвета «Насыщенный розовый».

Куртка для девочки С-603. Название цвета «Насыщенный розовый» фото

Жилет для девочки С-650. Название цвета «Ярко-розовый».

Жилет для девочки С-650. Название цвета «Ярко-розовый» фото

Выбирайте для своего магазина только модные модели от фабрики детской верхней одежды G`n`K.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор Куртки-парки для мальчика ЗС-891
22.05.2020

Подростки весьма тонко подходят к выбору одежды, интуитивно чувствуя моду. Куртки-парки идеально соответствуют всем критериям. Они всегда смотрятся красиво, ярко и стильно. Помимо этого, данный вид верхней одежды еще и очень теплый, что немало важно для зимней коллекции.

«Лаковые пальто» однозначно завоюют рынок!»
04.06.2019

Логунова Лариса - специалист по закупкам сети магазинов «НаследникЪ Выжанова», рассказала, что хотят видеть покупатели в магазинах в грядущем сезоне.

Куртка для мальчика и девочки. Мода унисекс в новой коллекции G’n’K на примере модели ЗС1-032
01.10.2023

Сейчас в мире моды противоречивое время: с одной стороны — барбикор с его розовыми цветами, с другой — одежда унисекс, которая одинаково подойдет и мальчикам, и девочкам. В зимней коллекции G’n’K мы постарались охватить все интересные тенденции, и об одной из них — унисекс-моде — расскажем сейчас в рамках обзора куртки для мальчика и девочки ЗС1-032.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.