Ваш город:

Трансформирующийся силуэт в обзоре демисезонного пальто для девочки С-794

12.02.2023

Уже несколько сезонов в тренде трансформация силуэта — возможность преобразить верхнюю одежду так, чтобы получить изделие и расслабленного кроя, и приталенного. Это полностью отражает нынешнюю тенденцию к индивидуальности, к тому, чтобы дети и взрослые самовыражались при помощи одежды. И несколько сезонов дизайнеры G’n’K разрабатывают верхнюю детскую одежду со сменными поясами, позволяющими быстро менять силуэт.

Демисезонное пальто для девочки С-794 — одна из таких моделей. Подойдёт на подростка ростом 140-170 см, представлено в трёх цветах: светлая полынь, бежевый и чёрный. Подобный разброс позволяет подстроиться под переменчивые вкусы подростков и позволить девочке найти вариант в соответствии со своим настроением.

Демисезонное пальто для девочки С-794

Трендовый силуэт и особенности кроя

Если расстегнуть и убрать съёмный пояс, то силуэт будет расслабленным, если пояс не убирать — полуприлегающим, элегантным. Пальто принимает форму песочных часов: крупнее снизу и сверху, пусть и без оверсайза, с элегантно подчёркнутой тонкой талией. На общую форму пальто влияют широкие горизонтальные переборки, которым изделие простёгано, и дутый воротник с втачным капюшоном-шлемом.

Застёжка — декоративная центральная молния с нижней ветрозащитной планкой. На светлых тканях застёжка выделяется контрастом, и так же выделяются молнии прорезных нагрудных карманов. Ещё пара карманов есть в горизонтальных швах с потайной молнией, потому что технологи и дизайнеры G’n’K прекрасно знают, насколько карманы важны в детской верхней одежде.

Главное и самое трендовое в образе — съёмный пояс с возможностью преобразить силуэт. В создании модели дизайнеры G’n’K опирались на коллекции модных домов и на прогнозы трендинговых бюро — специалистов, предсказывающих, что будет в моде ближайшие несколько сезонов.

мода 2023

Лучшие материалы для детей и подростков

Другой тренд сезона — материалы с интересными фактурами. В весеннем пальто С-794 используется курточная ткань с фактурой «эко-кожа», материал, имитирующий внешне кожзам, но с сохранением прочности и практичности эко-кожи. У ткани богатый интересный блеск, исключительная устойчивость к осадкам и влаге, немаркость, она отличается простым уходом, что родителям нужно подчеркнуть обязательно.

Даже светлые куртки G’n’K не пачкаются. Загрязнения с них убираются влажной салфеткой благодаря наличию водоотталкивающей пропитки, а в конце сезона пальто можно постирать в машинке с соблюдением рекомендаций.

Демисезонное пальто для девочки С-794

Пальто для девочки С-794 — модель на раннюю весну и позднюю осень, она снабжена утеплителем: синтетическим лебяжьим пухом. Среди конечных клиентов это один из самых любимых материалов, он пользуется спросом и среди байеров, поскольку известен клиентам. Характеристики у синтепуха очень высокие — он лёгкий по весу, но достаточно тёплый для капризной весны, гигиеничен, подходит деткам с аллергией на натуральный птичий пух. Он быстро сохнет после стирки и расправляется.

Подклада — фольгированная ткань «омни-хит». Она покрыта крошечными точками из алюминиевой фольги, которые отражают тепло человеческого тела, не давая ему уходить. При этом материал «дышит» и не создаёт эффекта парника, ребёнку в одежде с такой подкладой не жарко.

Мы используем прочную фурнитуру, которая не ломается от активного использования. Она брендовая, узнаваемая сразу же — с леттерингом и логоманией.

Интересный декор

В подростковой одежде важно соблюсти баланс между детским и взрослым. Пальто не должно выглядеть слишком по-детски, потому что подростки стремятся провести черту между собой и младшими детьми. С другой стороны, и совсем взрослым изделие быть тоже не должно.

Дизайнеры G’n’K находят компромиссы в каждой коллекции — декор в верхней одежде для подростков сдержанный, лаконичный, но при этом молодёжный и трендовый:

  • контрастные металлические молнии — центральная и на карманах;
  • пояс в спортивно-повседневном стиле, с леттерингом и металлическим фастексом;
  • фирменная фурнитура — шнур-резинка и стопоры в кулисе капюшона;
  • декоративная нашивка на левом рукаве.

Демисезонное пальто для девочки С-794

Вклад во внешний вид пальто вносит фактура «эко-кожа» и цвета. Можете убедиться, как разительно отличается модель в оттенке светлая полынь от чёрной. Это тоже важно — предлагать клиентам пальто в нескольких цветах на случай, если определённый оттенок им не подошёл.

Пальто для девочки С-794 — универсальная подростковая верхняя одежда, умеренно изящная и расслабленная, чтобы хорошо смотреться и с любимыми джоггерами, и со школьной формой. Неудивительно, что это детское пальто оптом так полюбилось байером и пользуется спросом среди конечных клиентов.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор куртки-парки для мальчика ЗС-888
21.04.2020

Сегодня хотелось бы поговорить о такой популярной зимней детской одежде как парка. Давайте же разберем в чем ее уникальность и отличие. Парка по длине всегда доходит до середины бедра. Далее, она должна быть свободного кроя, чтобы можно было надеть под низ теплый свитер.

​Как мировые тренды влияют на моду?
31.10.2019

Мода очень изменчива, тренды сменяют друг друга каждый новый сезон. Казалось бы, основной вектор модных тенденций задают мировые подиумы. Но нет!

​Техника down-sell для хороших продаж. Что это такое и как применять на практике?
02.06.2017

Down-sell – это более дешевые варианты товаров, которые можно предложить купить взамен какому-то дорогому товару. Этот метод в продажах используется, когда покупатель не может себе позволить купить товар из-за цены. В этом случае продавец может предложить аналог товара, который стоит дешевле.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.