Ваш город:

Почему нам доверяют более 500 клиентов и заказывают нашу продукцию?

23.11.2017

филиалы Ариадна-96

Наша фабрика детской одежды существует на рынке более 20 лет. За это время мы заработали у наших постоянных клиентов репутацию надежного поставщика. Нам доверяют более 500 клиентов со всей России и в странах СНГ.

В числе наших клиентов есть такие сети магазинов детской одежды, как Primigi, Beba Kids, владельцы франшиз Ё-моё, Choupette, Waikiki.

Почему нас выбирают в качестве поставщика верхней детской одежды?

1. Наше производство детской верхней одежды находится в России. Для российских покупателей это решает проблемы с документами и валютными операциями. К тому же все наши товары проходят обязательную сертификацию, поэтому магазины могут быть уверены, что закупленный товар пройдёт проверку на соответствие нормам стандартизации и ГОСТам.

2. Высокое качество изделий. Мы изготавливаем одежду для детей, поэтому осознаем всю полноту ответственности и тщательно контролируем наше производство детской верхней одежды. Каждое изделие проходит 5-ступенчатый контроль. Если на любом из этапов обнаруживается малейшее отклонение от нормы, изделие списывается и не поступает в продажу даже с уценкой. Потому что наша фабрика детской одежды дорожит своей репутацией.

3. Мы работаем на рынке уже много лет, многие потребители хорошо знакомы с нашими моделями. По отзывам наших клиентов, покупатели, которые хотя бы 1 раз приобрели продукцию GnK, остаются верными марке долгие годы.

Прочтите несколько отзывов о продукции GnK конечных потребителей:

отзывЯ в восторге от ваших комбезов и костюмчиков, ребёнок не хочет даже его снимать. Он легкий и тёплый. Мы 2 зимы носили, и выглядит - как новый. Сейчас заказала зимние костюмчики, жду с нетерпением! Буду советовать всем своим подружкам!

Светлана



отзыв о пальто gnkМодель просто великолепная: легкая, красивая и очень тёплая! Дочка прошлой зимой была самая красивая в таком пуховике. Брали на рост 116, модель села идеально, с небольшим запасом. В этом году покупаем не только зимний вариант, но и демисезон только вашей фирмы.

Наталия



4. Наши модели всегда актуального дизайна. Художники GnK посещают специализированные выставки и семинары в России и в других странах: Франции, Италии, Южной Корее, Китае. Мы сотрудничаем с британской компанией WGSN – мировым лидером по прогнозированию в области моды и дизайна. Поэтому при разработке коллекции воплощаем в своих моделях актуальные тренды грядущих сезонов, которые ждут покупатели. Все тенденции моды интерпретируются и адаптируются под российского потребителя.

5. Марка GnK имеет свой индивидуальный стиль – городской с элементами гламура, поэтому выделяется среди других торговых марок. Каждая модель в коллекции эксклюзивна. Её дизайн разрабатывается специально для GnK. Найти аналогов среди моделей других компаний практически нереально, можно лишь увидеть незначительное сходство.

6. Каждый сезон конструкторы GnK внедряют новые технологические особенности в конструкции моделей.

Например, зимой это был отстёгивающийся пуховый пакет – удобная для покупателей функция, упрощающая уход за изделием с натуральным пухом. Весной – это новая конструкция брюк для малышей. Теперь их удобно носить без лямок, ширина регулируется резинкой и пуговицами с внутренней части изделия.

7. Работа с клиентами нацелена на построение долгосрочных отношений. Нам важно не только продать товар своему клиенту, но и помочь в повышении продаж конечному покупателю. Поэтому служба маркетинга в GnK активно изучает рынок потребителей детской одежды, и мы делимся своими знаниями с нашими клиентами через статьи, новости сайта, специализированные пособия для клиентов и вебинары.

Познакомиться с некоторыми материалами Вы можете на нашем сайте в разделе «Полезная информация».

8. Важно! Мы НЕ сотрудничаем с представителями совместных покупок, потому что это создает нездоровую конкуренцию на рынке детской одежды и вредит экономическому развитию нашей сферы.

9. Работать с GnK легко и удобно. У нас для клиентов существует система скидок и бонусная программа. Размер скидки зависит от размера Вашего заказа, скорости оплаты и продолжительности сотрудничества. Для постоянных клиентов и клиентов, готовых делать заказ на большие суммы, предусмотрены дополнительные подарки.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор курток G’n’K. Голливудская куртка для мальчика С-678
10.12.2019

Современные мальчики к выбору одежды подходят не менее скрупулёзно девчонок. Они также следят за модными тенденциями и хотят выглядеть в тренде. Но еще мальчикам очень важен комфорт и функциональность.

Имитируем многослойность в пальто для девочки ЗС1-019
26.09.2023

Многослойность — один из самых популярных трендов сезона. Вариантов тут много: от надетой поверх джинсов юбки до рваных свитеров, сквозь которые проглядывают майки и футболки. Многослойность востребована и в верхней одежде, однако наслаивать вещи суровой зимой может быть некомфортно и опасно. Поэтому дизайнеры G’n’K предложили концепцию имитации многослойности — когда одежда выглядит так, будто составлена из нескольких слоев, хотя фактически он один

Как нанять тайного покупателя? Выбираем кандидата правильно
23.11.2017

Каждый покупатель, которому нужна детская одежда, после посещения Вашего магазина непроизвольно оценивает Ваш товар, интерьер и обслуживание.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.