Ваш город:

Тренд на «анималистичные» принты: показываем в обзоре куртки для девочки С-743

03.03.2022

Куртка для девочки С-743

Весной 2022 года в мир моды возвращаются «анималистичные» принты: леопард, тигр, зебра. В одежде для подростков они модернизированы, чтобы учесть предпочтения детей, их индивидуальность, их особенности. Не просто полоски, а металлизированные; не просто пятна, а на ярком фоне. Показываем, как дизайнеры G’n’K подошли к одному из самых актуальных трендов весны.

Идеальная куртка на весну

Куртка для девочки С-743 — идеальный вариант на весну: она тёплая, потому что утеплена универсальным и лёгким синтетическим лебяжьим пухом, при этом лёгкая, не длинная, удобная. Девочке, тем более активному ребёнку, в ней будет очень удобно. Подойдёт она и модницам, потому что в ней учитываются все актуальные тренды детско-подростковой моды на сезон «Весна 2022»: анималистичные принты, яркие цвета, объём и направление «спорт-кэжуал», столь любимое молодёжью в последние годы.

Куртка рассчитана на рост 110–134 см, в зависимости от расцветки.

Греет, защищает от дождя и не мешает играть

Родителям прежде всего важна функциональность детской верхней одежды, чтобы изделие было тёплым, устойчивым к осадкам, практичным. Куртка для девочки С-743 обладает всеми характеристиками, которые нужны качественной детской одежде:

  • тёплая: утеплена синтетическим лебяжьим пухом, практичным материалом, который греет, не комкуется, не способствует распространению плесени. Он моментально высыхает. Кроме того, подклада куртки — из технологичной ткани «омни-хит», помогающей удерживать тепло человеческого тела. Она даёт бонус к теплу, при этом не делая одежду тяжёлой или неудобной;
  • устойчивая к дождю: основной материал — курточная ткань с лаковым блеском, одна из самых популярных в G’n’K. Она яркая и красивая, глянцевая, с гидрофобными свойствами. Вода не впитывается в материал, а просто соскальзывает, поэтому гулять в куртке можно даже в дождь, тем более капюшон в наличии. Она не промокнет;
  • практичная: стирать куртку можно по мере загрязнения, она не боится машинной стирки. Для родителей это важно — дети часто пачкаются, особенно если речь идёт о «марких» изделиях светлых оттенков. Благодаря гидрофобным пропиткам материал легко очищается от грязи, отдельные пятна можно убрать салфеткой.

Вся детская верхняя одежда G’n’K комфортная для ребёнка. Она создаётся по уникальной метрической системе G’n’K, учитывающей телосложение детей, их анатомию. Куртка не мешает двигаться, играть, гулять.

Куртка для девочки С-743

Понравится стильным девочкам, следящим за модой

Современных подростков уже не устраивает скучная немодная одежда, они хотят одеваться красиво и стильно, быть похожими на кумиров. Дизайнеры G’n’K постоянно работают над созданием трендовых коллекций, учитывающих и мировую моду, и пожелания конкретно российских детей.

Куртка для девочки С-743

Что такого особенного в куртке для девочки С-743?

  1. Объём. Короткие объёмные куртки типа бомберов в моде этой весной. Объём достигается за счёт крупных переборок, свободного силуэта, а также внутренней кулисы с резинкой и стопорами по низу изделия. Куртку можно носить с юбками, с широкими штанами и леггинсами, она замечательно смотрится со школьной формой.
  2. «Анималистичные» принты. В этой куртке лаковый тигриный принт сделан на кокетке переда — он заметный, но не кричащий, вписанный в дизайн куртки. Звериный рисунок органично сочетается с надписью — леттеринг и логомания по-прежнему актуальны.
  3. Стиль «спорт-кэжуал». Это сочетание спортивных и повседневных элементов, современная уличная мода, невероятно популярная среди детей и подростков. Куртка прекрасно сочетается с кроссовками, худи, джинсами и спортивными брюками, при этом подойдёт и для более формальных образов — например, в школу.

Куртка представлена в трёх цветах: ярком лимонном, с контрастным серебристо-чёрным принтом на кокетке; пыльно-розовом «мускатном орехе» для девочек, которым нравятся классические цвета; и в серовато-голубом «тумане», стильном и прохладном оттенке. Родителей, которых смущают светлые тона, можно смело заверить — детская верхняя одежда от производителя G’n’K не маркая вне зависимости от цвета, загрязнения с неё легко убираются влажной салфеткой, куртку можно стирать в стиральной машинке.

Среди байеров модель С-743 — один из абсолютных весенних фаворитов.

Куртка для девочки С-743

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор: зимний костюм для мальчика ЗС-910/ЗС-911 из ткани с покрытием «рип-стоп»
25.06.2021

Костюм ЗС-910/ЗС-911 подойдёт для мальчиков ростом 86–128 см. Как и все зимние детские костюмы от G’n’K, он состоит из высокого полукомбинезона на регулируемых бретелях и куртки, которые можно в том числе носить по-отдельности, комбинируя их с другими вещами.

G’n'K участвует в тренд экскурсии Астанды Чегия
14.09.2020

Тенденции детской моды важно знать не только производителю одежды, но и байеру или владельцу магазина детской одежды, чтобы предлагать самый актуальный ассортимент для покупателей. Приглашаем Вас посетить онлайн тренд экскурсию 22 сентября в 13:30, где Вы сможете ознакомиться с новинками G’n'K из коллекции `Весна 2021`.

​Обзор костюма для мальчика ЗС-868/ЗС-869
09.06.2020

Зимняя верхняя одежда для детей — одна из весомых составляющих родительского ежегодного бюджета. Выбрать подходящую одежду для ребенка на зиму не так легко, как кажется на первый взгляд.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.