Ваш город:

Технология изготовления детской верхней одежды – «теплый шов».

28.03.2018

Производство детской одежды в современном мире – это высокотехнологический процесс, при котором используются разные методы обработки изделий, стремясь сделать одежду максимально комфортной и теплой.

К таким производственным методам изготовления верхней одежды относится технология «тёплый шов».

«Тёплые шов» - сложная технология производства пуховых изделий, исключающая тепловые потери в районе швов. Внешняя и внутренняя ткани не сшиваются вместе, а соединяются специальной промежуточной лентой. Одежда, изготовленная с применением этой технологии, намного теплее изделий с обычными сквозными швами. В ней комфортно даже при температуре до -40 градусов.

теплый шов


При этом такие изделия тоньше и легче, потому что в них нет дополнительных слоев утеплителя – для изделий с «теплым швом» это не нужно. Поэтому толщина утеплителя не всегда говорит о теплозащитных свойствах изделия. Важнее знать с применением, каких технологий изготовлена модель.

Изделия, изготовленные по технологии «теплый шов» отлично подходят для детской пуховой одежды или одежды для экстремальных погодных условий.

В изделиях GnK технология «теплый шов» активно используется при конструировании и производстве изделий.

Посмотрите это видео:

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Три способа украсить эту зиму или варианты расцветок куртки для мальчика З-971
26.05.2022

Куртка для мальчика З-971 (подойдет мальчикам ростом 110–134 см) красива не только своим прямым силуэтом с трендовой спущенной линией плеча, не только невероятными цветовыми вариациями, о которых мы поговорим позднее, но и тем, насколько хорошо продуманы все детали, оберегающие ребенка от холода.

Куртка рубашечного кроя для мальчика: обзор трендовой модели из новой весенней коллекции G’n’K
06.02.2024

Куртки-рубашки популярны не только среди девочек, но и среди мальчиков. Они позволяют составлять сложные, многослойные образы, выглядят интересно, хорошо сочетаются со школьной и повседневной одежде. Поговорим об актуальном тренде весны 2024 на примере куртки для мальчика С-813!

Сколько можно заработать в среднем ценовом сегменте?
26.07.2017

Немного арифметики и Вы увидите реальные суммы, которые Вы можете зарабатывать на продукции сегмента «эконом» и сегмента «средний».

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.