Ваш город:

Эксперт G’n’K рассказал про рабочие инструменты в маркетинге для исследования otzyvmarketing.ru

23.12.2019
​Директор по маркетингу G’n’K Оксана Коломбет приняла участие в глобальном исследовании рабочих инструментов, которые используют маркетологи по всей России, чтобы успешно продвигать бизнес. Исследование проводил портал otzyvmarketing.ru.

Директор по маркетингу G’n’K Оксана Коломбет приняла участие в глобальном исследовании рабочих инструментов, которые используют маркетологи по всей России, чтобы успешно продвигать бизнес. Исследование проводил портал otzyvmarketing.ru.

Был проведен опрос 67 маркетологов из компаний разных направлений. Выявлены суммы оптимальных маркетинговых бюджетов, названы удобные сервисы для автоматизации работы, эффективные каналы для рекламы и собрано много других аналитических данных.

Эти данные помогут правильно настроить маркетинг в своей компании, не потратить лишние деньги и повысить прибыль бизнеса.

В рамках исследования основное внимание было уделено около 20 ведущим маркетологам, на мнение которых опирались в первую очередь. В этом же ряду находится и эксперт от производителя детской одежды G’n’K.

исследование от Оксаны Коломбет

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С Новым 2022 годом!
30.12.2021
​Уважаемые партнёры, коллеги и гости сайта! Поздравляем с наступающим 2022 годом и желаем, чтобы ваши планы всегда исполнялись, сроки соблюдались, продажи росли, а дело развивалось, и чтобы в каждом проекте всегда оставалось место творчеству!
Поздравляем с Днем России!
12.06.2018
Торговая марка GnK искренне поздравляет Вас с прекрасным, славным и удивительным, важным и торжественным праздником – Днем России!
​Онлайн-покупки становятся нормой для потребителей
11.08.2017
Хотим поделиться с Вами информацией, которую опубликовал портал PROfashion.ru в минувшем месяце.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.