Ваш город:

​Причины низких продаж детской одежды весной 2017 года. Не повторяйте ошибок. [Запись с Вебинара]

22.01.2018

спад продаж

Весной в 2017 году многие наши клиенты говорили о катастрофически низких продажах. Эта ситуация касалась всех категорий детской одежды, как верхней, так и трикотажа.

Мы, как производители детской одежды, конечно, тоже были обеспокоены ситуацией на рынке. Поэтому попытались разобраться в её причинах.

Сделали анализ данных от многих клиентов, собрали информацию из отрытых источниках о тенденциях, прогнозах и динамики развития рынка детских товаров в 2017 году. В итоге на основе полученных данных мы получили некоторые выводы. Этими выводами мы поделились на нашем бесплатном вебинаре, который проходил в период старта продаж коллекции GnK «Весна 2018» - 24 октября. А сейчас мы открываем доступ к записи, где разбирался этот вопрос.

Прослушайте запись вебинара:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Ветровка для девочки С-767 из имитации экокожи
03.02.2022

Мода на кожаную одежду возвращается в виде курток и плащей, брюк, комбинезонов, платьев и полноценных костюмов. С одной поправкой: она возвращается в обновлённом экологичном виде, в виде экокожи — материала, который имитирует натуральные изделия, но при этом не причиняет вреда животным.

Конверт — лучшая зимняя одежда для малыша. Обзор новинки из новой коллекции
04.04.2023

Конверт — максимально удобная одежда для новорожденного: удобно снимать и одевать, легко использовать, при этом малыш надёжно защищен от снега, холода и осадков. Для ребёнка до 6-7 месяцев, рождённого в зимние месяцы, это идеальный вариант — и прекрасный подарок на выписку.

​Обзор куртки-парки для мальчика ЗС-888
21.04.2020

Сегодня хотелось бы поговорить о такой популярной зимней детской одежде как парка. Давайте же разберем в чем ее уникальность и отличие. Парка по длине всегда доходит до середины бедра. Далее, она должна быть свободного кроя, чтобы можно было надеть под низ теплый свитер.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.