Ваш город:

Тренд на «полезные карманы» в куртке для мальчика С-786

22.02.2023

Полезные карманы, или utility pockets, — это карманы, похожие на те, которые обычно используются в спецодежде: комбинезонах, костюмах, куртках. Весной 2023 года почти все модные дома так или иначе воплотили этот тренд, добавив его даже в формальные или вечерние образы. В весенней коллекции G’n’K он тоже воплощён в нескольких моделях — например, в демисезонной куртке для мальчика С-786.

Куртку можно приобрести в размерной сетке на рост от 140 до 170 см, в цветах серо-бежевый и тёмный хаки.

куртка для мальчика С-786

Особенности кроя

Крой у куртки объёмный и свободный за счёт спущенной линии плеча и интересного строения рукавов, с формообразующими защипами в области локтя и притачной манжетой на резинку, — расслабленный, как сейчас модно среди подростков. Цельнокроеный с капюшоном воротник застёгивается изнутри на кнопки, застёжка — центральная тесьма-молния с ветрозащитной планкой, обязательным атрибутом для российской весны и осени. На спине горизонтальный подрез, который имитирует кокетку, снизу — притачной пояс на резинке, а также регулируемая кулиса на шнур-резинку и фиксатор.

Во всех отношениях это универсальный крой со свободным силуэтом, который идёт мальчикам с любым телосложением. Куртка хорошо садится на подростка и позволяет сочетать её с разной одеждой: джинсами, брюками, кроссовками и ботинками. Большой плюс — спокойные оттенки: светлый (серо-бежевый) и тёмный (тёмный хаки). Такой фон можно как оттенить яркими аксессуарами вроде поясной сумки или шапки, так и оставить сдержанным, в природных тонах, которые сейчас модны.

Но ключевое в куртке для мальчика С-786 — карманы. Их несколько:

  • накладной объёмный с клапаном и застёжкой на ленту-велькро в верхней части переда;
  • накладные объёмные карманы-портфели с фигурным подрезом на застёжку-молнию с дополнительным боковым входом;
  • накладной внутренний с застёжкой на ленту-велькро — специально для ценных вещей.

Они выполнены в стиле utility pockets, то есть практичных, полезных карманов. Весной 2023 это очень популярно среди многих молодёжных брендов:

мода 2023

Качественные материалы для весны

Трендовость в верхней детской одежде от G’n’K всегда сочетается с практичностью и качеством. Родителям не нужна стильная одежда, которая будет промокать и быстро пачкаться, им нужно, чтобы ребёнок оставался в тепле.

Чтобы добиться этого, мы постоянно ищем новые материалы, а также используем те, которые полюбились конечным клиентам.

куртке для мальчика С-786

В куртке С-786 в качестве основного материала используется матовая плотная курточная ткань, которая издалека выглядит как хлопок. В действительности она практичнее и прочнее, а за счёт пропиток совершенно не промокает. Влага соскальзывает с поверхности — и по этой же причине её легко чистить, в том числе светлый серо-бежевый вариант.

Утеплитель — слайтекс 150 г/м2, материал российского производства, достойный аналог синтепуха: пружинистый, гигиеничный, гипоаллергенный, лёгкий по весу, но при этом очень теплоёмкий. В нём комфортно — не жарко и не холодно.

Подклада — фольгированная ткань «омни-хит» со способностью удерживать тепло, не давая ему уходить. При этом материал «дышит», так что можно не опасаться эффекта парника. Среди родителей и детей «омни-хит» успела себя зарекомендовать.

Мы используем фирменную фурнитуру, которая давно уже стала отличительной чертой производителя детской одежды G’n’K. Это отделочные застёжки, шнуры-резинки и стопоры с логотипом.

куртке для мальчика С-786

Особых декоративных элементов у куртки нет, но они ей и без надобности. Это дизайнерская верхняя одежда для мальчика-подростка, в которой каждая деталь служит созданию единого образа. Материалы, карманы, фурнитура, цвет — всё это вместе делает куртку для мальчика С-786 абсолютным фаворитом среди байеров.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Идеи интерьеров магазинов детской одежды. Часть 4: Невероятно яркий и красочный дизайн детского магазина
12.10.2017

Эта статья на тему «Интерьеры магазинов детской одежды» посвящена магазину с особенно яркими элементами. Такой магазин особенно привлекателен для детей.

Обзор зимней куртки для мальчика ЗС-830
03.09.2019

У российского бренда G`n`K определенно есть свое лицо и неповторимый, узнаваемый стиль. И речь не только о фирменном знаке, который украшает коллекции из сезона в сезон. Модели G`n`K абсолютно узнаваемы среди сотен других брендов в магазинах и в жизни.

Обзор куртки для девочки С-707
02.11.2020

С появлением первых весенних лучей солнца легкая, буквально, воздушная куртка от G’n’K становится самым востребованным видом верхней одежды.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.