Ваш город:

Почему родителям нравятся утеплённые детские костюмы?

09.12.2021

Утепленные детские костюмы есть в каждой зимней коллекции G’n’K. Это отклик на спрос: сочетание куртки и полукомбинезона всегда пользуется огромной популярностью среди родителей. Рассказываем, почему так, и что хорошего есть в костюмах — на примере 5 самых востребованных моделей из коллекции G’n’K «Зима 2021/22».

1. Тепло

Куртка и полукомбинезон — это всегда более тёплое сочетание, чем куртка и джинсы. Комплект разрабатывается таким образом, чтобы равномерно согревать ребёнка, не пропуская холод и не промокая. Материалы в коллекциях G’n’K используются одинаково качественные, устойчивые к осадкам и морозу, пусть даже по типу могут различаться. Например, если в куртке может использоваться натуральный пух, то полукомбинезон всегда имеет синтетический утеплитель, потому что он легче, в нём удобнее двигаться. Тепловые свойства это не ухудшает.

Например: зимний костюм для мальчика З-908/ЗС-909 - куртка утеплена перопуховой смесью, отстёгивающимся пуховым пакетом, который легко снимается; полукомбинезон — синтетическим лебяжьим пухом. Ткань одинаковая сверху и снизу: это ультрамодная металлизированная ткань, настоящий тред последних сезонов. Она прочная, устойчивая к морозу, отталкивает влагу за счёт безвредных пропиток. Удлинённый трикотажный напульсник с вырезом для большого пальца греет руки; воротник-стойка изнутри отделан мехом-вельбо, что тоже помогает согреваться зимой. Все молнии прикрыты ветрозащитными планками.

костюм для мальчика З-908/ЗС-909

По такому же принципу изготовлен зимний костюм для девочки З-900/ЗС-901 с отстёгивающимся пуховым пакетом в куртке и синтепухом в полукомбинезоне. Металлизированная ткань в этой модели представлена в самых трендовых цветах сезона — бронзовом и кофейном. Рукава обработаны притачными манжетами из декоративной резинки. Удлинённая спинка не позволяет куртке задираться — несмотря на то, что полукомбинезон тоже прикрывает спинку и прекрасно справляется с любым холодом.

костюм для девочки З-900/ЗС-901

2. Удобство

Костюмы удобны и ребёнку, и родителям. Ребёнку — потому что они эргономичные, тёплые, но при этом лёгкие, созданные с учётом анатомических особенностей подрастающих малышей. В них хорошо бегать, прыгать и играть, в том числе зимой, потому что ничего не задирается и не мешает. Родителям они удобны тем, что позволяют не беспокоиться насчёт покупки дополнительных утеплённых штанов — комплект уже составлен, он хорошо сочетается и отлично греет. В костюме удобно долго гулять, можно пойти в поликлинику или в гости. Куртку и полукомбинезон можно отдельно сочетать с разными вещами, поэтому костюм — ещё и выгодное приобретение.

Как и другие костюмы для девочек из зимней коллекции нынешнего сезона, ЗС-902/ЗС-903 очень удобен. Во-первых, потому что утеплён синтетическим лебяжьим пухом (куртка) и слайтексом (полукомбинезон), которые, при своих прекрасных тепловых свойствах, весят совсем немного. Во-вторых, у куртки удлинённая спинка — не задирается и не мешает. В-третьих, бретели полукомбинезона регулируются по высоте, а в районе поясницы сделана резинка, так что вещь плотно — но не жёстко! — прилегает к телу. А если девочке вдруг разонравится ходить в куртке свободного кроя, она может легко трансформировать её при помощи съёмного пояса в комплекте.

костюм для девочки ЗС-902/ЗС-903

3. Красота и трендовость

Многим современным родителям важна и трендовость детской одежды, и её красота. Им хочется, чтобы ребёнок был одет стильно, чтобы его вещи сочетались с вещами взрослых, хочется создавать капсульные гардеробы и фэмили-луки. Таких родителей становится всё больше. Именно поэтому все коллекции G’n’K разрабатываются с учётом тенденций детской моды. Для сезона 2021/22 эти тренды включают в себя использование тканей с необычными текстурами, оригинальный рубашечный крой курток, логомания и всевозможные надписи, спорт-шик.

Например, трендовые элементы костюма для мальчика ЗС-910/ЗС-911 включают в себя необычную ткань с покрытием «рипстоп», которая выглядит фактурно, но на самом деле гладкая; декоративные молнии яркого, неонового отделочного цвета; стильные нашивки в направлении «логомания». Это модель в стиле спорт-шик, невероятно популярном среди взрослых и подростков — и среди маленьких детей, стремящихся копировать своих старших родственников.

костюм для мальчика ЗС-910/ЗС-911

В костюме для девочки ЗС-906/ЗС-907 куртка — стильный оверсайз слегка рубашечного кроя, с заметными манжетами и отделкой снизу контрастными фирменными резинками. Изготовлен костюм из ткани с лаковым блеском, пользующейся неизменным спросом уже несколько сезонов. Это тоже спорт-шик для стильных и озорных девочек, для тех, кому не нравится романтический и милый стиль, которые хотят искать индивидуальность, и которых в этом поддерживают мамы и папы.

 костюм для девочки ЗС-906/ЗС-907

Утеплённый зимний костюм — это удобно, тепло и красиво: неудивительно, что сейчас растёт популярность костюмов для взрослых. Из детской моды они точно не выйдут в обозримом будущем.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Как формировать ассортимент, чтобы товарных остатков было не больше 10%
09.09.2021

Многие ритейлеры хотя бы раз оказывались в ситуации, когда на складах скапливается много товарных остатков. Чаще всего это большие и маленькие размеры, иногда — одежда из новой коллекции, частично повторяющая ассортимент старой.

Долгожданные шапочки, снуды, варежки/перчатки от G'n'K
09.06.2022

Шапки, снуды, варежки и перчатки – то, чего как раз не хватало.

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.